Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Третій раз пишу:) я обміняв розпашонку на Боголюбова, 4 на двушку по Бололюбова, 6. Який зараз стан справ по 4-му будинку я слабо знаю.
    Взагалі по комплексу обіцяють облагородження, В дворі буде дитяча площадка, обіцяють також озеленення.
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    красиво :) скажите а двери в квартиру у Вас все открываються в коридор??
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    так, всі. В квартири також заходив подивився, але там все без змін. Штукатурка, стяжка, і т д.
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    А балконы застеклять будут в последнюю очередь?
     
  5. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    На счет инфраструктуры, то мне в отделе продаж сказали что кроме детской площадки между 4-м и 6-м домами, сзади дома №6 будут еще спортивные площадки ( я так поняла не только для детей), а за ними уже будут строится еще 2 дома.
     
  6. FFGK

    FFGK Active Member

    Ну 4 и 6 - так это вроде бы одно и тоже - двор то общий.
     
  7. Серега

    Серега Well-Known Member

    А еще мне говорили, что за домом №6 будут строить детский сад. и уже за садиком будут строить точно такие же 2 дома как №4 и №6
     
  8. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    :)
     
  9. FFGK

    FFGK Active Member

    О, это радует, а то реально взрослым и некуда пойти поразмяться - неплохо если бы сделали теннисный корт (даже платный), или хотя бы парочку столов для настольного тениса :) Хотя, если это говорили отделе продаж, то это еще не факт что так будет - нам тоже много чего говорили, но как только получили деньги, так сразу забыли :) Больше интересует дет. садик - будет или нет? Нам обещали что через год начнут строить, но похоже что его в планах так и нет. Интересно, что говорят по этому поводу новым "зеленым" инвесторам?
     
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    у нас застройщик Л. Ураинки 19 обещает площадку для настольного тениса
     
  11. FFGK

    FFGK Active Member

    Украинки 19 - это Мамедов? Это хорошо - недалеко от нас. Ну как-то ходить к чужим застройщикам не оч. приятно, друзья и так прикалываются, что мы к Мартынову гулять ходим :)
    А у вас что по поводу садика говорит застройщик?
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    немного не по теме... но если тут спрашивают, тут и отвечу...
    аптека и супермаркет вроде "Фора" должна быть в доме, а за садик тоже слухи когда-то были, как сейчас точно незнаю
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А почему Вам неприятно? Все ж мы рядышком будем соседями, я не думаю что люди, которые купили квартиры у Мамедова будут против, чтобы Вы к ним ходили или наоборот у Журбы или Мартынова.
    Как раньше говорили, нужно делиться:)
    Представте если бы Вы жили в хрущевке в Киеве, где нет во дворе ничего, а через пару домов есть детская площадка.
    Я не думаю что кого-то смущало бы то, что Ваш ребенок там играется.
     
    Dmitry, Таня и Yuzik&Alena нравится это.
  14. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Согласна!! Мы так в Киеве на спортивную площадку в другой двор ходим и ничего в этом плохого нет. Так же и к Журбе будем ходить потом:D
     
  15. FFGK

    FFGK Active Member

    Ну не совсем приятно в том смысле, что при равной, а то и большей стоимости квадрата и последующих коммунальных платежах, ты вынужден выгуливать ребенка и сам проводить время на территории "чужого" застройщика.
     
  16. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Цікаво чому не кладуть відразу плитку на підлогу перед дверима... Нічого не казали стосовно цього?
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    FFGK, без вашого песимізму ніяк:)
    Кожен забудовник має свої плюси і свої мінуси. Журба не виключення.
    В роботі Журби мені дуже імпонує його прогресизм. Кожен наступний об'єкт він будує кращим ніж попередній.
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я не звернув увагу на щось)
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Так, а с застеклением балконов что слышно? Не говорили когда будут делать?
     
  20. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Мені казали, що в останню чергу. Коли завершать всі зовнішні роботи з утеплення. Тобто вже скоро, здається :)
     
    Роман нравится это.

Поделиться этой страницей