Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. mars

    mars Active Member

    потому что у ЖК София развелось очень много веб страниц и страниц в соц. сетях, я же свою квартиру покупала у представителей застройщика, веб страничку и странички в соц. сетях которых я приатачила к своей подписи. Чтоб новые инвесторы или просто интересующиеся городком люди могли с легкостью понять где продается дом на Боголюбова 16 и кому звонить.

    P.S. Вы такой назойливый :)
     
  2. mars

    mars Active Member

    не собираюсь, а на перепланировку разрешение необходимо требовать всегда, ведь сильные знают где и них несущие стены, и сильные наверняка тревожатся, чтоб из-за нерадивого архитектора ваша квартира не оказалась на голове у соседа снизу :)
     
  3. mars

    mars Active Member

    как говорит мой дядя "будь проще и к тебе потянутся люди" :)
     
  4. Яна

    Яна New Member

    Всем доброго времени суток.
    Ребята, у кого есть прямоухий котик, готовый уделить внимание нашей вислоухой шотландочке(коготки подстрижены, прививки сделаны). Просьба писать в личку.
     
  5. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Вот здесь и начинаются приколы с жеком о которых я уже говорил. Так как жек принадлежит застройщику то они творят что хотят и слова им плохого нельзя сказать, а то будет что то похожее етой ситуации. Вообщем ето только цветочки, а будут еще и ягодки. Пишите ету ситуацию в ветку "У кого покупать квартиру" что бы будущие инвесторы знали про все плюсы всех застройщиков.
     
    Ботан нравится это.
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    тебя вообще надо гнать в шею.


    я смотрю кутепову скучно.он решил скандал устроить,видимо проблемы в сексуальной сфере.
     
    Aleksandr1 нравится это.
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Меня зовут Анатолий,когда хочешь поговорить,0930384814
     
    Aleksandr1 нравится это.
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а может ты врешь? ты же такой умный ,неужели не понимаешь.что такие вещи устно не делаются,как то утебя все шито белыми нитками,так для меня это выглядит со стороны.


    Мартынов прав в данной ситуации.


    и сьемка подленькая исподтишка
     
    Aleksandr1 нравится это.
  9. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Уважаемый, я гарбузека поддерживаю. Эту истерику поднял Кутепов и ему нет места в нашем доме. Я буду рад если этого человека застройщик выселит. От него уже тошнит.
     
    Гарбузек нравится это.
  10. AndreyS

    AndreyS Active Member

    В вашем доме ???? Как ето понимать? Вы что владелец всего дома, а этот человек снимает только квартиру?
    Он вроде купил квартиру и является ее законным владельцем. Что за бред "в нашем доме".
     
    Sashko, zelia, Arien и 2 другим нравится это.
  11. mars

    mars Active Member

    Алексей, угомонитесь до Вашего прихода на форум все было более или менее спокойно. я честно говоря не хотела бы иметь такого конфликтного соседа. Вдруг вас потом будет раздражать стук моих каблуков, цвет моего пса или имя моего мужа, так как состоянием на текущий момент вы цепляетесь к каждой МЕЛОЧИ! наверняка в отедел продаж должен сидеть психолог, который отсеивает неадекватных покупателей!
     
    Гарбузек и Iriwka нравится это.
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Или Aleksandr1 решит что с таким псом/мужем/машиной/шумным ребенком/каблуками Вам не место в этом доме. так что все хороши...
     
  13. mars

    mars Active Member

    Я Вам скажу так, у каждого всегда своя правда и крайне редко эта правда совпадает. всегда худой мир лучше любой ссоры, и уверена в любой ситуации можно прийти к компромиссу. если бы я не общалась с представителями Мартынова и Мартыновым лично, если бы мне не шли на уступки я бы поверила вняла Вашим тревогам. Но мой опыт кардинально разнится с Вашим следовательно у меня вывод, что Вы преувеличиваете. Я надеюсь, что Ваша ситуация разрешится и вы будете жить в новой квартире и радоваться жизни, но повторюсь, не нужно так чернить людей только лишь исходя из вашей из ряда вон выходящей ситуации...
     
    Гарбузек и Iriwka нравится это.
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    спасибо ,добрый человек.
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    сегодня встретил на нашем массиве Валерия Николаевича, прояснил все вопросы.пересказывать не буду.кто хочет может сам с ним поговорить.
     
  16. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Здравствуйте, сосед! А может все же передумаете и вкратце расскажете нам, что там интересного Вам рассказал Валерий Николаевич? Не думаю, что он очень обрадуется, если мы все начнем его расспрашивать об одном и том же.
    Я имею в виду, что может Вам Мартынов поведал что-то интересное о планах и перспективах в городке? Или речь шла о споре с одним из жильцов? Если это про спор, то лучше пусть эта информация остается конфиденциальной.
     
  17. mars

    mars Active Member

    мой айпишник Дмитрий тоже принт скринил как отдел продаж! когда я ему бросила свои айпишники реальные и попросила извиниться за клевету Дима затих...
     
    Aleksandr1 нравится это.
  18. mars

    mars Active Member

    я не могу утверждать, но мой айпишник принтскринили так же ....
     
  19. sashaya

    sashaya New Member

    Если айпишник не причем, то зачем его упоминать?!
    Мало ли как сети устроены, весь дом может под одним внешним айпишником сидеть.
    Высказывания Гарбузека личностного характера я не одобряю, но в остальном он говорит правильные вещи: нужно решать все конструктивно и описывать ситуацию конструктивно, если уж Вы говорите что всем приказано с Вас денег не брать, то скажите откуда у Вас эта информация - сказал сам Мартынов, ваш менеджер(укажите кто), а то мало ли, вдруг Вам просто сказали, что денег сеейчас взять не могут так как заняты и нужно перезвонить завтра и Вы сделали свои выводы об отказе брать деньги.
    А на счет видео, то Вы вырезали конец полемики, где явно стараетесь вывести из себя Мартынова и даже не стараетесь конструктивно говорить с застройщиком. Если выкладываете, то выкладывайте весь разговор от начала и до конца. Хоть Мартынов тоже не совсем корректен подчеркивать где чья собственность - по факту она то застройщика, но у вас есть взаимные обязательства - застройщику передать собственность, а Вам за нее заплатить и Вы, Алексей, от разговора ожидали не решение проблем, а эффектного видео.
     
  20. sashaya

    sashaya New Member

    Не совсем четко. Ваша фраза "Только что мне сообщили в офисе застройщика Мартынова Валерия Николаевича, что всем сотрудникам приказано....", я прошу уточнить кто Вам это сообщил, был это начальник жека, менеджер по продажам (укажите кто) или просто житель городка, который решил над Вами подшутить?
    По поводу "ОтделПродаж", то потружусь обьяснить детальней, а то Вы меня не поняли или не хотите понимать. В Вашем предыдущем посте Вы вставили цитату пользователя Aleksandr1, приложили скриншот с совпадением айпишника с "ОтделПродаж", сделали утверждение, что это один и тот же человек, а потом сказали "Дело же не в айпишнике, а в самоопределении", на что я с некоторой долей сарказма и ответил, что если дело не в айпишнике, то суть Вашего поста теряется и также указал, что иметь одинаковый внешний айпишник могут пользователи одного дома/провайдера. Добавлю, что пользователь "ОтделПродаж" уже больше месяца не появляется на форуме (судя по скриншоту).
     

Поделиться этой страницей