Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна, с квитанцией о проплате налогов, это для тех кто еще не оформил договор купли-продажи. Вам это уже не актуально.
     
  2. Алинка

    Алинка Active Member

    Журба сказав, що оформили лише 80 квартир, тобто 2 парадне ще не закінчили!
     
  3. Desperado

    Desperado Active Member

    Это значит лишь то, что есть люди у которых нет времени или денег чтоб приехать...
     
  4. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Всем спасибо за ответы:)
     
  5. Алинка

    Алинка Active Member

    На 4 та 5 парадне витягів ще не має, сказали будуть з понеділка, тому я не питала! Як прийдуть витяги Богдан Миколайович повідомить куди і скільки платити, а пока ждем!
     
    Alka нравится это.
  6. Паша

    Паша Active Member

    Всы хто хотів - з першого і другого підїзду - оформилися. 80 квартир у другому підїзді - а у 1 - 32 - тобто якраз на 2 підїзди не з"явилися або не прийшли десь 30 власників.
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Sashko, а разве банк не возьмёт с вас 1% за свои услуги при оплате квитанции?
     
  8. Алинка

    Алинка Active Member

    Паша може бути! :)
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    я так поняла, что речь шла об оплате при оформлении договора с ЖЕКом... по Боголюбова ,4, если я не ошибаюсь, люди платили по 950 грн при оформлении... А уж потом отдавали ключи stesn9us
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так називайте речі своїми іменами -ато податок придумали. І не факт, що ця комісія вже не включена в ту суму на оформлення, що нам називають.
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Алинка, не могли бы вы уточнить, Журба говорил о квитанциях об уплате налогов, или о квитанции за какие-то другие оформления?
     
  12. Musja

    Musja Member

    Я не совсем поняла о каких оплатах при оформлении договоров с ЖЕКом идет речь? Что, чтобы заключить с ними договор нужно платить? Оригинально. Если все субъекты предпринимательской деятельности при заключении договоров будут платить, то государство просто разопрет от бабла заработанного на воздухе. Помните, как в мультике про Чиполлино: "После того как мы ввели налог на воздух, вы перестали дышать!!!" Так что, действительно за то, чтобы нам выдали напечатанный договор, мы должны за это заплатить???!!! О-еть можно!!!! Имееется ввиду обалдеть....
     
  13. Алинка

    Алинка Active Member

    Квитанції про оплату податків, щоб уникнути ситуації яка відбулася на Боголюбова, 4 (ключі видали, люди поробили ремонти а оформлятися коштів вже не було)​
     
    greench нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    При заключенні платиться за договори з газканторою, водоканалом, підключення і перший пуск котла. по 4 будинку все виходило десь біля 900 грн. Якшо пам"ять не підводить. Плюс рекомендують купити стабілізатор до котла - щоб гарантія осталась.
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Алинка, спасибо за уточнение!

    Sashko, спасибо за восстановление моей девичьей памяти ;)
     
  16. Musja

    Musja Member

    При оформлении договора купли-продажи мы деньги на налоги отдали нотариусу, но нам не выдали никаких квитанций, видимо имеется ввиду, что госпошлину и проч. налоги нотариус оплачивает государству за нас сам, т.к. является в данном случае нашим налоговым агентом. Я так понимаю. Так о каких квитанция идет речь на форуме? Народ, совсем сбили с толку бестолкового....
     
  17. Fell

    Fell Well-Known Member

  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    нашла ответ!!!!
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2/page-73#post-12425
     
  19. Musja

    Musja Member

    Ну, хоть что-то поняла: плата за подключение к коммуникациям, это как-то понятно.
     
  20. Desperado

    Desperado Active Member

    те кто уже оформился им не надо квитанции... им будут просто выдавать ключи... а тем, кто хочет получить ключи раньше оформления - надо оплатить налог...
     

Поделиться этой страницей