ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Margo96

    Margo96 New Member

  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ох тыщь-дыдыщь! Спасибо за ссылку, конечно, но за полтос мангальный комплекс отстроить можно).
     
    MarinaSofia нравится это.
  3. Татьяна.or

    Татьяна.or New Member

    Здравствуйте, жители ЖК Счастливый! Прошу поделится опытом ремонта в 1 комнатной квартире . Может кто-то делал бюджетный ремонт , в какую сумму вложились? Спасибо зарание!


    Реально ли обворовуют кварииры в вашем жк ? Охрана планируется, что бы был закрытый жк ?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2017
  4. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Очень реально! Раньше чуть ли не каждую неделю были кражи, последнее время чуть реже, но все равно есть.

    Охрана обсуждается, но до реализации еще далеко. В ЖЕКе проводится сбор подписей ЗА охрану, можете зайти проголосовать
     
  5. Татьяна.or

    Татьяна.or New Member

    Как же так? И после такого количества краж так долго решается вопрос с охраной! Хотим жить в этом ЖК , теперь страшно.
     
  6. UnLim

    UnLim Member

    Что бы не так страшно было поставьте себе качественные броне-двери с хорошим замками, подключите ДСО и видео-наблюдение и будете спать спокойней.
    Охрана в этом плане мало чем поможет, тем-более в незакрытом комплексе. Охрана конечно же необходима, но в первую очередь она сможет обеспечить наведение порядка на территории комплекса, ну и как следствие к-во краж тоже должно упасть на какой-то процент..
     
    svako нравится это.
  7. svako

    svako Well-Known Member

    квартирные кражи сейчас кругом, в любом ЖК будет эта проблема

    охрана во дворе совершенно не имеет отношения к охране вашей квартиры, для охраны квартиры только индивидуальная охрана, как написали выше - ДСО, и тогда спите спокойно.

    цель охраны во дворе - обеспечить безопасность на придомовой территории и все...


    у всех форум глючит? не могу ни ответить на сообщение, ничего, по 100 раз приходится обновлять страницу abzac
     
  8. UnLim

    UnLim Member

    Может это Petya? -)

    ЗЫ: у меня все норм.
     
  9. yarikk

    yarikk New Member

    Не совсем так, например у друзей в ЖК Відпочинок (возле Святошино), который полностью обнесен забором, не то что кражи квартир редкость (живущие там и пользующиеся местным форумом не слышали ни об одной) так и на лестничных клетках стоят никем не охраняемые велосипеды, детские коляски, машинки, санки.
    В принципе если очень захотеть везде можно украсть, но если ограждена территория, в каждом доме консьерж, подьезды и КПП под видеонаблюдением, то сильно выростает риск быть опознаным/пойманым...
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    согласен что вероятность грабежей в этом случае уменьшается,
    но 100% гарантию такая охрана не даст, тем более с ними не подписывается договор на материальную ответственность именно вашего имущества.
     
  11. innastez

    innastez Member

    Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории ЖК или поблизости точка продажи воды очищенной (разлив)?
     
  12. mrg

    mrg Active Member

    в 10А очищенная на разлив. 1.10грн/литр
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    кстати об охране и ее стоимости:

    в пражском квартале стоимость охраны во дворе была 120 грн и как обычно платили не все:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member



    вот вот... и теперь не понятно как будут развиваться события... С жк София стоимость 70 грн и все платят и нормально работают. А тут повышают и перекладывают расходы на тех кто платит.
     
  15. innastez

    innastez Member

    Спасибо!
     
  16. innastez

    innastez Member

    Подскажите пожалуйста по поводу провайдера интернет у нас в комплексе? В распечатке ЖЕК значится Хеппилинк...А какого качества он предоставляет услуги? И есть ли альтернатива в лучшем провайдере? Очень буду благодарна за ответы. Хочу подключить нет на телевизор и ноут, правда телевизор пока в проэкте)))
     
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Зашел какой-то 2й провайдер, однако тоже мелкий (не могу вспомнить название). Крупных тут нет. Билинк когда-то пробовал, его не пустил ЖЕК.

    По качеству - обычный местячковый провайдер. Бывают перебои, особенно с ТВ в последнее время, но в целом сносно.
     
    innastez нравится это.
  18. innastez

    innastez Member

    Как не пустил ЖЕК? А ЖЕК тут простите при чем? А если я хочу норм. провайдера?
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я, тоже, считаю, что должен быть выбор.
    Но, интересно, не пользуясь ещё их услугами, Вы уже решили, что провайдер "не нормальный")))
    --- добавлено: 13 июл 2017 ---
    На перебои с ТВ не попадала. Но, особо его не смотрим, только утром. Интернет нормальный, соответствует цене. Поэтому не понятно упорство, с которым не пускают других. Думаю, основная масса жителей не меняла б провайдера. Мы точно с этим бы не заморачивались. Все устраивает.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    Ap41 и innastez нравится это.
  20. innastez

    innastez Member

    Ну если я пользовалась Воля-кабель и мне он нравился, то я сейчас хочу приобрести услуги хорошего провайдера.Думаю, что это логично. Я пока не знаю об этом провайдере, поэтому и спрашиваю. Думаю, что и это логично. А жалобы или отзывы можно найти в инете, это не проблема. Я прошу всех и хочу разобраться в провайдере, расскажите о проблемах, достоинства рисовать то все умеют.
    --- добавлено: 13 июл 2017 ---
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей