Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Может Журба лично с каждым хочет пообщаться, при выдаче ключей, подготовил каждому напутствующую речь ;).
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це ж не просто прийти і взяти ключі - це треба піти оглянути квартиру, підписати акт прийому передачі.
     
    Fell нравится это.
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Это получется 8 квартир в день??!!! Они что с ума посходили?! Мы так ключи и до октября не получим!


    Это получется 8 квартир в день??!!! Они что с ума посходили?! Мы так ключи и до октября не получим!
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Sashko, а в ЖЭКе один человек работает?

    Погодите, давайте не нагнетать, посмотрим вторник-среду на темпы. Слушать менеджеров сейчас нет смысла - от них ничего не зависит. Все зависит от воли Журбы и ЖЭКа, если они дадут команду и задействуют максимально возможное количество людей, то 2-а подъезда легко за неделю могут раздать. Как я понимаю ЖЭК прежде всего заинтересован в ускорении процесса - раньше раздадут, раньше начнут квартплату получать.
     
    Татьяна1971, delmare, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  5. Fell

    Fell Well-Known Member

    Интересно, а как проходила выдача ключей на Боголюбова 4?
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    і не понятно які 2 поврехи мали на увазі, якщо такі як в 3-5 під"їздах - то це по 16 квартир. Крае бучу не піднімати -а почекати що і як буде.
     
    Fell нравится это.
  7. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Да, ключи так получим точно, как Ботан говорит. Я уже подумываю, хоть бы ремонт успеть к Новому Году и переехать :(
     
  8. Антонина

    Антонина Active Member

    А как же массовое вручение с розыгрышами подарков? Мы уже и подарки бронировать начали!
     
  9. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    К Новому Году под ёлочку положат...:D
     
  10. Антонина

    Антонина Active Member

  11. greench

    greench Well-Known Member

    Антонина, но Алекс же не уточнил под какую елочку :) и к какому новому году.
     
    Nataliya нравится это.
  12. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    greench, Антонина, под нашу между домами...:D


    Сижу смотри тему ремонтов в форуме ремонтов и фото ремонтов. Короче сколько людей, столько и вкусов все что-то выдумывают и красивое и не очень.
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Aleks Fokin, ну да ремонт это такое. На вкус и цвет все фломастеры разные.
     
  14. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    greench, вы в каком парадном?
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Aleks Fokin, 2
     
  16. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А у меня ща начинается паника с ремонтом... т.к. из-за того, что затянули выдачу уже начинаю сомневаться будет ли красиво то, что нарисовали (спроектировали ремонт) и выбрали вещи в квартиру..(
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Nataliya, у нас возможно начнутся сомнения в выбранном когда получим ключи, а пока чего париться по этому поводу. Это "сегодня-завтра, с 23-го" может еще месяц тянуться.
     
  18. Klon

    Klon Active Member

    А я отпуск хранил на ремонт, чувствую что придется идти без ремонта, все планы коту под хвост
     
  19. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Я просто не могу понять с чем связаны такие задержки с ключами и документами(((
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Оксаночка, если Вы в браке, то обязательно берёте с собой мужа. Берёте оригиналы паспортов, идент.кодов и св-во о браке. Нотариус оформляет договор на одного из супругов, от другого требуется заявление о том, что он не против покупки квартиры. В договоре чётко прописывается не выплаченная Вами сумма в грн и эквивалент в уе, которую Вы обязуетесь погасить до того срока, который был указан в Вашем предварительном договоре. На руки Вам отдают ТОЛЬКО копию договора заверенную нотариусом. С этой копией Вы должны будете заключить договор с ЖЕКом и другими коммунальными организациями. После полной выплаты суммы по договору Вам нотариус (оригинал договора хранится у него) выдаст договор, с ним Вы идёте в БТИ и оформляете квартиру на себя. После этого Вы имеете право прописаться в своей квартире. Вроде бы всё... :)
     

Поделиться этой страницей