ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Olga4783

    Olga4783 Member

    В конечном итоге всех подключают к Киевэнерго, но сколько времени это займет никто не знает. 10б ждал больше 2-х лет, но уже подключили. Там были сложности, которые, я надеюсь, уже будут учтены на будущее. По поводу договоров, покупали в двух домах по разным схемам, оба раза заключали предварительный договор у нотариуса, всё нормально, все документы на квартиры уже у нас. Пока никто не жаловался на сложности с оформлением.
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

    Про окна:

    Всю зиму под одним из окон, вместе примыкания нижней части окна и подоконника чувствовался холодный воздух, а временами даже ветерок Crazy .

    при внешнем осмотре снаружи все выглядело вроде ок, отлив на месте, закреплен хорошо, под ним и вокруг окна внешнее утепление дома, но какого тогда у меня задувает холод в той части? было подозрение что там есть незаделанная щель.

    С матюками и бубнами shaman я отрываю внешний отлив, надо заметить что его закрепили довольно хорошо на толстый и широкий слой пены... и ... обнаруживаю под окном ту самую щель :radost:вот так находка :pobeda:



    в теории должно быть сделано так:
    2017-08-25_172525.jpg

    под подстановочным профилем, перед и за ним, все должно быть как минимум запенено! (обвел это место красным кружком)

    а что у меня:
    Rotation of 20170825_165247.jpg

    20170825_165121.jpg

    20170825_165139.jpg

    можно засунуть руку и нащупать подоконник внутри комнаты :radost:

    вот куда уходить зимой тепло и деньги на отопление, осталось это все дело хорошо запенить :sila:

    строителям нашего дома привет :bratan:
     
    Chornaya, zLOBster, Maryna_mouse и 2 другим нравится это.
  3. Volha

    Volha Active Member

    Этим строителям, которые постоянно под магазином лежат, по-моему все равно. Мне кажется, что у них вообще нет цели, делать что-то качественно.
     
    Nicex нравится это.
  4. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    а смысл... строят не для себя, проверить - не думаю что кто-то будет... быстро сделал, быстро получил бабки и в новый цикл... они ничем не мотивированы, только деньги...
     
    Nicex нравится это.
  5. Volha

    Volha Active Member

    в том-то и дело!
     
  6. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Добрый день. Если у кого на следующей неделе будет работать электрик - дайте контакты пожалуйста, необходимо сделать несколько работ. Помню, в ветке кто-то давал контакты электрика живущего в нашем ЖК, не могу найти по поиску.
    Спасибо!
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    написал в личку, тел Саши электрика из ЖЕКа
     
    Nemudryi нравится это.
  8. svako

    svako Well-Known Member

    В нашем ЖК создана новая группа в Telegramm, для обсуждения вопросов, решения проблем по ЖК и т.д.

    тут уже нет ограничения в 250 человек! :radost:

    (на данный момент уже 183 человека в группе)


    я один из админов группы, так что надеюсь спама и пустого трепа будет меньше чем это было в старой группе в вайбере Crazy
    кто переживает за лишние уведомления из этой группы - не переживайте, в телеграмм все гибко настраивается, можно как угодно отключать и настраивать уведомления yr9

    для вступления в группу пишите в личку, буду давать линк для вступления :beer:

    группа создана только для жильцов или владельцев помещений, поэтому все посторонние - звыняйте, но вы мимо.
     
    and_la, Igor2016, ДамаМадама и ещё 1-му нравится это.
  9. Inna116

    Inna116 Active Member

    Для кого актуален вопрос текстильного оформления интерьера (индивидуальный пошив штор, покрывал, мебельных чехлов, перетяжка мебели), а так же оформление окон тканевыми ролетами ( большой выбор ролет и ролетных систем) - обращайтесь. Работа "под ключ" - ткани, изготовление, навес, продажа и установка карнизов и ролет. Живу в 10 "А". Большая часть образцов есть в наличии. Можно посмотреть, потрогать, выбрать).
    Часть моих работ можно увидеть на страничке в фейсбук:
    www.facebook.com/Дизайн-и-пошив-штор-Тканевые-ролеты-Карнизы-820782134652466/?ref=settings
    Действуют "соседские скидки" для жильцов ЖК "Щасливий"))) (050) 380-02-20
     
  10. Алекс8686

    Алекс8686 New Member

    Соседи подскажите по каким критериям вы выбирали варочную поверхность (мощность и тд)?
    Нужно ли приглашать на подключение газовой вар.поверхности Киевгаз или как это происходит?
    Спасибо
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    вопрос по мощности касается электрической варочной поверхности или газовой?


    для подключения газовой вызывать никого не обязательно, можно все сделать и самому, никто не обязует никого вызывать.
     
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Будут ли, при этом, освещаться важные, ключевые моменты в нашей группе, в ФБ?
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    да, это было и в той вайбер группе, просто там было много флуда :)
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я имею в виду, кроме как в телеграмме, будет ли информация в группе ЖК, в ФБ? :)
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    это зависит от того кто пишет информацию, я обычно стараюсь дублировать везде, за остальных не ручаюсь.
     
  16. Алекс8686

    Алекс8686 New Member

    Точнее вопрос должен был быть о комбинированной (2 эл. + 2 газ).
    Можно ли их устанавливать в нас вообще? Рассчитана ли наша электрика на это?)
    Спасибо
     
  17. Nicex

    Nicex New Member

    Мне строители сказали что под электродуховку или эл.плиту нужно вести отдельную линию от счётчика и кабель там нужно брать какой-то толще обычного. Вообщем я так и сделал, но пока технику ещё не подключал, поэтому насколько их совет был правильным и работает ли всё это, пока рассказать не могу)
     
  18. NickolayII

    NickolayII Active Member

    У меня комбинированная 2+2 (инд.+газ), за 2 года использования проблем с электрикой не было. Никакого отдельного кабеля не вёл.
    И думаю, что крайне нежелательно включать все приборы в кухне одновременно: электрочайник, электродуховку, варочную поверхность, микроволновку и т.д.
     
  19. innastez

    innastez Member

    Подскажите мастера на финише "вытянуть" под покраску потолки и покрасить. Очень буду благодарна за контакт.
     
  20. Домофон

    Домофон New Member

    Буває так, що ключі від домофонів губляться або ж просто потрібен додатковий ключ. Ми вам з радістю допоможемо у вирішенні такого питання, асортимент заготовок досить широкий. Звертайтесь до нас і ми вирішимо вашу проблему.
    Ключі виготовляються за допомогою дублікатора домофоних ключів Key master 3 rf, всього за 5 секунд. Ми цінуємо ваш час, тому робимо виїзд до нашого клієнта. Ціни вас приємно здивують стандартний контактний та безконтактний – 30 грн. за одиницю. Смайлики (картинки) – 50 грн.
    Територіально знаходимось в ЖК Львівський. Виїзд до вас при замовлені від 3 ключів по Петропавлівській Борщагівці безкоштовний.
    Тел. 066-90-70-574 чи https://www.facebook.com/profile.ph...jG1ZXL5Td6_oNALzJXZ2Qi3NyIm1HbVb0&pnref=story
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей