Инфраструктура городка (Пивденна, Амосова, Леси Украинки, Франко, Боголюбова)

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Svetlyachok, 28 окт 2011.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На сколько я помню уже в трех-четырех новостройках обещали аптеку, а воз и ныне там.
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Про три дома не слышал, только два Ивана Франка, 6 и Леси Украинки, 19. Причём Мамедов обещал очень давно и Фору, и садик тоже обещал, но что то там совсем глухо
    ps Даже тренажёрный зал по-моему дальше вывески не пошёл:(
     
  3. Arien

    Arien Well-Known Member

    Садочок обіцяв не Мамедов, а хотів зробити архітектор нашого будинку. Повноцінного садочка там не було б, так, група для перебування дітей. Але, скоріш за все, і того не буде.
     
  4. hugin

    hugin Active Member

    Та при чем тут обещал не обещал. Это же не социальный объект. Торговая точка. В городке поди уже тыщи 2 населения, это ж выгодно. Я б наверное сам открыл, если б что-то в аптеках понимал, та и площадей под аренду вроде как валом.)))))
    Я не пойму че народ аптекарский так долго телится. Что их менеджеры так вяло приглашают?!
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    В боголюбова 4 и 6 напару3 только около 500 квартир - а это где то 1000 человек - думаю в городке, если вместе со всеми 3, 5 этажками всех застройщиков уже тыщ 5 человек наберется. Может с такими темпами и к Киеву примкнём через пару лет;)
     
    Nataliya нравится это.
  6. hugin

    hugin Active Member

    в высотках пока наверное заселились единицы. В 5ти этажках мартынова квартир 500 и то не все заселены, у журбы дома и по 3 этажа есть, и подъездов там меньше, думаю еще квартир 800, ....... так что тыщи 2 наверное на сейчас, но через год может удвоится.
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вот тогда и появятся "блага цивилизации" ;)
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    hugin, ждём переписи населения 2013 года;)
     
  9. Столкнувшись с проблемой мобильной связи в городке, а точнее ее очень плохого качества в середине помещений, хочу растиражировать полежное сообщение с форума Мартынова
    "Обратился я в Киевстар через их систему «Мій Київстар» по поводу качества связи, и вот что мне ответили:
    У випадку якщо Ви помітили погіршення якості зв'язку, для детальної перевірки інформації та реєстрації заявки на поліпшення рівня покриття просимо Вас надіслати через форму «Зворотній зв'язок» системи «Мій Київстар» відповіді на питання нижче.
    - Як давно відбулося погіршення покриття у Вашому населеному пункті?
    - Вкажіть, будь ласка, вулицю і номер будинку чи примітне місце, де спостерігаються труднощі зі зв'язком.
    - Опишіть, які саме труднощі спостерігаються під час користування послугами мобільного зв'язку «Київстар»?
    - Який рівень покриття зазвичай спостерігається у Вас і інших абонентів: високий, середній, низький або покриття відсутнє /змінюється (визначається кількістю поділок на дисплеї мобільного телефону)?
    - Як впливає на якість зв'язку перестановка SIM-карти до іншого мобільного телефону?
    Ответил им. Думаю, что если у них набереться какое-то критическое количество подобных заявок, то они начнут что-то решать. По крайней мере, очень хочется в это верить.
    Поэтому, госопода соседи, предлагаю обращаться к своим операторами с подобными заявлениями.
    Может быть, на форуме стоит вынести это отдельной темой в Инфраструктуру, чтобы больше людей видели?"
     
    СТАРЕЦ и КВА нравится это.
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Скажите заключены ли у кого либо договора с газовой службой? Если да, то есть ли у вас проект газового отопления ( его должен был передать застройщик) и требовался ли он при заключении договора на газ?
    PS Вопрос в основном относится к инвесторам Журбы, но если инвесторы других застройщиков обитают в квартире, где балкон идёт из кухни и он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ частью кухни - тоже интересно как у вас было?
     
  11. +
     

    Вложения:

    • IMG_0627_1.JPG
      IMG_0627_1.JPG
      Размер файла:
      555,5 КБ
      Просмотров:
      703
    СТАРЕЦ нравится это.
  12. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    не знал в какую из тем поставить ссылку, тут конечно не очень посещаемое место, но судя по названию темы думаю здесь ей самое место, если что, перенесём :)
    01.jpg
    http://alatyr.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=138
     
    Lana, Slayer, Серега и 5 другим нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Прикольно
     
  14. Белк

    Белк Member

    А кто то знает где у нас избирательный участок и где можно проверить себя в списках?
     
  15. Slayer

    Slayer Active Member

    Если с весны ничего не изменилось,то в сельсовете...Тогда, там избирали Голову и депутатов в сельсовет.
     
  16. Jack

    Jack New Member

    Городок)

    gif1.gif
     

    Вложения:

    • map1.jpg
      map1.jpg
      Размер файла:
      311,5 КБ
      Просмотров:
      611
    • map2.jpg
      map2.jpg
      Размер файла:
      405,7 КБ
      Просмотров:
      566
    • map3.jpg
      map3.jpg
      Размер файла:
      431,9 КБ
      Просмотров:
      557
    • map4.jpg
      map4.jpg
      Размер файла:
      361,4 КБ
      Просмотров:
      585
    • map5.jpg
      map5.jpg
      Размер файла:
      418,8 КБ
      Просмотров:
      534
    Fair_Lady, Татьяна1971, Andriy_ и ещё 1-му нравится это.
  17. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    NATA_UA и hugin нравится это.
  18. Ksyu

    Ksyu Active Member

    А что это открылось в доме Л.Украинки, 19 возле аптеки и нотариуса? Похоже на пиво на разлив:)
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    там магазин, называется "семейный" вход со двора, просто они свои окна какой-то рекламой обклеили..
     
  20. malisk

    malisk Member


    А что это открылось в доме Л.Украинки, 19 возле аптеки и нотариуса? Похоже на пиво на разлив:)
    навряд ли, скорей всего это другой магазин, так как мигающая табличка открыто висит со стороны аптеки
     

Поделиться этой страницей