Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Вчера там уже стояла машина.
     
  2. Iriwka

    Iriwka Active Member

    ВОТЬ!
     

    Вложения:

    • IMG_5866.JPG
      IMG_5866.JPG
      Размер файла:
      352,6 КБ
      Просмотров:
      510
    • IMG_5868.JPG
      IMG_5868.JPG
      Размер файла:
      407,9 КБ
      Просмотров:
      499
    • IMG_5869.JPG
      IMG_5869.JPG
      Размер файла:
      324,7 КБ
      Просмотров:
      476
  3. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Сегодня я там видел около 17.10 две легковых и одну Газель, но мне лично Мартынов В.Н. сказал низззя!cry А Роман Владимирович обещал, что сегодня отправит людей "доставить" один недостающий в моей квартире отлив, но опять же на 17.10 (день правда еще не закончился), как говорится " а воз и ныне там ":(
     
  4. mike

    mike Member

    Капец как раздражает что то меня в последнее время Жек.....Особенно то что в 3 подъезде не работает лифт с 14. 07 ....Я 400 кг (плитки)сегодня поднял на 9 этаж и завтра столько же.... Они только плечами прижимают , мол никто не знает когда он заработает....А я то не рассчитывал что лифт сломается...Ну ладно сломался...бывает....но его никто не делает..... Такое впечатление что не лифт ремонтируют, а пробоину в подводной лодке или межконтинентальную баллистическую ракету? Окно в квартире меняют уже полтора месяца , так как при покупке выяснилось что ребята которые делали фасад здания люлькой зацепили . Запустил воду оказывается с под газовой колонки вода течет. Мой сантехник не может туда полезть так как ключ нужен специальный и т.п.
    Короче типичный Жек....Вообщем я им потом тоже крови попью (не знаю пока как, на досуге подумаю)...и особенно за нерабочий лифт:mad::mad::mad:
     
    Alesya нравится это.
  5. А лифт же пока вроде только в дежурном режиме? Или уже постоянно должен?
     
  6. mike

    mike Member

    Да в дежурном конечно.....По понедельникам и четвергам.....Для того он и запущен чтобы люди поднимали стройматериалы на свои этажи
     
  7. А никто не знает, когда на постоянно включить планируют?
     
  8. BOKA

    BOKA Member

    думаю, что не раньше октября-ноября...
     
  9. Alesya

    Alesya Member

    Со
    Согласна. Мы уже заканчиваем ремонт, так тоже все сами поднимали. Звонили на счет лифта, все равно, что wall
     
  10. mike

    mike Member

    Люди а в других подъездах лифт работает в деж. режиме?
     
  11. У нас работал на той неделе
     
  12. shymaxer

    shymaxer Member

    я вчера катался на лифте на 10 этаж в 5 секции, постучал во все двери на этаже - никого нет((( а пора бы уже делать ремонт!!!)) и кстати пенопласт с утеплителя, не горит!!! тока плавиться. но не горит точно!!!
     
    Slayer и Hancock нравится это.
  13. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Были сегодня на стройке, ездили уже по уложенному асфальту, прошлись по территории- обустраивается потихоньку. Видели как люди, завозили рабочих в квартиру. Привозили для них матрасы. Также прошлись по всей территории Мартынова и у Журбы в построенном доме видели объявление, что открывается фитнес центр, чему мой муж сильно обрадовался, особенно за 130 грн в месяц!!!Заходила в салон штор, в 14м доме, там есть бесплатный дизайнер. После того как в квартире уже стоит мебель, дизайнер приходит,и делает чертеж-эскиз в нескольких вариантах- как она это видит, как именно подобрать текстиль (шторы, тюль, покрывала, какие-то перегородки и т.д т.п.) берут деньги только за ткань+пошив!!! Ткани из Турции и Италии.


    Видели как убирают территорию, и уже сделали спец места для мусорных баков. А также катались в нашем лифте, он обшит, чтобы не царапали строй материалами)))
     

    Вложения:

    • 211111.07.jpg
      211111.07.jpg
      Размер файла:
      146,9 КБ
      Просмотров:
      552
    • IMAG0899.jpg
      IMAG0899.jpg
      Размер файла:
      507,7 КБ
      Просмотров:
      477
    • IMAG0900.jpg
      IMAG0900.jpg
      Размер файла:
      757,3 КБ
      Просмотров:
      509
    • IMAG0901.jpg
      IMAG0901.jpg
      Размер файла:
      656,4 КБ
      Просмотров:
      456
    • IMAG0902.jpg
      IMAG0902.jpg
      Размер файла:
      733,4 КБ
      Просмотров:
      501
    • IMAG0903.jpg
      IMAG0903.jpg
      Размер файла:
      548,8 КБ
      Просмотров:
      522
    • IMAG0905.jpg
      IMAG0905.jpg
      Размер файла:
      657,1 КБ
      Просмотров:
      498
    • IMAG0906.jpg
      IMAG0906.jpg
      Размер файла:
      631,4 КБ
      Просмотров:
      475
    • IMAG0907.jpg
      IMAG0907.jpg
      Размер файла:
      657,6 КБ
      Просмотров:
      490
    • IMAG0908.jpg
      IMAG0908.jpg
      Размер файла:
      674 КБ
      Просмотров:
      488
    • 2222222.07.jpg
      2222222.07.jpg
      Размер файла:
      122,5 КБ
      Просмотров:
      597
    • IMAG0909.jpg
      IMAG0909.jpg
      Размер файла:
      655 КБ
      Просмотров:
      499
    • IMAG0910.jpg
      IMAG0910.jpg
      Размер файла:
      663,3 КБ
      Просмотров:
      520
    • IMAG0911.jpg
      IMAG0911.jpg
      Размер файла:
      743,9 КБ
      Просмотров:
      444
    • IMAG0912.jpg
      IMAG0912.jpg
      Размер файла:
      794,1 КБ
      Просмотров:
      502
    • IMAG0913.jpg
      IMAG0913.jpg
      Размер файла:
      756,8 КБ
      Просмотров:
      480
    • IMAG0918.jpg
      IMAG0918.jpg
      Размер файла:
      455,2 КБ
      Просмотров:
      473
    • IMAG0921.jpg
      IMAG0921.jpg
      Размер файла:
      532,3 КБ
      Просмотров:
      497
    shymaxer нравится это.
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну для сравнения забыли добавить офигенную площадку Мартынова. Так слив был бы лучше. Или прогуляться в новые дома Журбы там новую ставят. На счет фитнес центра в доме Мамедова, то его обещали еще в мае этого года открыть но в помещение ничего не делалось совсем. К стате, никто не интересовался будет ли что то у Мартынова где можно погулять с собакой, а то везде только запреты стоят?
     
    viktoria83 нравится это.
  15. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Муж только сам сегодня на это обратил внимание!!!! Запреты везде есть. Но где же все гуляют с собаками? Наверное в поле, перед церковью. Но это очень далеко((((
     
  16. shymaxer

    shymaxer Member

    Проще не заводить собаку вообще в таком городке как у нас, зачем собак мучить в квартире должны жить люди, а собаки на улице во дворе бегать на свободе а не сидеть в 4 стенах и скучать. а вообще идеальный вариант это не большой аквариум:)
     
    aleksey, Iriwka и viktoria83 нравится это.
  17. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Согласна с Вами на все 100%, рыбки успокаивают, да и аквариум очень красиво вписывается в интерьерkiss
     
    Iriwka нравится это.
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Представляю свою таксу или какого нибудь йорка или той терьера на улице в будке зимой. Думаю они с вами не согласятся)
     
  19. shymaxer

    shymaxer Member

    :)насмешили))). по поводу йоркшира это куда не шло - у богатых свои пречуда. Но думаю они согласятся со мной если они будут жить у бабушки в деревне в сарае или летней кухне зимовать и бегать в туалет на улицу когда захочется а не в квартире по часам и ганять котов и дворняг и размножаться)))yr9, как делает моя кошка которая привела уже 3 потомства, а в Киеве ее чуть не почикали - мучилась в квартире(( и перепортила всю мебель... Вообщем рыбки и только рыбки из живности - в квартире, мое мнение. P.S. надеюсь в 5 парадном на 10 этаже нет животных???
     
  20. mike

    mike Member

    Соседи.....Очень Вас прошу чтоб вы сказали своим строй-бригадам или бригадирам не засорять подъезд.....Сегодня там ужас что творился.....ремонт делался где-то выше 5 этажа, а пыль выходила с парадного на 1 этаже (я про 3 подъезд говорю).....Имейте совесть....нам там жить придется....
    И еще когда вы поднимаете на свои этажи стройматериалы внимательнее на поворотах...стены в подъезде уже хорошо пошарпаны и счесаны.....Что то я не понял.....уже начинается что ли? А что дальше будет? По ходу будем ругаться ....
     

Поделиться этой страницей