Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Ivanik

    Ivanik Member

    Выдача ключей не имеет отношения к нашей штукатурке, акт мы уже подписали и наши документы переданы в БТИ для оформления. Выдачу ключей обещали 16-го, а штукатурку будут делать приблизительно дней 10 от этой даты.
     
  2. Ириша

    Ириша Active Member

    А Вы эл. разводку делаете до штукатурки, сами, или заказываете у застройщика??? Нас просто сумма немного не устраивает. Попросили просто поштукатурить, а потом уже с электрикой как-то разберемся. Теперь вот думаю, может можно и самим развести провода, а что-бы уже после этого штукатурили.
     
  3. Услуги по доставке строй материалов, автомобиль типа фургон до 400 кг, возможно с грузчиком. Режим работы, Пн-Вс с 9.00 до 21.00. доставка производится с магазинов Новая линия Борисполь, Эпицентр м-рн. Харьковский, также возможна доставка и с любого района Киева. Цены умеренные. Тел. 0993741291 Владимир.
     
  4. Ivanik

    Ivanik Member

    В Борисполе есть Новая Линия, доставка в Чубинское у них стоит 120 грн.


    Я уже этим занимаюсь, как закончу, мне сделают штукатурку. Сам электрик, могу помочь.
     
  5. SVY

    SVY Well-Known Member

    А мы все ждем, когда нам треснутое стекло поменяют в балконной двери... уже месяц ! Скажите, у кого еще так долго устраняют неполадки? Просто строители что-то мямлят себе под ном, а мы не можем акты подписать из-за этого и ключи забрать...
     
  6. Nargez

    Nargez Member

    Здравствуйте.
    Сегодня общалась с человеком отвечающим за устранение ошибок по актам приема передачи квартиры (Борис Михайлович 096 831 42 37), сказал, что через 2 дня можно приезжать на повторный осмотр, вент.каналы пробили уже, а трещину в стяжке делают сегодня. Потом я связалась с Сергеем 099 104 47 09 от застойщика относительно документов. На данный момент он в отпуске, когда все вопросы с "доделками" по квартире будут закрыты, нужно ехать в главный офис на Краснозвездный пр-т., 42 офис 302, спрашивать Людмилу 096 345 56 76. С собой нужно иметь платежки и справку из банка (лучше еще перед посещение офиса перезвонить этой Людмиле и уточнить пакет документов). Она обменивает акт приема-передачи на справку из банка. Потом можно будет получить ключи по предъявлению подписанного акта-приема. И только потом они подадут первых 25 шт. (это когда наберется первых 25 квартир подписавших акт) документов на оформление в сельраду и бти, которое в свою очередь займет около 45 дней.
     
    the_majestic нравится это.
  7. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    вы из какой секции?
     
  8. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Что-то не берет Людмила трубку... А у меня Экспобанк, между прочим, прямо везле работы, под боком. Обидно, что Сергей в отпуске. Хотела со сроками разобраться более конкретно. Кто-то в курсе, ДО КОТОРОГО ЧИСЛА НУЖНО 100% ЗАПЛАТИТЬ, чтобы не было потом проблем лишних?!
     
  9. Nargez

    Nargez Member

    секция 1/1
     
  10. TarazeG

    TarazeG Member

    Ми заплатили доплату за додаткові квадратні метри не дочекавшись запрошення банку.
    По термінам усунення недоліків будівництва для оформлення акту прийому/передачі- термін буде для всіх різний і не конкретний(основний недолік у всіх це крізний отвір в стелі та в полу в ванній кімнаті ) . Нам обіцяли що недоліки будуть усунені за тиждень / тиждень пройшов - ніхто навіть не починав роботу4to napisano perom.

    Людмилі дотелефонувався без проблем / справка з банку про 100% сплату і підписання акту прийому передачі / міняється в ЖЕКу на ключі.:build:
    За словами Сергія - електрика та вода вже наявні, ліфт планується за пару тижнів.
     
  11. а мы успели попасть к Сергею ещё до того момента как он ушел в отпуск! он кстати сказал, что 100% оплату сделали всего человек 25, а справку с банка к ним занесли всего человек 15.
    застройщику мы показывали справку с банка, делали копию всех платёжек, копию паспорта и кода.
    дали акт приёма передачи и копию техпаспорта на квартиру!
     
  12. TarazeG

    TarazeG Member

    У випадку коли недолікі не усуваються у вказані терміни немає сенсу платити 100%, бо з оплатою стимул зробити роботу своєчасно пропадає.
     
    Макс нравится это.
  13. а мне кажется всё дело в том, что в банке этим проектом занимается только один человек и из-за этого весь процесс тормозиться!
     
  14. marina1

    marina1 New Member

    сегодня получили ключи!!!!!!!!СЕКЦИЯ .3.1
     
    Алёна, Макс и Анна К нравится это.
  15. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    marina1, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! Наконец-то первый пошел!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!
     
  16. marina1

    marina1 New Member



     
  17. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    SVY, а что у Вас с дверями?


    :hello: или правильно дверьми...?
     
  18. Sashka

    Sashka Member

    привет всем, кто знает когда сдача второй очереди и сколько $$$$$$$$$$$$$$$$$$ стоит м.кв. (однушка)?
     
  19. Макс

    Макс Well-Known Member

    А вот мне интересно, что сделал застройщик, отдел продаж и банк для оповещения инвесторов о необходимости 100% оплаты? Кому-то позвонили, или прислали официальное письмо, они даже на своем сайте не сделали уведомления. Эту тему на форуме подняли сами инвесторы. Видать не нужны им в быстром времени наши денюжки, есть еще какие-то проблемы
     
  20. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Я тоже получил ключи. В четверг приезжает ко мне электрик и начинает работать. Одна точка стоит 65 грн. Кому интересно звоните 093-857-03-46. Через отдел продажи очень дорого. Только одна работа по электропроводке мне обойдется 2800 грн., не считая кабеля. Работы по электропроводке, сантехнике и штукатурные работы мне насчитали 28000 грн. У кого есть мастера по штукатурным и сантехническим работам давайте координаты.
     

Поделиться этой страницей