Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. Asole

    Asole Active Member

    А где можно купить? На заправке есть?

    Ага, нифига :eek: Я минут 20 грела и переднее стекло вообще не разморозилось. Боковые зеркала разморозились, а переднее капец. Может у меня дуйка на стекло сломалася - не знаю. Но еще такого не было.

    P.S. не поехала на машине, только не смейтесь )) :(:)
     
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Если за 20 минут даже не разморозилось, то видимо нужно на СТО. Я включил обдув лобовухи и пока обдувалось немного шкребком чистил, через 5 минут все было без льда
     
  3. Asole

    Asole Active Member

    У меня еще никогда такого не было. Да, у меня не очень быстро размораживается, но чтобы столько времени - это впервые. Поэтому подумала, может все таки есть какое-то средство попшыкать. Оно дуло на стекло, чувствовалось, но холодным воздухом. (((( Наверное поэтому не дало эфекта. Спасибо за совет, если есть, то буду спрашивать, где можно купить.)))
     
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Если у вас проблема с печкой, то даже попшикав далеко не уедете, стекло скорее всего будет запотевать и ничего не будет видно
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  5. Asole

    Asole Active Member

    Ааааа, возможно((( Заеду на СТО. Но, у меня как-то странно, печка начинает хорошо греться, когда едет машина. Замкнутый круг какой-то))
     
  6. Если у вас дизель, то он на холостых, т.е. когда машина не едет, не греется. В интернете много информации на эту тему. Он начинает прогреваться хорошо во время движения.
     
    pioneer i ko нравится это.
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Дизель не дизель, а за 20 минут греть должно по любому(а при таком слабом минусе и за 5), тут по описанным параметрам я бы грешил на печку и ехал на СТО
     
  8. Asole

    Asole Active Member

    Нет, у меня бензин и газ. Сегодня утром ехала в Киев, без проблем грелась машина, когда ехала. Печка работает, но вчера реально просто не размораживало стекло переднее. Неужели так сильно замерзла(((
     
  9. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер регистратуры поликлиники (если её так можно назвать) на нашей стороне. Буду очень благодарна.
     
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    Давайте без СПАМА!
    Нам и здесь хорошо.
     
  11. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    8:15 ранку, у кварталі не чищено і не сипано - сніг неочікувано випав?
     
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    Прошлый год вспомните... Принцип само расстАет. Изменились только цены, правда трава уже не растет, стричь и ухаживать незачем, как летом писАли в объявлениях. Правда у ЖЭКа будет оправдание --- авто на стоянку мол не убрали, отсюда и неудобства и невозможность уборки.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
    pioneer i ko нравится это.
  13. Investor30A

    Investor30A Member

    В какой-то мере, логика в этом присутствует. Как можно убирать если тебе мешает не подвижный объект)).
     
  14. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    На тротурах прибирати теж машини заважають?
     
    Ander нравится это.
  15. Investor30A

    Investor30A Member

    А вы видели как у нас на тротуарах замечательно паркуются)
    Ну а вообще-то я с Вами согласна, но о тротуаре по-моему речь не шла.
     
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    После вчерашней легкой снежной вьюги в ЖК сегодня КОЛЛАПС! :)))))
    Обледенение на дорожной части ЖК. Тротуары для пешеходов нехотя посыпаны солью слегка... Так и инвалидом можно за секунду стать.

    Уважаемый администратор данной темы, видимо вы имеете какое то отношение к администрации ЖК ПС, так вот --- так может стать и недалек вопрос о пересмотре оплаты за придомовую территорию ЖК.
    Не повторяйте долговой проблемы Еврогорода. Там их ЖК по уши в долгах, при том что территория там убирается гораздо качественней и оперативней чем у нас. А вот контингент там совсем не толерантный, я бы сказал просто наглый (это про не оплату придомовой территории за ВЫПОЛНЕННЫЕ!!! услуги)...
     
    pioneer i ko нравится это.
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Самое интересное сейчас происходит в вайбер чате, борьба водителей котрые не нашли место в своем дворе с инициативной группой мудаков дома номер 20 по улице Молодежная, которые решили, что они купили не только квартиру, но и все вокруг IMG-814ec361c01a33cf84e6c375af1bf3dc-V.jpg
     
    pioneer i ko нравится это.
  18. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    цікаво, як вони визначають хто свій, а хто ні, або коли хтось приїхав у гості чи на новій машині?
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Видимо кто-то потратил время и переписал всех. Хуже всего, что это не один больной человек херней страдает, а там их целая группа
     
    pioneer i ko нравится это.
  20. Asole

    Asole Active Member

    Нет, ну это уже вообще... Вот мы скажем, нефиг на нашу детскую площадку ходить))) Нашим детям негде играться :radost: Хотя, я сколько живу всегда находила место припарковатся и прям или возле подъезда или под окном. Никогда не было проблем и никогда не парковалась на бордюре. Только возле бровки.
     
    pioneer i ko нравится это.

Поделиться этой страницей