ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. NickolayII

    NickolayII Active Member

    речь шла о 100 грн.
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

  3. sock

    sock Active Member

    CrazyCrazy за что
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну, не бесплатно, точно yr9
     
  5. valencia

    valencia New Member

    100 грн в місяць замало, навіть при оплаті 100% 700 квартир = 70000 грн! Мінімум буде 200 грн з квартири! Бо через 2 місяці заборгованості охорони не буде і буде забор з відкритими воротами)
     
  6. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    Соседи,подскажите может кто-то, ставил себе это чудо техники ?
    Варочная поверхность газовая Solgaz GPC-4+1
    (Газ под стеклом )

    Простые газовые конфорки ,не хочу ставить.
    Индукционную,пообщавшись с электриком понял,
    что не стоить испытывать судьбу,в том числе проводку .
    Узнал у знакомых из Польши,что у них пользуется спросом,
    У нас, к сожаления, консруктивных отзывов не читал.

     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  7. svako

    svako Well-Known Member

    первый раз такое вижу.

    цена у нее конечно, больше 20,000 грн Crazy
     
  8. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    Цена, конечно, да,но производитель заявляет,что она намного экономней обычных газовых варочных поверхностей.
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Экономичней, в плане расхода газа? Ну, не знаю, на приготовление, лично у нас, кубов 5 в месяц уходит. Моя варочная Bosch почти в 3 раза дешевле. Так что, если думать только о экономии, не знаю есть ли смысл. Но она красивая и думаю удобная)
     
  10. innastez

    innastez Member

    Соседи!Кому нужна гидроизоляция Cerezit, от ведра в 7 кг осталось 2/3 (докупали, так как прежней не хватило, а хотели хорошего качества). Вся сумма 700 грн. за 7 кг,от нее остаток - продам. Еще остался лист гипсокартона толщиной 9 мм (потолочный) и профиль 3 м шириной 6 см - 1 шт., мультик - 1 мешок ....
     
  11. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    скажу больше, что далеко не бесплатно, один аккумулятор дрона это от 500 грн (20 мин работы), а при беглом просмотре только на работу дрона там от 2000 + обычная сьемка + монтаж - что-то сперто у других... при самых скромных подсчетах этот ролик от 5000, а так думаю 10-15
    а то что он убогий, думаю что из-за пожеланий самого заказчика
     
  12. innastez

    innastez Member

    Подскажите. пожалуйста, хорошую швею (пошив женской одежды) в нашем ЖК или поблизости.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
  13. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Ателье Светланы Пичик вполне нормально. Я шью там платья. Главное четко обьяснить что вам нужно.
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Станом на 3 жовтня ми зібрали
    203 000 грн
    на встановлення огрожі!

    Для початку робіт потрібно 493 000 грн.

    Сусіди, зробіть зусилля, це разовий платіж (хто не може одразу оплатити 2000 грн, розділіть на частини), і на Новий рік ми не будемо мати нетверезих чужих компаній у себе під вікнами, обмаль паркомість та пошкодженного майна у дворі!
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
    Den15, Maryna_mouse, Igor2016 и ещё 1-му нравится это.
  15. and_la

    and_la New Member

    Добрый вечер.
    Собираюсь купить квартиру на Оксамитовой 20.
    Читаю форум несколько дней. Вижу нюанс с забором. Подскажите пожалуйста, будут ли ограждать новый дом на Оксамитовой 20? Понятно, что сейчас люди скидываются своими деньгами и инвесторы нового дома вроде как и не при делах. Но думаю многим новым жильцам было-бы интересно жить в закрытом комплексе. И думаю они были-бы готовы после покупки добавить на этот проект 2000 грн.
    С другой стороны, если этот дом ограждать не планируют, то возникает вопрос, что этот дом будет вроде как и вне комплекса, отдельно на горе, и будут ли пускать жильцов этого дома во дворы остального комплекса?
    Спасибо большое заранее.
     
  16. innastez

    innastez Member

    Простите, а где именно это ателье находится? Спасибо за ответ!
     
  17. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Дом А, полуподвальное помещение со стороны двора.
     
  18. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Посоветуйте пож-та хороших регулировщиков/ремонтников окон, чтобы могли и резинки поменять и отрегулировать.
     
  19. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    066 319 1626
     
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    1. Будут ли ограждать новый дом на Оксамитовой 20 - ответа нет, если жильцы сами инициируют, всегда можна присоединиться к периметру на Соборной. Лучше спросите у застройщика это будет по схеме на Соборной (долевое) или он планирует сам.
    2. Не пускать людей никто не имеет права, поэтому ответ - конечно будут пускать через проходные пункты или в дальнейшем это будет единое ограждение.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017

Поделиться этой страницей