Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. Asole

    Asole Active Member

    Я на этой недели уже перешла с Максимум на UNTC, только все никак не могу поехать к ним, чтобы договор разорвать. Они сказали нужно ехать к ним с паспортом и договором. А если не разорвать, что будет, кто-то знает? Они не предоставляют мне услуги и я не пользуюсь их Интернетом.
     
  2. letox

    letox Member

    отправил писмецо
     
  3. Investor30A

    Investor30A Member

    А что бы подключить UNTC к ним вы ездили? И у них заключали договор?
     
  4. Marko

    Marko Well-Known Member

    В какой это дом уже зашел UNTC? Если имеется в виду вот это:

    Беспроводной Интернет pre-WiMax на скорости от 1 Мбит/с. Качественное решение для жителей частных домов, коттеджей в районах, где не развита проводная инфраструктура, а также в пригородах. Смотрите карту покрытия и тарифы.


    Так это не проводной со всеми вытекающими.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    ваймакс не рекомендую. будете погодо-преградо-бетоно зависимыми
     
  6. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Для особо одаренных: "от лица жителей всего ПК" - это не то же, что и от лица всех жителей?
    З.Ы. По поводу языка лучше не умничал бы.
     
  7. Asole

    Asole Active Member

    Нужно звонить к ним и оставлять заявку на подключение. А потом они приезжают (договариваетесь на время) и подключают в квартире.
     
  8. Marko

    Marko Well-Known Member

    Ну и смысл в беспроводном интернете? Что скорость, что цена, что качество :negative:
     
  9. Ander

    Ander Well-Known Member

    кошмар... умничать пытаешься ты и у тебя это не получается. где написано мной от лица жителей ВСЕГО пк ??? Слово ВСЕХ ВСЕГО подчеркивает множество. Я написал от лица жителей ПК. НЕ ВСЕХ, НЕ ВСЕГО, А ПРОСТО ЖИТЕЛЕЙ. ЖИТЕЛЕЙ 1, 2, 3 КВ С РАЗНЫХ УЛИЦ,
    БЫЛО ТОЛЬКО УТОЧНЕНИЕ ОБЪЕМА ЖК (в виде всех улиц и домов, что бы провайдер понимал приблизительный объем трафика по всему участку) И ВСЕ... Совсем разницы не видишь? Тыкать будешь своей подружке или сверстнику...
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
  10. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Ок. Садись пять.
     
  11. letox

    letox Member

    Здравствуйте.

    Сеть Ланет не осуществляет построение сети за пределами города Киев.

    Спасибо за обращение в Сеть Ланет.

    Так что ланет снимаем, нужно как то в киевстаре пробивать ибо сеть их в соседних домах возле квартала
     
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    жалко. В Вишневом есть еще проводной Киевстар...
    повторяем процедуру послания писем, только уже на емейл киевстар
     
  13. amadeus326

    amadeus326 Active Member

  14. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    один з пунктів - знижка на охорону з ОП «Концепт Захист» http://www.konceptzahist.com, але:

    у мене завжди викликають підозру люди, котрі на своєму сайті, що рекламує їхню професійну діяльність виставлють фотографії стягнуті з інтернету, а не реальні, це говорить про їхній непрофесійний підхід до таких простих речей. а також, коли не виставляється номер державної ліцензії, необхідний для цього виду діяльності
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
    23/76 нравится это.
  15. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Ліцензія в них є, наказ №381 від 12.05.2017 "Про видачу ліцензій на провадження охоронної діяльності"
    http://mvs.gov.ua/ua/pages/page-11/244_Inshi_normativno_pravovi_akti.htm
    Фотки на сайті - то вже залежить від рівня жлобству при затратах на розробку дизайну ))
     
  16. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    Це наказ про видачу ліцензії, а я писав про номер ліцензії
     
    23/76 нравится это.
  17. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    А що вирішує його наявність? Видана, дозвіл є, от і добре ІМХО
     
    Asole и MuratN нравится это.
  18. MuratN

    MuratN Member

    ..на протяжении последних двух лет, в МВД отпала практика выдачи самого бланка лицензии,а без разрешения МВД их бы не зарегистрировали в реестре лиц,организаций имеющих право заниматься охранной деятельностью..а эта контору там есть светиться..
     
  19. Asole

    Asole Active Member

    Крутоооо, теперь и у нас будет охрана. Завтра пойду в ЖЕК договор укладывать. Постоянно вижу по территории патруль ходит и поздно вечером. Уже намного спокойнее будет.
     
  20. dimas85

    dimas85 Active Member

    Сайт склепал школьник на переменке. А фотки... а откуда им взять фотки свои, если фирма только что открылась. И организовал ее скорее всего тот же доброград. Обратите внимание на адрес фирмы в контактах:
    м.Вишневе, вулиця Піонерська, 16А

    Домен konceptzahist.com зарегистрировали 21.08.2017.
     

Поделиться этой страницей