Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Паша

    Паша Active Member

    Дайте нам помечтать;) Это МАНГАЛ!
    До 20 июня было только первых 2 подъезда. Не поднимайте панику.
     
    Dmitry и Fell нравится это.
  2. Запорожец

    Запорожец Active Member

    По моим подсчетам 0,5.
     
  3. Паша

    Паша Active Member

    Дайте нам помечтать;) Это МАНГАЛ!
    До 20 июня было только первых 2 подъезда. Не поднимайте панику.
     
  4. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Два МАНГАЛА!


    Два МАНГАЛА!
     
    Dmitry нравится это.
  5. Антонина

    Антонина Active Member

    Приношу свои извинения, я просто недосмотрела, это ТОЧНО ДВА МАНГАЛА! :p
     
  6. grey

    grey Active Member

    Вы квартиру уже успели перемерить?
    Если Вы правы, тогда выходит что с коэф. 1,0 "повезло" пока только 1-му подъезду... веселуха:confused:
     
  7. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Звонил мне мой менеджер Владимир. Может я конечно с "массовкой" погорячился, но третий точно пошел. Документы с БТИ пришли по 201 квартиру, хотя не все подряд, некоторые квартиры пропустили (со слов Лукьянчука).
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Щось мені підказує, що коли прийшли з БТІ - перший і пятий під"Їзд могли бути вже застеклені -і получили коефіцієнт 1. А інші ще були пусті - і попали під 0,5.


    Та тут певно не стільки важливо з БТІ,а від оцінщика документи. Без них нічого не зроблять всерівно.
     
  9. grey

    grey Active Member

    Скорее всего, так оно и было. Но почему инвесторы 1-го подьезда должны за это платить? По-моему, это оплошность застройщика.
     
    Arien нравится это.
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а если присмотреться внимательнее к фото с качелями и мангалами, то слева над забором видно ещё лежащий ТРЕТИЙ мангал, точнее его ножки :p
     
    Антонина нравится это.
  11. Паша

    Паша Active Member

    А в связи с чем пропустили некоторые квартиры?
     
    Запорожец нравится это.
  12. Антонина

    Антонина Active Member

    И хотелось бы знать, какие именно пропустили.....Я тут тоже терпеливо жду звонка....


    напроситься не получилось....
     
  13. Запорожец

    Запорожец Active Member

    grey, я мерял еще в марте (у меня штукатурка была еще в декабре, на мне и закончили отделачные работы) у меня получилось 68,25 м2, а по замерам БТИ 65,8м2. Я мерял обычной рулеткой и не учитывал коэффициентов. Как по мне все сходится если учитывать коэффициент 0,5 на двух лоджиях.


    Этого я не знаю, сказали только, что в БТИ задержки.
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Публичные извенения почти срываются с ....... клавиатуры:) (по детской площадке ЗАЧЁТ), НО пока не вижу деталей спорт площадки - так что повременим денёк-другой;)

    PS Если застройщик действительно привозил детали площадок в 2-3 этапа то он молодей, но я так же не исключаю влияния (пусть и мизирного) моих/других пользователй гневных постов на эту тему (ведь застройщик читает форум) - в любом раскладе в выигрыше только жильцы;)
     
  15. Антонина

    Антонина Active Member

    кому-то звонили, приглашали на завтра? Скажите хоть парадное и этаж! Хоть намекните, порадуйте!


    кому-то звонили, приглашали на завтра? Скажите хоть парадное и этаж! Хоть намекните, порадуйте!
     
  16. Musja

    Musja Member

    Где все увидели мангалы? Как по мне, так так это типа грибочки в песочницы, чтобы дети в тенечке копались. Но только не очень много тени будет от этих шляпок.
     
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    Я понимаю, что детей много маленьких будет в доме, но не настолько же маленьких :)))
     
  18. Klon

    Klon Active Member

    Думаю будет много всяких деток и маленьких и больших
     
  19. Musja

    Musja Member

    Конечно все очень красиво, но очень травмоопасно. Представьте если эта шляпка завалится? Или у ребенка попадет ручонка в соединение, где крепится качеля-качалка?
     
  20. Паша

    Паша Active Member

    Хм..вообще то это был юмор. :confused:
     
    Fell, orobeu, Серега и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей