ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    да за них. спасибо! меня этот график тоже устраивает)))
     
  2. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    очень красивые проэкты. Жаль, что уже ремонт сделан...
     
  3. VALERA)

    VALERA) New Member

    Доброго дня сусіди)) Порадьте, будь ласка, якогось совісного майстра для встановлення кондиціонера.... Дуже дякую)
     
  4. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    напишу в личку
     
  5. Lola

    Lola Member

    Здравствуйте! Узнала, что есть группа в вайбере. Добавьте пожалуйста меня 063 770 15 54, Ватутина 25, кв 30 (5-й подъезд) -Наталья. Спасибо.
     
  6. skvarnik

    skvarnik Active Member

    И меня 095 274 14 54 Ватутина 25, кв 19 (5ый подъезд)
     
  7. yurkiy

    yurkiy Member

    Добрый день.
    Добавьте, пожалуйста, и меня +380676903047 Юрий, Ватутина 25, КВ 55 ( 5 подъезд).
     
  8. Asole

    Asole Active Member

    Соседушки, кто-то уже делал биометрический загранпаспорт? Нужен опыт)) Где в Киеве делать или может в Вишневом можно? Можно в Киеве сделать если приписка не здесь? Кто-нибудь в курсе? :)
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    https://kyiv.pasport.org.ua/
    Здесь делал, правда 2 года назад, как раз не было ажиотажа, а сейчас говорят там очереди. В этом центре неважно где вы прописаны. Если в своем каком-то паспортном столе, то там вроде по прописке, но дешевле
     
    Asole нравится это.
  10. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо большое, как раз нашла интересную статейку http://lifeistravel.com.ua/blog/ite...etricheskij-pasport-v-kieve-lichnyj-opyt.html и там тоже был указан номер и этой конторы и я именно на них обратила внимание (наиболее ближе к нам).

    Знакомая работает в фирме, они занимаются паспортами, там она мне сказала 1600 грн. А вот в статье вижу говорят без проблем самому можно оформить за 660. Думаю, что делать, или заказать и не парится или попробовать самой))))
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Советую через сервисный центр, там нужен только обычный паспорт, идентификационный код и деньги, вас за 5-10 минут оформят и потом через 20 дней смс, что можно забрать. Эта разница небольшая по сравнению с 660грн, но не нужно ничего самому бегать оплачивать через банк и собирать какие-то справки. 300грн это три бокала хорошего пива в Польше или два в Германии:)
     
  12. Asole

    Asole Active Member

    Вы имеете ввиду через тех, что вы скинули попробовать?
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Не пробовать, а там вроде можно онлайн записаться в очередь, пойти и сделать. Повторюсь, я пришел, там все за меня сделали, только сняли отпечатки, сфоткали и все, потом пришла смс, приехал и забрал
     
  14. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо большое, а действительно попробую сама))) Тем более вижу на сайте они работают даже на выходных.
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Просто позвоните и узнайте про очередь, а то все бросились оформлять как стало можно ездить без виз
     
  16. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    В документ-сервис Готово можно даже не пытаться. Очередь занимается с 5 утра. Принимают первых 200 в день. Жена по наивности пришла к часу дня, где ей все популярно объяснили. Смысла соваться сейчас нет, нужно ждать, пока пена осядет...
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    У них же вроде есть какая-то электронная очередь, останется только прийти на нужное время. А вообще это менталитет наших людей, я подождал 3 месяца после введения биометрических паспортов, потом спокойно пришел и без очереди все сделал, так же и сейчас будет ажиотаж еще месяц другой. так что если не горит, то можно и подождать
     
  18. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    И обязательно об этом трубить во всех ветках? Для этого есть специальная ветка: "ЧОРНИЙ СПИСОК: Бригади по ремонту квартир". Осветите проблему там, с фотоотчетом косяков, попытками урегулировать вопрос мирно и т.д. Чем подробнее Вы опишите проблемы, тем больше доверия будет к Вашим отзывам. А пока это смахивает на истерику. Я хорошо Вас понимаю, ни один ремонт не идет как рассчитываешь, но без деталей это выглядит не очень убедительно...
     
    dimas85 и 23/76 нравится это.
  19. marina.z

    marina.z New Member

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь при подключении газа сразу подключал газовую варочную поверхность, а не газовую плиту? Кухни ещё не будет, планируем соорудить временную подставку для поверхности. Могут ли возникнуть проблемы с газовщиками? В ппо говорят, что при подключении газа должна стоять именно плита, иначе опломбируют выход на плиту. Так ли это?
     
  20. dimas85

    dimas85 Active Member

    Скорее всего что они и так опломбируют кран для газовой плиты/поверхности. Лучше уж потом повторно сами вызовите газовщиков и все решите с ними. Верить словам ППО это игра в рулетку, красное или черное :)
     

Поделиться этой страницей