Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Бляха- муха,-" в хорошем смысле этого лова"- мой четвертый этаж отстраивают:build::super:


    А хотелось чтоб на оборот, денег мало, а ЛЭП пошла ко дну!:)
     
    Юрий К нравится это.
  2. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Народ, проезжали сегодня мимо - прогресс в строительстве действительно существует! Супер!
     
    kdvgold нравится это.
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_8735.JPG
     
    Dmitry, Юрий К и kdvgold нравится это.
  4. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

  5. m03geek

    m03geek Active Member

    Всем привет. Тоже буду покупать квартиру в этом доме во 2-м подъезде (сейчас забронирована).
    Может кому-то будет интересно - сделал страницу для удобства поиcка соседей: http://franka6.zxc.pp.ua/ (заходить желательно из Chrome или Firefox-a).
    Могу туда добавить всех желающих :). Для добавления пишите в ЛС:
    [Обязательно:] Ник на этом форуме, квартиру (т.к. с номерами не совсем понятно, то на сайте, указанном выше ищите свой подъезд, этаж, квартиру и указываете то, что всплывает при наведении на значок информации, напр: iii-5-a - 3-й подъезд, 5-й этаж, квартира "А").
    [По-желанию:] Имя, ссылки на профиль во фейсбуках, вконтактах, гуглоплюсах, твиттерах.
     
    valikjan, Dmitry, imxo и ещё 1-му нравится это.
  6. Юрий К

    Юрий К Active Member

  7. imxo

    imxo Active Member

    m03geek -

    думаю что никто против не будет, вот небольшой список по нашему дому. Собрано с данной ветки.
    imxo 2 46
    kdvgold 3 82
    Юрий К 1 19
    Dmitriy_kv_49 2 49
    Интересующийся 2 50
    Moris 1 31
    famous 1 18
    Lana83 4 138
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    imxo, создайте ветку с номерами квартир, посмотрите пример ветки по Боголюбова 6. Очень удобно.
     
    Dmitry нравится это.
  9. imxo

    imxo Active Member

    так я как раз думал над этим, но тут человек уже сделал целый сайт ;) http://franka6.zxc.pp.ua/
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    imxo, красиво :super:
     
    Юрий К нравится это.
  11. imxo

    imxo Active Member

    красиво, спасибо :beer: нужно сказать - m03geek
     
  12. Юрий К

    Юрий К Active Member

    m03geek, 5+++! Наконец-то, может быть, познакомимся со своими соседями!
     
    Татьяна1971 и greench нравится это.
  13. m03geek

    m03geek Active Member

    Сейчас добавляю... Если где-то промахнусь с чем-то - исправите. Нумерацию пока просчитаешь... Было б быстрее, если б этаж еще был :). Может кто-то подскажет с какого номера начинаются квартиры в каждом из подъездов (по той нумерации которую они указывают сейчас).

    Добавил всех, кроме Lana83 и kdvgold, т.к. что-то у меня с нумерацией в 3-м подъезде не срослось. Просьба к Lana83 и kdvgold, по возможности зайти на http://franka6.zxc.pp.ua/, найти там свою квартиру и сказать тот "номер", который появляется при наведении на значок "информация". Если вдруг кто-то будет против того, чтобы его информация была на этом сайте, то пишите в ЛС, удалю.

    Если вдруг на сайте вы не видите изменений - обновите страницу (Ctrl + R).

    PS: чтобы посмотреть информацию о том, кто живет в квартире - кликайте на иконку [​IMG]
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    m03geek, відкрив сайт комп ліг((( Але ідея вцілому цікава.
     
  15. m03geek

    m03geek Active Member

    Вполне возможно :), особенно если открывать не в Chrome или Firefox-e. Видимо ваш браузер новомодная html5 разметка вводит в ступор :). Или попали на тот момент, когда я обновлял страницу...
     
  16. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Вхожу через Opera и Chrome - все OK. Через Firefox не пробовал.
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Через опера всё ок - прикольный сайтец забацали! Круто
     
    greench и Юрий К нравится это.
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    frank6, черговий клон, бан.
     
  19. m03geek

    m03geek Active Member

    Добавил еще пользователя Slavuta. С нумерацией квартир тоже почти разобрался, для полной картины надо чтобы Lana83 уточнила хотя бы на каком этаже находится её квартира :).
     
  20. Sashka

    Sashka Member

    добрый день, а знает кто-то стоимость кв.м. в однокомнатной на данном этапе строительства этого дома?
     

Поделиться этой страницей