Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    плюс еще могли сделать дорогу вокруг дома, что бы людям было где ставить машины, а то обнесли забором впритык дома. :confused:
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    судя по тому что мелочёвку даже привезли - скорее всего всё и это на общий двор 2-ух домов на почти 500 квартир........ вообщем плачевно, честно говоря:(
     
  3. Паша

    Паша Active Member

    У меня такое впечатление что некоторые ищут негатив даже без повода:( ....площадку не сделали а некоторым уже она не такая. Зачем критиковать ещё не увидев законченную работу?
     
    Иринка, Lina, Татьяна1971 и 6 другим нравится это.
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Паша, да не ищу я негатива, его и так предостаточно, немного нервишки шалят уже это да (затягивание застройщика уже просто бесит). Просто не смотря не все те "попадалова" от застройщика хотелось бы чтоб он не экономил на самых самых минимальных мелочах - если это не вся площадка то я первый принесу публичные извенения за свой пост! Но мне всё же кажется что чуда всё же не произойдёт.....:(
     
  5. delmare

    delmare Well-Known Member

    Спасибо, нашему застройщику и за такую площадку и более менее нормальное озеленение)) понятно, что у кого то лучше а у кого то и этого нету
    самое главное, чтобы дом побыстрее закончили и наконец то ключи выдали
    кстати, у мартынова, уже люди начинают делать ремонты в ново-сданном доме , у них ключи на руках. параллельно оформляются.
    и лифт им будут включать 2 раза в неделю, во вторник и четверг. вот интересно как будет у нас?;))
     
    Татьяна1971 и Nataliya нравится это.
  6. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Прежде чем критиковать, научитесь выйти с предложением! Оно у вас есть?(я пока не видел)Если нет? Тогда зачем вы накручиваете себя и других? Если вас не устраивает площадка, напишите и выйдите с предложением, какая вам нравится! И предложите лучше! Вас никто не тянул за уши покупать здесь жильё - это ваш осознанный выбор!
     
    Запорожец и Юрий К нравится это.
  7. delmare

    delmare Well-Known Member

    лично я, покупая квартиру на Боголюбова, даже не ожидала, что будет детская площадка (я и этой рада), знала только что будет садик, который в данный момент под большим вопросом
    мне бы ключи побыстрее!!!!!!!! да, и включение лифтов!!! хочется к новому году успеть с ремонтом:rolleyes:
     
  8. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    delmare, я также не знал о том что будет детская площадка. А какую Ёлочку нам поставили!!! Как становится уютно в нашем дворе. И парковку сделали. Там, где я сейчас живу - площадка для детей просто никакая, по сравнению с той что привезли! А ключи я уже лично очень жду. Хочется скорее начать ремонт и также его скорее и закончить. :super:
     
    Dmitry, Иринка, Lina и 3 другим нравится это.
  9. delmare

    delmare Well-Known Member

    Ёлочка зачётная!))) если бы была возможность подсказать строителям, там где они высаживают растения, немного подсыпать земли, что бы выглядело ну приблизительно так....
     

    Вложения:

    • g326_0_ru.jpg
      g326_0_ru.jpg
      Размер файла:
      48,3 КБ
      Просмотров:
      448
    Dmitry, Иринка, Татьяна1971 и 2 другим нравится это.
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Aleks Fokin, а где парковку сделали?

    Судя по темпам, переезд к Н.Г. уже не звучит смешно.


    delmare, думаю, позже можно будет согласовать с ЖЭКом и сделать альпийскую горку. Все в наших руках, было бы желание.
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Aleks Fokin, Прежде чем критиковать, научитесь выйти с предложением! Оно у вас есть?(я пока не видел)Если нет? Тогда зачем вы накручиваете себя и других? Если вас не устраивает площадка, напишите и выйдите с предложением, какая вам нравится! И предложите лучше! Вас никто не тянул за уши покупать здесь жильё - это ваш осознанный выбор!
    Какие ещё предложения?!!! Моя обязанность как покупателя платить исправно деньги, обязанность застройщика предоставлять мне обещанные при заключении договора услуги (в данном случае дать жильё) - я свои обязанности выполняю точнео день в день в отличии от застройщика! Все мыслимые и немыслисые сроки уже давно прошли и конца ещё не видно - я никого не накручиваю просто констатирую факт, моей вины в зажержке нет неправда ли??

    А на счёт потока предложений он уже струился застройщику на разных встречах и многих людей - где они все эти предложения?!.....

    delmare, Лично я, покупая квартиру на Боголюбова, даже не ожидала, что будет детская площадка
    А ожидали наличие лифта, парковки, крыши дома? Это вещи которые обязательны для инфраструктуры дома без них нельзя построить дом даже при огромном желании сэкономить нашим застройщиком. Не знаю как вы я покупал не коробочку на верхнем этаже а будущее жтльё в которм собираюсь жить, а не ночевать!
     
  12. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Осознанный выбор. Когда выбирали, было на что посмотреть у Мартынова и детская площадка на которой резвились дети и довольные хозяева, которые счастливо уже начинали делать ремонт. И менеджер за уши не тянула... по ушам не ездила просто водила и показывала, рассказывая. И на вопрос о разделении детей на своих/чужих на площадках Мартынова, просто с улыбкой ответила, не по магнитным же карточкам или спискам их пускать, не маркером же их помечать своих/чужих. Это дети. И Мартынов набожный человек, чтобы делить жителей или их детей на своих/чужих.
    Как раз по ушам ездили в отделе продаж, что будет ничуть не хуже чем у Мартынова, дайте только 4 дом сдать, будет и площадка и дет. сад, и фитнес центр. Но вы спешите, бронируйте, залог оставляйте (которые кстати потом некоторые не могли вернуть еще).
    А тут еще вон додумается бетонным забором обнести свои 2 дома...
    Просто есть такие покупки, за которые понимаешь, что на тебе все (от менеджеров до нотариусов) зарабатывают, но не жалко за это платить, понимая, что оно того стоит.
    А здесь, от отношения, да даже не к инвестору, а хотя бы к своему отделу продаж, от какой-то экономной хитрости, и пустых слов и обещаний... противоположное чувство возникает.
    От серьезного застройщика, от серьезного бизнесмена, и от его подчиненных ожидаешь серьезных конструктивных слов, сроков, предложений, договорных отношений, а не как на базар сходил к бабкам... обвесили не обвесили, обсчитали не обсчитали...мы Вам такого не говорили, такого не обещали...
     
    aleksey и customsserg нравится это.
  13. Desperado

    Desperado Active Member

    А мне наоборот говорили, что у Журбы всё очень фигово, что они самые лучшие... что обнесут стеной свою часть и будут пускать только своих... что дом сдадут, который я мог выбрать, в один срок, а сдали в другой... а менеджеры у них вообще кошмар(я только из-за них и не купил).... так что это Ваше чисто субъективное мнение...

    Так много минусов для Вас, а Вы купили жилья... странная логика.
     
    Иринка, Fell и СТАРЕЦ нравится это.
  14. Алинка

    Алинка Active Member

    Всим привіт!

    Були в суботу в офісі, чисто случайно був і Журба. Почули від нього ми таке: ключі планують видавати з понеділка (23.07.12) по черзі, починаючи з першого парадного і.т.д., тобто ключі будуть видавати всим не залежно чи оформленні чи ні, але це буде в тому випадку, якщо бажаючі їх отримати проплатять за оформлення, тобто хто хоче отримати ключі раніше, повинен в банку проплатити оформлення, після чого видадуть ключі.
    В день планують видавати ключі десь 40 квартирам.yr9;) На запитання чому з 23.07 Журба відповів, що до цього часу дороблять все в домі!
     
    Иринка, Ботан, Nataliya и 3 другим нравится это.
  15. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Алинка, мне в субботу Владимир, сообщил ту же информацию. Не хотел ранее разглашать не проверенную информацию, что б не подымать волну на форуме. Так что вплотную готовимся к ремонтам.:build:
     
    Fell нравится это.
  16. Паша

    Паша Active Member

    Скажіть а що за оформлення у банку? Хіба ми за оформлення платимо не в офісі?
     
  17. Алинка

    Алинка Active Member

    Нам сказали в банку! Платіжне доручення буде підтвердження, що ми проплатили податок і як будемо оформлятися просто показуємо дану платьожку!
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    цікаво як вони хочуть по 40 ключів видавати, якщо по 10 на оформлення загнати не завжди можуть. Але новина гарна. Йдем.
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    • Тролінг не по темі
    бред
     
  20. Fell

    Fell Well-Known Member

    Ботан, какие задержки? Я рад что у тебя нет задержки и в этом нет твоей вины.
    Ты в жизни занимался чем то серьезнее чем клацанье по клаве? Ты думаешь застройщик тащится и получает удовольствие от того что Ботан все еще не живет в своей квартире?
    Вообще чем дольше я живу тем больше убеждаюсь людям угодить практически невозможно. И площадка не такая, и вместо елок надо секвойи, и нотариус всех обобрал до нитки и застройщик не серьезный бизнесмен... В общем все не так...
     
    Иринка, Lina, Запорожец и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей