ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. baby_bo

    baby_bo Member

    Добрый вечер. Мои очень порядочные друзья очень срочно ищут однокомнатную квартиру в нашем ЖК. Может, кто-то знает кто сдает или знают контактный номер телефона? Буду очень благодарна за любую информацию!!!!
     
  2. uka

    uka New Member

    Доброго дня
    Епіцентр К5 що на Борщагівці ,29 та 30 числа, поточного місяца, робить знижку на товари для Вас до -15% крім акційних товарів та -25% на товари Деко.За додатковою інформацією звертайтесь до відділу комплектації.Будема раді Вас бачити в нашому магазині.
     
  3. Nicex

    Nicex New Member

    Всем доброго дня. Посоветуйте пожалуйста человека способного прочистить отопительную систему ( трубы и батареи). Когда ставили батареи, с них полилась черная жижа, ребята которые подключали котел сказали батареи плохо наполняются водой, нужно промывать всю систему.
     
  4. Inna116

    Inna116 Active Member

    А как Вы определяете, чужие это тачки или нет?
     
  5. innastez

    innastez Member

    Подскажите, пожалуйста, качество работы плиточника?Я ищу на теплый пол положить плитку.
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    @innastez , качество хорошее, правда мои плиточники сейчас не в Украине, работают зарубежом)
     
    innastez нравится это.
  7. Maxxvel

    Maxxvel Member

    приезжает тачка к заведению "Диалог" оттуда выходят люди, потом уезжают поздно на такси- один из примеров.
    И их машина стоит до понедельника.
     
  8. valencia

    valencia New Member

    Так подождите, застройщик продаёт места под офисы, туда приезжают посетители и могут оставлять там свою машину, это же не лично ваша парковка, а она общего пользования! Комплекс изначально не огражден и об этом все знали когда инвестировали деньги + продаются офисные помещения об этом тоже все знали, а теперь получаеться три стороны конфликта застройщик + жильцы + владельцы помещений!
     
  9. and_la

    and_la New Member

    Добрый день, сможете принять в телеграмм группу потенциального инвестора из Оксамытова 20?
    Благодарю
     
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    потенциального нет. Инвестора - да.
     
    and_la нравится это.
  11. and_la

    and_la New Member

    ок, спасибо
    после подписания предварительного договора вам необходимо указать номер дома и квартиру?
    или другие данные?
    Откровенно говоря, я сейчас взвешиваю все "за" и "против" покупки квартиры в вашем комплексе. Да, есть нюансы с закрытой територией и парковками. Но в основном мне много нравится.
    Вопрос с забором: т.к. я заинтересован в закрытой територии, то в принципе после покупки буду готов скинуться 2000 грн. При это конечно хотелось бы получить какую-то информацию о том, что забор действительно будет закрывать територию дома Оксамытова 20.
    Ну и после покупки в группе можно получать дополнительную информацию о стройке, ремонте и т.д.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  12. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Люди, что там с забором? Я просто далеко сейчас (но 2000 грн. должны были за меня заплатить).
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    Вот так сейчас выглядит вход на детскую площадку между домами 10-в и 10-д, напомню что данную площадку после наших просьб "косметически" отремонтировали год назад и буквально за пару ливней она превратилась вот в это.

    22282079_1999387213677721_4954589199314172334_n.jpg
    photo_2017-10-10_09-31-50.jpg

    Рядом со ступеньками дыра, куда запросто может поместится детская ножка, последствия представляете сами...

    photo_2017-10-10_09-33-30.jpg
    Житель нашего ЖК сегодня написал:
    "Рівно тиждень тому, я телефонував відповідальному за цей дитячий майданчик. Балабан Микола Іванович. Він підтвердив, що це його зона відповідальності і обіцяв, що вирішить питання за тиждень, до сьогодні.

    І не вирішив. Сьогодні, він знову обіцяє те саме - через тиждень."



    Я знаю что нас читают представители застройщика, надеюсь на скорое решение этого вопроса.

    а вот другой выход с той же детской площадки, тут уже наш ЖЕК должен что-то делать:
    22308929_1999387217011054_2527276513793515233_n.jpg

    --- добавлено: 10 окт 2017 ---
    Станом на 9 жовтня ми зібрали
    300 000 грн на встановлення огрожі!
    Сусіди, ви молодці! Дякуємо, хто вже вніс кошти на рахунок!

    Для початку робіт потрібно 493 000 грн.
     
    Krolik Rodger, Volha, UnLim и 3 другим нравится это.
  14. Артур_А

    Артур_А Member

    Здравствуйте! Соседи, подскажите хорошую контору с межкомнатными дверями. Чтоб с выбором, монтажом и гарантией. Ценна-качество.
     
    Vsedofeni нравится это.
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    http://1elegante.com.ua/dveri/mezhkomnatnye/?page=8
     
    Vsedofeni нравится это.
  16. Nicex

    Nicex New Member

    Мы 2 недели назад брали тут, вроде всё гуд, монтаж 550грн за 1 блок, в суматохе за гарантию и не спросил... по идее на полотно от завода должно что-то быть... но явных дефектов на дверях я не обнаружил, поэтому таких вопрсов у меня не возникло:

    http://www.supermart.com.ua/uk/

    Брали двери фабрики "новый стиль"- эскада, дешевле я не нашёл. По-поводу цены как сказал мне установщик, все магазины и салоны берут двери сразу с общих складов в Киеве и везут напрямую заказчикам, только цену устанавливают каждый свою, в зависимости от расскрутки своего магазина, так что всё оно из одной бочки.
     
  17. Nicex

    Nicex New Member

    Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой: на балконе поставили гипсокартонный потолок, который находит на оконный профиль, сейчас обнаружилось что из отверстий для светильников жутко сифонит. Как я понимаю где-то с улицы просачивается воздух между оконным профилем и потолком и нагнетается в пространство между потолком и гипсокартоном. Как бы устранить эту проблему не разбирая потолок? Думал может задуть пеной пространство возле светильников...?
    И ещё... в ванной жуткая холодина, поставили электро-полотенцесушитель, включаю на максимум, но желаемого потепления в ванной нет, подозрение что тепло с большим энтузиазмом уходит через вент канал, но не заделывать же его. Вот такая заковыка, посоветуйте пожалуйста кто в курсе.
     
  18. Maxxvel

    Maxxvel Member

    у меня тоже так было только на кухне. Задувадо холодный воздух, да так, что аж сквозняки гуляли по квартире. не было обратной тяги. Пришлось ставить оконные клапана(проветриватели) 2 шт. проблема ушла.
     
  19. Alishks

    Alishks New Member

    Добрый вечер,соседи.Поделитесь опытом.Пришло время ставить варочную поверхность,никак не можем определиться.Хотелось бы индукцию или HiLight?Газовую не хотим по эстетическому соображению(не подходят модели).Электрик с Жека сказал,что если поменять автоматы,то можно ставить индукцию,но нужно следить за включенными электро приборами.Буду благодарна,если поделитесь опытом.Какие у вас?Какие лучше ставить?Спасибо.
     
  20. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Простите за назойливость, но можно апдейт по забору, пожалуйста... Что там за ситуация? Собрали ли уже денег для начала работ?
     

Поделиться этой страницей