Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    мрак.... занавес...Соболезную Вам дорогие соседи с таким "сосоедом"
     
  2. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Ребята, не сорьтесь, я тут проконсультировался со знающими людьми. Есть таки средство!
    102732_original.jpg
    --- добавлено: 28 июл 2017 ---
    Да что же они делают, ироды! (Лондон 2013, фото мое)
    660766_original.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
  3. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    8695964086_ed8e1082b4_c.jpg
     
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Можно подумать, что нужно диплом педагогического иметь по специализации учитель русского/украинского языка, чтобы квартиры продавать:).
    Если что, то я не поддерживаю мнение, что человек работает в отделе продаж, просто мысли в слух
     
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    А это у евгеники такая реакция на справедливую критику. Чуть что, сразу происки конкурентов из отдела продаж сразу нескольких ЖК по отношению к ЕМ.... спрашивается в задаче, кто в итоге из отдела продаж Евромиста....
    Евгеника, я на ветке ЕМ пояснил на фактах, с которыми в свое время столкнулся живя в ЕМ, о реалиях бытия-жития в ЕМ и порекомендовал будущим инвесторам не совершать ошибок, обозначив фактические проблемы влияющие на жизнь в ЕМ... Как ни странно тут же вынырнула Евгеника и безаргументально включила вентилятор в сторону Сакуры с ПК и начала бросать на него свою желчь в перемешку с г....
    Теперь ее принесло сюда как какой то вирус...
    Что бы Евгенику хоть как то отпустил спазм зла и безисходности от проживания в ЕМ, официально сообщаю === я работаю в Киеве в рекламном агентстве менеджером.
    Евгеника, может какую таблеточку примешь? не? :)
     
  6. Ander

    Ander Well-Known Member

    Что то ветка замусорилась. Предлагаю попросить модератора ее почистить.
     
  7. 23/76

    23/76 Active Member

    IMG_20170728_171022.jpg
     
    AleksandrL нравится это.
  8. Investor30A

    Investor30A Member

    Мда.....а что вы "Evgenika" интересно здесь делает???? Пришли мусорить? Если "да " то лучше идите к своему застройщику, а здесь грязь бросать не нужно!!!!
     
  9. Ander

    Ander Well-Known Member

    распивают или что это? а шашлыки (увеличил картинку)... Вот такого я не понимаю...
    Пойди на озеро или на луг, подальше от жилых зон, там себе разожги костер прокопти мясо и вперед... Но какого черта дымом и гарью должны в жилой зоне дышать все остальные жители? и окно не открыть и под окном картина прямо скажем нерадует... Кстате закон запрещает в жилой зоне жечь костры и тп...

    Вот это кстате прямой вопрос управляющей компании комплекса... Такое неприемлемо! Помнится девиз в отделе продаж ПК был ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ЖК ДЛЯ ЖИЗНИ!...
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
  10. В Лондоне хлрошо. Газоны там для людей. Правда ведут они себя там наверное по другому ( кастрики не палят на газонах, машины не ставят) .
     
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я грязь не бросала в отличии от вашего собрата)
    --- добавлено: 31 июл 2017 ---
    а почему же тогда он с ветки Пионерского да в ветку ЕМ прямиком да и с рекламой Сакуры? Поясните мне плиз глупо женщине?
    --- добавлено: 31 июл 2017 ---
    бросаться фекалиями начала не я! а факты которые есть домыслами всего лишь и то что много людей из ПК приходят к нам в гости то это тоже мифы и фантастика)))а тарифы у нас по НКРЕ, но для некоторых они пусть будут строительными)))
    --- добавлено: 31 июл 2017 ---
    просто со своими фекалиями не лезь в другие ЖК и мусора не будет!
    --- добавлено: 31 июл 2017 ---
    пришла выяснить что за ОНО неуважаемый Ander и чем же так намного лучше в ПК в отличии от ЕМ
    --- добавлено: 31 июл 2017 ---
    если такие "манагеры" работают в рекламе то мне жаль то агентство)
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
  12. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Та угомонитесь. Реально надоели уже.
    Мы тут в своем курятнике как-то сами разберемся, а тот кто тут лишний, пусть в своем разбирается
     
  13. Ander

    Ander Well-Known Member

    на ветке ЕМ я по просьбе, пояснил желающим проинвестировать в кв.м ЕМ что их ждет далее, опираясь на опыт проживания в этом жк. Ни одного оскорбительного слова в адрес ЕМ, это я про фекалии и тп, не прозвучало. Если считается оскорбительным факт постройки всего жк ЕМ из пеноблока (это неоспоримый факт) и по этой причине куча жалоб на полное отсутствие звукоизоляции, если в ем до сих пор вода и электрика по "тарифам" жэка (со слов жителей жк, 2х недельной давности, зашли в лавку на терр. жк и разговорились, пожаловались и не знают как теперь там продать квартиру), если воды по вечерам не хватает и по Жулянской в домах 4 год блымает и отключается свет (из опыта проживания и подтверждение опять же жителей) так какие фекалии?? я упредил граждан от ошибок, в взамен предложил рассмотреть же крюковщину или сакуру...
    Тебя попросил скан копию платежки по электрике показать.. в итоге что? где
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
    Investor30A нравится это.
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    по просьбе? ага ага!!! отвечать дерьмом в июле на вопрос от 04 апреля это не "доброе дело". Предлагаю нейтралитет - не лезешь к нам я ухожу от вас. не - наслаждайтесь мною))))
    upload_2017-7-31_10-14-48.png
     
  15. Ander

    Ander Well-Known Member

    все верно... что не так?... ах да... жлоб-пакет... нелитературно...
     
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    "сумасшедшие тарифы", "строй тариф", "кунсткамера и так воруют", "регулярные отключения воды" (редкие явления), "жлобпакет" такой же как и в ПК)))) "клепает дома" - куда нам за ПК угнаться)))
    РС: судиться потом не пересудиться с "деривативами". А грабежей в последнее время в ЕМ нет СЛАВА БОГУ!
     
  17. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Evgenika, вас можно попросить отсюда?
    Это ж нужно так себя не уважать.
     
    23/76 нравится это.
  18. Asole

    Asole Active Member

    Каждый всегда будет защищать СВОЙ ДОМ и это нормально. Если я купила здесь квартиру в Пионерском - это был мой осознанный выбор, значит, я его уважаю и буду защищать всегда. Но, поверьте, вообще неприятно читать когда здесь переходят на личности, ссорятся и поливают грязью друг друга, аж противно и стыдно читать ((( Просто нет уважения друг к другу((( Я в шоке... :-[ Мы же соседи :))) Я живу в ПК, мои знакомые живут в Еврогороде, но для нас Пионерский оказался лучше, и мы приобрели здесь, но я не говорю, что другие ЖК уже такие плохие, каждому свое.
     
    Evgenika, Investor30A и Женя115 нравится это.
  19. Ander

    Ander Well-Known Member

    просто есть категория лиц которые фактическую обоснованную критику болезненно воспринимают, даже если эта критика озвучена в диалоге не с ними... самое интересное :) то что ЖК ПК не предлагался раздумывающему инвестору, а предлагалась Сакура и ЖК Крюковщина...
     
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я Вас уважаю и Вам слова криво не скажу. А он зашел на НАШУ территорию не с миром.
    --- добавлено: 31 июл 2017 ---
    о боги) к нам переехали люди после судовых разборок с той таки Сакуры, а квартал Крюковщина вообще пока сложно рассматривать так как понятно что ничего не понятно... Уж лучше бы ПК предлагал, чессслово
     

Поделиться этой страницей