Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    їхню в енергію та у правильне русло, а то боряться із тим, на що взагалі не треба звертати увагу.
     
    Asole нравится это.
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Сейчас начнем все тоже делить променаду, фонтан и детские площадки. Еще можно ограждать дома забором с калитками, чтобы не ходили всякие разные жильцы из 20 и 24 домов
     
    AleksandrL, Asole и pioneer i ko нравится это.
  3. Asole

    Asole Active Member

    Это просто реально смешно. Так пусть наши лавочки возле детской площадки не занимают, нам негде садится ;) Все будет как в детском саду: Это мой горшок, это твой горшок))) Реально бред :(
     
    AleksandrL нравится это.
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну мы тут улыбаемся, а там походу серьезно все, две пары рвут всех зубами в чате, кто удивляется или возмущается мол как же так, почему мы там не можем парковаться
     
  5. Smile88

    Smile88 New Member

    Всем добрый день, вопрос не про парковку, а про интернет-провайдеров:
    какие есть у нас в ПК, и к какому порекомендуете из них подключится?
    Заранее спасибо
     
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    У нас только один, так что без вариантов
    http://www.maximuma.net/
     
  7. ximikavt

    ximikavt Active Member

  8. Smile88

    Smile88 New Member

    ОО..спасибо, второй подешевле будет..
    как на счет заявленной скорости и вообще качества работы? (и тот, и тот)
     
  9. Asole

    Asole Active Member

    Да, есть два провайдера здесь. Максимум нет и UNTC. Сначала подключили Максимум, потом перешли на UNTC. Мы довольны. По скорости не подскажу - не разбираюсь, но мне хватает. Глюков нет, Интернет работает хорошо.
     
    AleksandrL нравится это.
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот оно как, этот провайдер второй так потихому зашел, что я толком даже почти не слышал про него. А он во всех домах? А то я смотрел у них на сайте и там было 2 или 3 адреса с пионерского
     
  11. Asole

    Asole Active Member

    Да они вроде давно уже. И давали хорошие скидки для жителей по карте Доброград. Мне хватает их Интернета. Подключили за 15 минут, работает без перебоев.
     
  12. Smile88

    Smile88 New Member

    да, пишет, что есть два адреса пока...но думаю, не проблема будет

    Асоль, вот ссылка для проверки скорости https://2ip.ua/ru/services/ip-service/speedtest
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
  13. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Тут один кадр подогнали. Водитель Ситроена - не обижайся, но ты олень.
    Очень надеюсь, что ты тут есть и это увидишь.
    Вообще заметил что этот двор богат на неадекватов.
    [​IMG]
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это ж надо быть таким говном, чтобы видя лежащие сферы от машин все-равно просочится между ними
    --- добавлено: 15 дек 2017 ---
    Я знаю, нужно было просто дорожку сделать другого цвета, а так блондинки думают, что это тоже дорога и едут туда
     
    pioneer i ko нравится это.
  15. Ander

    Ander Well-Known Member

    :))) я думаю нужны металлические сплошные оградки... Где то я видел фото здесь на форуме :))) ггггг, кадр одним колесом вообще на эту бетонную сферу заехал...
    в общем одним словом МЕНТАЛЬНОСТЬ.... искоренимо ли это из голов наших соотечественников ?! не берусь даже судить...
    --- добавлено: 15 дек 2017 ---
    Во как :) ггггг.... по вождению водителю жесткая пятерка (по 5ти бальной шкале), если между сфер въехал и бампер не потерял... :) молоццаа.
    ну а жлобства увы, не отнять...
    --- добавлено: 15 дек 2017 ---
    Если совсем по генплану, то территория жк предполагалась совсем без авто или совсем временно, то бишь для гостей до вечера (когда то со слов представителей ОП, об экологичности и качестве жития в ЖК ПК). Мол стоянка расположена через дорогу за ЖК и только таким образом и только там, ибо это очень и очень...
    Но стоянка как то нелепо "состоялась" и в связи с полным хаосом вокруг вопроса об оптимизации авто в ЖК, сей лист где то справедлив...
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я знаю, нужно было просто дорожку сдела
    Такой лист это признак колхозного жлобства, а еще сцыкливости. Если есть какие-то вопросы, то подойди и скажи, а не раскладывай писульки под покровом ночи как крыса
     
    boss kaktys и AleksandrL нравится это.
  17. Ander

    Ander Well-Known Member

    Ну методы донесения информации бывают самые разные, в том числе и такой... и дело не в сцыкливости. Или в данной ситуации есть все шансы нарваться на мордобой ?
    На мой взгляд, обе стороны спора - ситуативные заложники. Ну а ситуацию сами знаете кто создал...

    Пы.Сы.: аааа записка случайно не в ваш адрес ? :)))) шучу...
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  18. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    В принципе, если все будем следовать правилу "кто первый стал - того и место", то проблем не будет никаких. Так получается, что я домой приезжаю около 21-00. Как-то не испытываю никаких проблем чтобы припарковаться. Всегда найдется кто-то, кто уезжает после массового заезда вечером. Нет места во внутреннем дворе - паркуюсь вне двора. Но местные "РобинГуды" и у нас есть, им видите ли не нравится, что ставишь машину не возле своего подъезда/дома. Но ПОКА все вежливо. Придется потерпеть, господа. Иначе если скатимся в дворово-автомобильные войны, мало не покажется никому, в том числе и "РобинГудам"...
     
    pioneer i ko нравится это.
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Нет, записка не мне, но я тоже паркуюсь где найду место, если у меня во дворе занято. И ьывает вижу у себя во дворе явно левые машины, но это не дает мне права занимться херней и совать записки, двор как бы общий и парковка в том числе
     
    pioneer i ko нравится это.
  20. Ander

    Ander Well-Known Member

    Насколько я понял, основные ДЕБАТЫ все же происходили в Вайбер-группе ггг...
    Да, так к консенсусу к какому то пришли хотя бы виртуально?
     

Поделиться этой страницей