ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    За первой платежкой нужно идти в облэнерго (с текущими показаниями счетчика и договором). Ну по крайней мере так было полтора года назад. Адрес Киево-Святошинского отделения: м.Вишневе, вул.Київська, 2 Б
     
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    А 25а/21 доме договора пока не подписаны, ожидаем на днях потому как уже опломбировали счетчики вчера. В 25 доме без понятия...
    --- добавлено: 4 авг 2017 ---
    вроде бы у них личный кабинет работает...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  3. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Да, работает. Чтобы зарегиться нужна квитанция за электроэнергию.
     
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    понятно.. вероятно тот же принцип как и у облгаза в ЛК...
     
  5. yurii_s

    yurii_s Member

    Проблема в тому, що облгаз сам в свій час прислав першу квитанцію. А ці добродії, видно, не сильно поспішають. Йти до них і стояти в черзі не дуже хочеться.
     
  6. Viwnja

    Viwnja New Member

    Добрый день всем.
    Собираемся стать Вашими соседями - покупаем квартиру в угловой парадом на Ватутина 25а/21.
    Пожалуйста, подскажите какая комуналка в этом доме? По чем газ, свет, вода, квартплата? Сколько кубов газа уходит в месяц на отопление 56 квадратов? Какие минусы угловых квартир?
     
    Авега нравится это.
  7. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Коммуналка 5,18 грн за метр
    у нас квартира 42,8м и зимой уходило в среднем 100-120 кубов газа, но мы не любим, чтобы было жарко, для нас температура 20-21 градусов нормальная
    свет как и везде по стране
    газ тоже
     
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    Свет, газ, вода все по счетчику, в этом здесь плюс. Как вы позаботитесь про энергосбережение квартиры, ровно адекватное количество газа кател и будет расходовать на обогрев зимой. Кондиционирование тоже не лишнее. Решайте. Посоветовать есть кому... victory
     
  9. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Коллеги, так Вы платили за электричество по счету от Пионер Сервис??? Или обошли как-то?
     
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    заплатим. обхода нет. договора с облэнерго дадут взамен погашеного долга по электрике перед жэком..
     
    StalkerUA нравится это.
  11. Viwnja

    Viwnja New Member

    Я видела тут в Вайбер группу можно добавить.
    Добавьте, пожалуйста, 0969749835, мы с 25а/21. 11 квартира
     
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    Это группа 1 парадного по данному адресу. Может куратор отзовется и добавит.
     
  13. kislinka

    kislinka New Member

    Кто состоит в группе ПK Online channel, пожалуйста, добавьте меня 0666056900
     
  14. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    а можна вашим медом не засирати теми?
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Просто если что-то продаете, то пишите в тему "Барахолка" и все, все кому нужно читают ее
     
  16. Asole

    Asole Active Member

    Ай, какие классные и крутые баночки :super: Мед у меня тоже есть, могу только баночку купить у вас ;)Crazy
     
    shevaua1 нравится это.
  17. yurii_s

    yurii_s Member

    Всім привіт.
    Сьогодні дзвонив в обленерго (основний кол-центр 044 459 07 40) з приводу платіжок. Виявляється платіжки там у них є і вони типу як їх слали. Куди - не зрозуміло. Ну але це не важливо, мені дали номер останньої, по ній я зареєструвався в кабінеті, там можна дивитися платежі, здійснювати оплату і т.д. Коротше кажучи, в кого буде така проблема - нікуди не треба бігти, просто набирайте кол центр.
     
    Авега нравится это.
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    А сам договор на бумаге? Договора жэк обещал раздать ?!...
     
  19. Asole

    Asole Active Member

    Да, нам договор дали в ЖЕКу, после того когда погасили задолженность. Больше мы не платили, квитанций не видели, тоже хотим как-то научиться через кабинет проплачивать, как платим за газ - очень удобно.
     
  20. Dm_P21_25

    Dm_P21_25 Active Member

    Ко мне (Перв. 21/25) квитанция от Киевобленерго пришла на прошлой неделе. С данными из квитанции зарегистрировал личный кабинет на https://www.my.koe.vsei.ua В 14/08 заплатил деньги через онлайн банкинг. В л.кабинете стоит отметка 14/08 деньги зачислены. Все работает.
     

Поделиться этой страницей