Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Desperado, нет, я пока ставить не буду, скорее уже к следующему лету.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    там всатті і написано, що тих правил ніхто толком і не знає. Просто найшли звідки викачати гроші з людей.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    опа, прикол. Це для всіх така умова? чи можна купувати квартиру без згоди дружини?)))
     
  4. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Це не прикол, адже за сімейним кодексом та новим податковим кодексом будь-які операції, пов'язані з купівлею-продажем майна повинні бути узгоджені з дружиною або чоловіком нотаріально! Якщо, звичайно, ви зареєстровані в шлюбі.
    В разі купівлі будь-якого майна за згодою другої половини, вона має повне право на відчуження 1/2 частки придбаного майна (або 1/2 суми кредиту).
     
    Dmitry нравится это.
  5. Musja

    Musja Member

    Исходя из собственного горького опыта советую ставить сразу во время ремонтов. Можно проштробить канавки, спрятать внутрь, чтобы не торчали все шланги. Дело в том, что когда начинают пробивать отверстия в стене, столько летит пыли, осколков штукатурки и свякой мелочи, что все вокруг засыпает мусором. Потом замахаешься очищать и отмывать. Мы покупали специально пленку необъятного размера, и все, что могли под неё спрятали, всю мебель, какую можно было накрыть. И все равно мне работенки хватило потом, пока все выскребла. Плюс испачкали обои, что не оттираются, чем-то черным, смазка или от трения деталей


    Ну вообще-то пришли парнишки и все сразу установили. А Вы хотите сами это делать?


    Правда, первый раз слышу, что необходимо какое-то разрешение для установки кондиционера.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Запорожец, принимайте и от меня поздравления!!!! :beer: Ура!!! Пошёл 3-й подъезд!!! Заветный час всё ближе с каждой секундой!!!!
     
    Nataliya и Dmitry нравится это.
  7. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Новые элементы будущей детской площадки (которая ещё даже не установлена, но уже многим так не нравится!)
    IMG_1243.jpg IMG_1244.jpg IMG_1245.jpg
     
    Aleks Fokin, Dmitry, Fell и 12 другим нравится это.
  8. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Cooler, Татьяна1971, спасибо большое за поздравления! С третьего я был первый, думаю с сегодняшнего дня пойдет массовка.
     
    Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  9. grey

    grey Active Member

    Запорожец,
    Вам случайно не сказали какой будет коэф. на лоджию ?
     
  10. orobeu

    orobeu Active Member

    какая шикарная таки будет площадка у нас ! спасибо за фото !
     
    Fell нравится это.
  11. Cooler

    Cooler Active Member

  12. Musja

    Musja Member

    А предствавьте себе, какой Вы получаете приз на этой шикарной площадке?!
     
    orobeu нравится это.
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    Что-то нифига массовка не идет. Или наш менеджер чего-то не знает, или (я даже не хочу об этом думать) но оформляли таки те первые 120 кв, которые были готовы еще до 20 июня. А кто вам звонил из офиса? ваш менеджер или кто-то другой?
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Твой выход :)
    Ничего что на Ты?
     
    SunGirl, Dmitry, Fell и 7 другим нравится это.
  15. orobeu

    orobeu Active Member

    о,да,от нового холодильника я бы не отказалась )) или,что там будут вручать :))
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    Площадка - зачет. Ну да фиг с ней. там под качелей даже 2 мангала наблюдаются :)
     
    SunGirl, Татьяна1971 и greench нравится это.
  17. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    greench, я тоже с нетерпением жду теперь от Ботана дальнейшего развития событий! Будем смотреть как он отвечает за свои слова!
     
    Fell, Татьяна1971 и Антонина нравится это.
  18. orobeu

    orobeu Active Member

    точно,всё не могла додуматься ,что это )))))))))
     
  19. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Какой то предприниматель предусмотрел статью доходов)
    один мангал хорошо в песочницу становится !
     
    Nataliya и orobeu нравится это.
  20. Антонина

    Антонина Active Member

    Это основа, которая, будет вкапываться в землю, а на ней большая пружина, на которую устанавливается сидение для малыша! :p
     
    Fell нравится это.

Поделиться этой страницей