Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Антонина

    Антонина Active Member

    вот мне ещё интересно, а нам на мини-парковочке в 2-3 этажа парковаться? дом, между прочим, на 300 с хвостиком квартир! Машин 150 думаю, наберётся...
     
  2. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Ботан, зачем Вы опять "блуд" несете, не хотите извинятся, это Ваше право, зачем только опять наговаривать на Застройщика. Для изготовления и доставки площадки нужно время, Вы наверное никогда не имели дела с производством, изготовитель не всегда имеет возможность держать весь свой ассортимент на складе, а делает под заказ.
     
    Nataliya, Татьяна1971, Vladimir и ещё 1-му нравится это.
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Запорожец, как написал так и сделаю, не сердитесь пожалуйста, как только поставят сразу всё выполню;)
     
  4. Fell

    Fell Well-Known Member

    Ботан, рискую баном, но немогу сдержаться.
    Тебе угодить - невозможно. Это или юношеский максимализм или душевная болезнь, на фоне кучи свободного времени.
     
    Татьяна1971, Запорожец и Vladimir нравится это.
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Запорожец,
    Из постов Ботана складывается впечатление, что он только и ищет подвоха от Застройщака. Ботан будь оптимистом. Будет и на нашей улице праздник​

    Уж так меня жизнь воспитала, так что c'est la vie
     
  6. Антонина

    Антонина Active Member

    Сори за вмешательство....А Вы не могли бы в личке поругаться, а то Вас все читают, в надежде увидеть новости о доме....Или создайте себе тему "Наше недовольствие...."
     
    Andriy_, Dmitry, Татьяна1971 и 4 другим нравится это.
  7. Fell

    Fell Well-Known Member

    Согласен, предлагаю забанить Ботана. От него только одна новость - все плохо, все пропало...
     
  8. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Вобщето это форум, а не научно популярная конференция или выступление одного лица. Каждый имеет право на свое мнение и высказывание.
    Если все хорошо в жизни, чего тогда на неофициальных форумах сидим, читаем "официальный" сайт застройщика, и радуемся обновлениям в колонке «новини».
    Чего на личностей переходить?
    Ну так, молодец "Юноша" с "кучей свободного времени" раз на квартиру заработал.... Чему завидуем?
     
    aleksey нравится это.
  9. Fell

    Fell Well-Known Member

    Один человек с Восточной Украины на Межигорье заработал....Но я ему абсолютно незавидую.
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ботан, в кожній темі на грані тролінга. Вчора "пропустив" перевод на міжнаціональну вороднечу ваш випад в сторону Гарбузика, сьогодні тролимо тут. Якщо буде надалі розливатися ахінея і тролінг, прийдеться обмежувати доступ до форуму, а цього не зочеться робити, я розумію, що ви такий же інвестор як і ми всі, але вчіться тримати себе в руках.
     
    Иринка, Fell, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Dmitry, вот вам ссылочка на определение так называемого вами троллинга http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3
    Ни какой агрессии, издевательского и оскорбительного поведения я себе не позволяю. Даже с "явно заинтересованными" инвесторами перепалки не веду и вы говорите, что я тролю?! Вы тут хозяин форума конечно, но есть пользователь которые ведут себя намного более некоректно - вообщем решать вам! Я высказываю своё мнение, причём не безпочвенное!

    ps Перечитайте переписку с Гарбузиком и увидите кто начал употреблять "национально-ласкательные"

    pss Хорошо бы ветку почистить от разборок, потому что моё молчание на неподабающие высказывания привели только к пировой победе этой личности и дальнейшему флуду
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Ботан, так Гарбузек уже в бане отдыхает.
     
  13. Антонина

    Антонина Active Member

    Господа, никаких новостей "по сути" не слышно?
     
    Ботан нравится это.
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Антонина, а какие новости по сути могут быть? Оформление идет. Ключей раньше 23-го все равно не дадут.
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    При всьому великому бажанні у мене нема можливості по 100 разів перемодеровувати ввесь форум. Чисто там де не смітять.
    от після тролінга виникають подібні проблеми.
    http://lurkmore.to/Троллинг альтернативне визначення тролінгу яке більше підходить.
    P.S. Закриваємо цю розмову, надіюся, висновки зроблені.
     
  16. Антонина

    Антонина Active Member

    Ну, может, 174 уже пригласили оформляться....:) Я на подходе...
     
  17. Desperado

    Desperado Active Member

    я со 167... меня нет... ибо нет документов из БТИ
     
    Антонина нравится это.
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    152 також ще нема. Може не попорядку документи приходять?
     
  19. kat

    kat New Member

    Всем привет, мы из 174 квартиры, будем соседями:)
    привет соседям с 8 этажа- нас еще не приглашали...
     
    Aleks Fokin, Fell, Dmitry и 2 другим нравится это.
  20. Innesa

    Innesa Member

     

Поделиться этой страницей