Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Антонина

    Антонина Active Member

    Так! Всем взять себя в руки! Что за паника? НОРМАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА! Ваша бурная фантазия уже далеко заходит! Я уверенна, что в ваших дворах сейчас стоят не лучше!
     
    Nataliya, Fell, orobeu и ещё 1-му нравится это.
  2. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    И есть ещё очень простой выход - не разрешать играть своим детям на такой "очень травмоопасной" площадке!
     
    Fell, Lina и Антонина нравится это.
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Саме поняття "дитина" вже травмоопасне. ЇЇ не прив"яжеш до батареї. а майданчик не може бути плюшевим.
     
    Lina, Антонина и Татьяна1971 нравится это.
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Вы чё? Издеваетесь? А какая Вам нужна детская площадка? Жизнь ребёнка вообще травмоопасная штука!!!! Может на улицу его не выводить? А то вдруг ему на голову что-то упадёт! Может ребёнку по ступенькам не ходить, а то вдруг перецепится и упадёт! Все качели имеют крепления!
    Всё хорошо в меру!!!!
    Простите за резкую реакцию мою, но по-моему это уже перебор :confused:
     
    Nataliya, Fell, Запорожец и 5 другим нравится это.
  5. Alka

    Alka Member

    Скажіть, Будь ласка не має відповіді від Богдана Миколайовича відносно 4 парадного, домументи отримали?
     
  6. Паша

    Паша Active Member

    Чёрт, ну просто собрание людей без юмора:eek:
     
  7. Серега

    Серега Well-Known Member

    Теория заговора:
    Застройщик вывозит площадку по частям, чтобы на этом фоне привлечь внимание жильцов, и народ отвлекся от самого главного процесса - оформления и выдачи ключей. Элементарно.
     
    Татьяна1971 и Lina нравится это.
  8. Алинка

    Алинка Active Member

    Я йому не дзвонила. Думаю набрать в кінці тижня, щас смисла немає. Нам Журба сказав, що чекати запрошення на оформлення десь в наступному місяці, а взагалі вони планують оформити весь будинок до дня незалежності!
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А новий рік все ближче і ближче.
     
  10. orobeu

    orobeu Active Member

    это просто вы ещё не пробовали :))) (шутка)
     
    Серега нравится это.
  11. Desperado

    Desperado Active Member

    ещё на третий не все пришли...
     
  12. Паша

    Паша Active Member

    Если писали что есть на 200 с звостиком квартир - то уже пришли на 3 полностью
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Алинка, Нам Журба сказав, що чекати запрошення на оформлення десь в наступному місяці, а взагалі вони планують оформити весь будинок до дня незалежності!

    Журба уже и поручение давал и лично говорил о том, что нужно оформитиь всех до 1 июля!.....
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    он говорил до 1 августа!
     
  15. Klon

    Klon Active Member

    До следующего понедельника оформят ;)
     
  16. Desperado

    Desperado Active Member

    там не все подряд пришли... например, моей нет... я жду звонка, когда придут...
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    И до 1 августа говорил, и до 1 июля говорил, а теперь до 28 августа - советую относится к обещаниям скептически, лучше следить за реальным оформлением и прикидывать что, если оформилось где-то 100-110 квартир за больше чем месяц. то остальные 200 квартир это минимум 2 месяца!
     
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    4 июля 2013год, с договором все сходится !
    )))
    Кстати, а где переховують дитячий майданчик? Сегодня в час дня был на стройке, площадки там нет )))
     
  19. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    день независимости 24 августа :hello:


    Возле 5 подъезда там где мини-парковочка.
     
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Олеся, день независимости 24 августа :hello:

    Фуууууууххх, как гора с плечь, на 4 дня раньше значит:D
     
    Дарья и Антонина нравится это.

Поделиться этой страницей