ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    Теперь все понятно. Дело в том что наш длинный углообразный (буквой Г) дом поделен на 3 адреса. Если смотрим во дворе на него слева на право, то первая часть дома (1-2 парадное) адрес Первомайская 21\25, далее (3-4 парадное) Ватутина 25а\21 (этому "дому" точнее адресу, договора еще не дали, но счетчики уже опломбировали и в Облэнерго сказали что через 2 недели передадут договора в ЖЭК. (Дальше по сценарию жека. Гасим задолженность - получаем на руки договора (те кто собственники квартир)). Третий адрес Ватутина 25 - без понятия .
     
  2. Asole

    Asole Active Member

    О, спасибо за ссылку, я уже искала, где личный кабинет))) Зарегистрировалась в газовой службе, то проплачиваю только через него. Очень удобно. Посмотрю, может и нам платежка пришла)))
     
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    у вас какой номер дома? адрес
     
  4. Asole

    Asole Active Member

    Первомайская, 21/25
     
  5. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Соседи, кто-нибудь на днях случайно не собирался монтировать кондиционер и вызывать вышку?
    Хочу разделить с кем-то аренду автовышки. Пишите в личку или 095-274-14-54
     
  6. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    У меня вопрос по платежке от Пионер Сервиса за электричество. Как ее можно оплатить? Я пыталась через приват24, но там требует лицевой счет, который в платежке отсутствует. Кто как платил? Поделитесь опытом.
     
  7. DeKa

    DeKa Member

    Можно наличкой в любом банке (платеж на расчетный счет юр.лица).

    Можно и через Приват24 - Коммунальные (Создать новый платеж).
    Далее по ЕДРПОУ подбросит все реквизиты.
    Сверяемся с платежкой (МФО, р/с и прочее), вбиваем сумму и назначение.
     
  8. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Я уже писала, что приват24 требует особовий рахунок, его в платежке нет. При попытке оплаты по реквизитам без особового рахунка Приват ругается и пишет, что оплата таким образом запрещена.
     
  9. DeKa

    DeKa Member

    Лицевой счет просто копируется в тело назначения платежа (проставьте 12345 там).
    А назначение отредактируйте.

    Главное чтобы совпали реквизиты:
    ТОВ УК ПІОНЕР СЕРВІС
    МФО 300023
    Расчетный счет 26005011022132
    ОКПО 38559657
    + правильно указать назначение (как в квитанции).
    Компенсацiя за електроенергiю (XXX кВт x 2,20грн). Ватутiна 25, кв. XXX
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
    tashka2000 нравится это.
  10. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Соседи, а кто-нибудь покупал в Пионерском кладовку? Что она из себя представляет? Есть ли там двери, свет, розетка?
     
  11. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Да, покупали-нету не дверей,не электричества, не штукатурки ....
     
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    хватит хламить рекламой. в этом доме 90 проц. квартир поделали ремонты и уж тем более электропроводку
     
  13. Liubava

    Liubava Member

    Доброго дня! Підкажіть,будь ласка, можливо хтось продає унітаз для будівельників. Розпочинаю ремонт. Дякую)
     
  14. natalicomfy

    natalicomfy New Member

    Добрый день! Сниму однокомнатную квартиру для одного человека с 12.10 по 20.10.2017 Порядок и оплату гарантирую.
     
  15. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    Продам квартиру ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое
    ул.Ватутина 25.
    Квартира после строителей ,не угловая,индивидуальное отопления. 51 кв метр,возможна перепланировка на двухкомнатную.
    Этаж 5
    Хозяин
     

    Вложения:

  16. Liubava

    Liubava Member

    Привіт, сусіди порадьте хорошого, недорогого електрика, перевіреного.

    Дякую.
     
  17. Oksana777

    Oksana777 New Member

    Доброго вечора, сусіди! Чи може хтось порадити хорошого плиточника?
     
  18. БритикЛВ

    БритикЛВ New Member

    0981269888 Богдан хорошие мастера и стены и плитка быстро и хорошо удачи
     
  19. amfora

    amfora Member

    Абсолютно с вами не согласна. Мне Виталий делал балкон и я осталась на 100% довольна.И монтажники у него были крайне тактичны. Мне есть с чем сравнить.Когда ставили кухню то я наслушалась и матов и что у меня все не так , и стены не ровные, и мойка кривая . Здесь же ребята пришли сделали роботу, на вопросы ответили . Я не пожалела что обратилась именно к Виталию.
     
  20. valera_o

    valera_o New Member

    Уважаемые соседи, начинающие и продолжающие ремонт! Огромная просьба проявлять уважение к своим соседям, проживающим в доме. А именно - все-таки соблюдать режим тишины по выходным дням. Понятно, что у каждого своя ситуация, свои возможности и планы. Но одно дело - незаселенный дом, все делают ремонты. Другое дело - люди уже живут. У кого-то дети, кто-то просто хочет отдохнуть на выходных.
     
    Женя115 и Asole нравится это.

Поделиться этой страницей