Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Рпео

    Рпео New Member

    Соседи по Стелс 60+, уже кто-то планировал размещение мебели в кухне? У меня холодильник не влазит))) Поделитись проэктами, пожалуйста
     
  2. Добрый день! Вовремя сдался дом 18/6,7 ... Хозяева квартир теперь могут получать ключи, планировать и делать ремонт. Так же мы принимаем документы для оформления квартиры.
    10.jpg 11.jpg
    Дом 18/8,9 уже закончили 10-й этаж и начинаем штукатурные работы по квартирам.
    5.jpg 6.jpg 7.jpg

    Дома 20/1,2,3 ссорятся 7-8-е этажи. Устанавливаем параллельно окна и перегородки в квартирах.
    12.jpg
    Дома 22/2 уже сформирован цокольный этаж.
    14.jpg

    Фотографии и новые видеообзоры можно увидеть на сайте застройщика.
     
    Людмила), Zevik и Ольга Тетерук нравится это.
  3. Hatali

    Hatali New Member

    Здравствуйте! Уважаемые соседи дом 18/1 добавьте пожалуйста в вайбер 0956739484 СПАСИБО))
     
  4. Respect

    Respect New Member

    Добрый день! Я очень разочаровался в нашем застройщике, до сих пор платим за свет, как юр. лицо, 2.50грн, хотя прошло уже два года. Обещанного забора и домофонов не могут поставить, хотя уже выставили счет и требуют платить за охрану. Всегда отвечают, не нравится - переселяйтесь в другой ЖК, ещо и сами посодействуют в переселении. По этому не верьте в то что будут говорить в отделе продаж, не смотрите на посаженные елки - это красивая реклама.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
  5. Я очень благодарен застройщику, который очень много делает для инвесторов ЖК "Уютный квартал". Территория огорожена, устанавливают дорогущие домофоны, на территории работает охрана, въезд на территорию комплекса через пропускную систему на охране. Для детей куплен батут, на котором они БЕСПЛАТНО прыгают. Территория чисто убрана, ЖЭК выполняет свои обязательства хорошо.
     
  6. b.kolthinskiy

    b.kolthinskiy New Member

    Что скажу новым инвесторам! У каждого комплекса есть свои плюсы и минусы, в нашем УК, есть серьезные бытовые вопросы, такие как полив, Мега дорогая охрана. Ну и основная как на мой взгляд,это маленькая группа постоянно чем то не довольных жителей. Но!! Я не думаю что сотрудники жека или застройщик не реагирует на возникшие МЕЛКИЕ проблемы! Как по мне то люди думают что все делается легким взмахом волшебной палочки, при этом забывают что есть и другие скрытые вопросы которые очень важны, и тоже требуют внимания. Написаные негативные отзывы нужно делить на 2 а то и на 4!!!
     
  7. Рпео

    Рпео New Member

    --- добавлено: 10 июл 2017 ---
    Сколько платите за охрану?
     
  8. b.kolthinskiy

    b.kolthinskiy New Member

    Аж 50 грн.!
     
  9. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    b.kolthinskiy, ожидаем Ваш отзыв через пол года:popkorn: Respect-у так же все нравилось в январе:
    но сегодня что-то изменилось4to napisano perom:
     
  10. Leko

    Leko Member

    вставлю и свои 5 копеек.
    ну охрана то 50 грн, как бы и не много, ну а кто то видел договор в котором прописан обьем отвественности этой охраны? ибо та "додаткова угода" к договору по ЖКГ от ЖЕКа. которую дают подписать, ничего не прописывает кроме внесения дополнительного пункта "Фізична охорона". Посему за что платим 50 грн при том, что авансом и никак по-другому, то и не ясно, точнее вопрос этот риторический.
    По поводу света, ну да обещали на собрании 29.04 что в течении двох месяцеы все будет гуд с переходом на новый тариф, даже уже к 1 июля облагородили ТП возле дома 18/1 (видимо и работы там тоже сделаны). Вопрос только в тому: а почему еще тянеться вопрос с переходом на тариф для населения? Видимо, как обычно, придеться пождать.
    Батут, фонтан, озеленение, подсветка домов - отлично, без вопросов.
     
  11. bderezenko

    bderezenko New Member

    Сергей Свирин, к чему этот цирк? к чему эта показуха? Вы, в первую очередь, руководитель ОП (т.е. заинтересованная сторона), а уже потом - житель УК. Зачем выписывать эти хвалебные дифирамбы самому себе?
    Территория огорожена? Подтвердите фотографиями, а то мы, видимо, в разных УК живем. Сразу скажу, не выйдет подтвердить, так как из забора есть только одна ячейка возле ёлок
    Ставят домофоны? А что же так долго ставят? За 2 месяца только 2 дома смогли осилить. Дорогущие? А что же они глючат?
    Работает охрана? Не работает, а гуляет по ЖК, ведь никакой отвественности они не несут, собственно, и не охраняют вовсе.

    Батут - да, респект.
    Шлагбаум - да, наконец-то спустя долгое время дождались.
    ЖЭК - лично с ними проблем не имел, но плохая репутация присутствует.

    Меня лично устраивает почти всё и многое я готов терпеть и ждать, но подобное враньё РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ - это перебор. Вы же таким образом портите репутацию хорошего и красивого ЖК.
     
  12. А в доме 18/8 и 18/9 штукатурят подъезды))

    viber image.jpg 0-02-04-6b3ffef03fec5f59db9d512f472cff604ca6a73721953461b88a4b8af74aee07_full.jpg
     
  13. Image 23.jpg Image 9.jpg IMG_3890.jpg Всем хорошего дня!
     
  14. В Доме 18/6 устанавливают лифты, в августе планируем запускать)
    viber image.jpg

    Как ранее писали, штукатурим квартиры в доме 18/8 и 18/9
    1.jpg 3.jpg 4.jpg

    А дом 20/1 застекляется)
    5.jpg
     
    Zevik нравится это.
  15. kseniyals

    kseniyals New Member

    Продам самовыравнивающаюся смесь Ceresit CN 69 в мешках по 25 кг.
    В наличии 10 мешков. Отдам за 1300 грн. Самовывоз.
    тел. 097 074 06 47, 063 597 63 80.
     
  16. Dimon Llin

    Dimon Llin Member

    Почему коммунальные платежы по домам 18/6 18/7 жек берет с первого июля, да еще и на полгода вперед, если дома фактически еще не сданы полностью? В первом подъезде еще плитку кладут, нет газа, котлов, батарей, не зашиты балконы, лифты еще не стоят, придомовая территория - песчаный карьер.
    И какой тариф на электрику будет в этих домах? Или будет как и во всех остальных - промышленный 2,47?
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      107,5 КБ
      Просмотров:
      379
    • 112.jpg
      112.jpg
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      343
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
  17. Добрый день!
    На все вопросы, Вам может ответить отдел продаж, который работает с 10 и до самого вечера. Телефоны Вы все знаете и всегда берем трубки) Будем вас ждать)
    --- добавлено: 25 июл 2017 ---
    DJI_0002.jpg DJI_0031.jpg
     

Поделиться этой страницей