ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Maxxvel

    Maxxvel Member

    Прошло 3 дня, как я пытаюсь попасть в группу на фейсбуке)))), представляю как этот Степан быстро на вопросы отвечает...
    Если за 3 дня он ни разу не зашел в группу, зачем такой администратор?????
    Надеюсь вопросом по ограждению и сбором средств занимается не он!!!
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

    насколько я знаю, он писал что уехал в командировку, возможно он еще не вернулся

    ну и как бы он занимается этим уже больше года абсолютно на добровольных началах, при этом у него есть своя основная работа, а помогать с забором никто не хочет, поетому делайте скидку на это.
     
  3. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    откуда Вы взяли сумму в 986 000 ??? я прикрепила все расчеты. Сумма около 2 млн грн всего проэкта. И да, Рената, все хотят нажиться на Ваших 2000 грн. Все тут махинаторы, бараны и проходимцы.... надоело уже...
     
  4. svako

    svako Well-Known Member

    регистрироваться там вы не хотите, получается остальные жильцы должны вам копировать информацию от туда чтобы вы могли тут прочесть.

    986.000 грн это стоимость только забора, без видеонаблюдения и т.д., это первый этап, вся смета забора + видеонаблюдение + пункты охраны и т.д. около 2.000.000 грн

    и да, если прикинуть что 700 квартир оплатят по 2000 то выйдет 1.400.000, но в это мало верится, что все 700 оплатят, поэтому сумма платежа берется с запасом.

    тут спрашивали куда пойдут деньги если собрать необходимую сумму не получится - ответ, в этом платеже деньги мы перечисляем на спецальный счет ЖЕКа, если проект сорвется по каким либо причинам, эти деньги просто будут засчитаны за будущую квартплату. Точно также будет если все 700 квартир таки оплатят по 2000, лишние деньги пойдут в квартплату.
     
    Igor2016, Maryna_mouse и Iren_Marseille нравится это.
  5. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    не спешите судить человека... Вас добавят в группу. Все основные моменты здесь продублированы.
    --- добавлено: 18 сен 2017 ---
    Иначе мы никогда не стартанем... и все тут с Вами согласны что 2000 это сумма не маленькая. Вы можете оплатить ее частями, даже по 500 грн, но тут ключевое оплатить ( иначе мы и дальше будем тут возмущаться.... и вносить "предложения"...
     
    Ap41 нравится это.
  6. Renata

    Renata New Member

    Прикрепленные Вами документы дублируются!!! Вы прикрепили три экземпляра одного и того же документа - там тот-же номер, дата и сумма!!!
     
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    101.jpg 795.jpg

    101 332 + 795 160 +89 500 = 1 млн грн. В них нет цены работ - это оплачивает застройщик и нет видео оборудвания для отслеживания територии. На это будет отдельная смета.

    ps возможно, я с телефона загружала и сделала это несколько раз, так как не увидела аплоада... не думала что Вас это смутит....
     

    Вложения:

    • 89.jpg
      89.jpg
      Размер файла:
      150,9 КБ
      Просмотров:
      418
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
    Ledirina нравится это.
  8. Artem84

    Artem84 New Member

    Уважаемые Соседи. По объективным причинам не смогли попасть на встречу для жильцов дома №14 (или это было для всего ЖК????) по вопросу ограждения, которая была в субботу, 16.09. Подскажите кто в теме, чем все закончилось??? Или стоит ориентироваться на информацию выше??? (про платежку на 2000грн. и смету во вложениях???)
     
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    смета на дома по Соборной 10 а, б, в, г, д, д1
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
  10. Renata

    Renata New Member

    Скажите в ЖЕКе есть копии документов (полная смета проекта), которые можно посмотреть?
    Все эти документы, которые вы прикрепили не являются официальными так как они не подписаны и не имеют печати!
     
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    я ФОП, и у меня тоже нет печати)) ставлю б/п (без печати, расшифровуется) ручкой шариковой?
    ..идите в жек. Хорошего Вам дня!
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
  12. Maxxvel

    Maxxvel Member

    Лично, я готов оплатить 2000грн., на этот долгожданный забор. Лишь бы его уже поставили, а не еще 3 года собирали деньги. Потому что меня уже за.бали, чужие тачки в нашем дворе. Когда приезжаешь, после 20:00 в будни и ищешь, где же поставить автомобиль. Надеюсь, когда будет забор, шлагбаум и охрана левых машин у нас не будет. Аминь)
     
    Igor2016, X-3mal, Volha и 2 другим нравится это.
  13. Olga4783

    Olga4783 Member

    По 14-му дому отдельный вопрос, добавляйтесь в отдельную группу в вайбере, если еще не там, будете в курсе вопросов по нему. Можете написать в личку свой номер, я добавлю.
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    ну вот! а мы ж о чем.

    я уже давно оплатил, но как оказалось, на сегодня из 700 проголосовавших квартир "ЗА", оплатили только 35 квартир :cry:, так мы еще долго будем собирать нужную сумму и рассуждать, вместо того чтобы делать :sila:
     
    Ledirina нравится это.
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    было бы бысрее если была бы подпись и печать!
     
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Думаю, если в первых числах следующего месяца ситуация коренным образом не изменится, то чуда можно не ждать
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    понаблюдаем..
    а то как за забор и охрану то на словах все ЗА :poet: , а коснулось вносить деньги, то сразу тишина abzac
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну да. Если и в этот раз ничего не получится, удалюсь со всех групп и просто перестану думать на эту тему)))... надоели эти стенания на тему бомжей, грязи, шума, гулянок, левых машин, разбитых окон и т.д. Ведь есть реальный шанс минимизировать все это! Но, такое впечатление, что многим это в кайф. Чтобы было о чем говорить и на что жаловаться)))
     
    Igor2016, Жорж, Ap41 и 2 другим нравится это.
  19. valencia

    valencia New Member

    Яка сума сплати за охорону буде нараховуватися в місяць?
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    надеюсь ситуация поменяется в первых числах следующего месяца. т.к. реально у людей зарплаты могут быть с 30-го по 5-7 число. давайте ориентироваться на эти даты. надеюсь на здравый смысл.
    PS да, реально очень много вопросов по организации проекта. это правда. но надо двигаться, мы больше двух лет обсуждаем этот забор.
     
    Igor2016 нравится это.

Поделиться этой страницей