Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Ну, вот у меня:

    штукатурные работы

    штукатурка стен без финишной
    штукатурка потолков
    грунтовка стен ,потолков
    штукатурка цементный растовор ванная,туалет
    9672 грн

    материалы

    грунтовка
    гипсовая штукатурка
    цемент М-400

    3924 грн

    Площадь у меня 40 квадратов
     
  2. Александер

    Александер Well-Known Member

    Мне так же посчитали. Решил делать самостоятельно)) И квадратура так же 40 м.кв

    А есть кто на форума кто живет на 3-м этаже секции 3\1, окна выходят на вход в дом. Хотелось бы синхронно начать делать ремонт)
     
  3. the_majestic

    the_majestic Active Member

    У меня общая сумма - около 24 тыс
    Только за подготовительные работы
    что-то как-то многовато...
     
  4. SVY

    SVY Well-Known Member

    В том-то и дело... Что у Канкома -дорого.. я пока понять не могу, сколько будет стоить, в итоге, с подключением , кабельное телевидение... Инет - дороже, чем в Киеве. И вообще, монополист - это плохо, Вы же сами знаете ... В Чубинском нет другого оператора?


    В месяц ТВ будет стоить 68 грн)))) Дороже, чем Воля!
     
  5. ElenaVM

    ElenaVM New Member

    А электропроводку заказывали? Какая стоимость?
     
  6. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Да, 3313 работа + 2671 материалы
     
  7. ElenaVM

    ElenaVM New Member

    А Вы стандартный вариант заказывали или что-то дополнительно к стандартному?


    А есть на форуме хозяева квартир 10 или 12 дома 1/1? Отзовитесь, пожалуйста!
     
  8. Макс

    Макс Well-Known Member

    Не буду агитировать заказывать ремонт у местных ребят или делать самому, это сугубо ваше решение. Слышал от людей которые только-только закончили ремонт делать и на других форумах народ пишет, что минимальный ремонт для того чтоб въехать в новую квартиру, стоит 1000 грн. за м. квадратный. И не важно самому делать или нанимать кого-то — дешевле не получается. То есть при наших 40 кв. метрах дешевле 40 000 грн. ремонт сделать не получится, и это без встроенной кухни.
     
  9. SVY

    SVY Well-Known Member

    Это хорошая стоимость, а квартира двушка?
     
  10. Apelsin_net

    Apelsin_net Member

    В Чубинском есть другие операторы, и не один и не два :)
    Подключение ваших домов уже запущено, сейчас готовятся все официальные документы и проект оптической сети.
    Подключение будет происходить осенью этого года.
    Наши тарифы можите увидить на сайте http://inet108.com
    Услуга телевидение будет запущена в тестовом режиме - бесплатно. (около 108 каналов, в том числе HDTV)
     
    blackmore, the_majestic, Макс и ещё 1-му нравится это.
  11. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Нет, однушка...

    Самый стандартный.


    Безлимитный 75i
    75
    15
    50
    - идеально для меня) у меня точно такой же тариф был в старой квартире)
     
  12. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Нет, это был локальный инет-провайдер) за 75 грн я получала 30 мб/с по миру и 100 мб/с по Украине)) перепутала, сори)
    Инет был отличный)
     
    Amigo нравится это.
  13. как по мне нормальные тарифы! по крайней мере лучше, чем предлагал предыдущий провайдер!
     
    SVY нравится это.
  14. SVY

    SVY Well-Known Member

    ну и отлично, если они еще и кабельным ТВ займутся! Даешь конкуренцию!) Скажите, а по какому телефону обращаться по поводу ремонта?
     
  15. Уважаемые инвесторы Новосельцево! Тем, кому по инвестиционному договору необходимо выполнить штукатурные работы, свяжитесь с отделом по ремонту.
     
  16. Уважаемые инвесторы Новосельцево !
    Компания MD-HOUSE
    специально для инвесторов Новосельцево предоставляет скидку в размере 10% на свою продукцию
    MD-HOUSE один из лучших в Украине производителей кухонь, шкафов купе, мягкой мебели ,любой сложности и с широким
    разнообразием внутреннего наполнения .Также компания MD-HOUSEреализует межкомнатные двери ,обои, багеты
    комплектует ваши кухни техникой фурнитурой от мировых производителей .
    Только для наших инвесторов MD-HOUSEв дополнении к 10% скидке, бесплатно производит замер( выезд замерщика), доставку, подъём на этаж и монтаж
    вашего заказа.
    Компания специалистов MD-HOUSEвоплотит любой ваш мебельный каприз!
    Буклет с планировкой и с вариантом дизайна вашей квартиры, а также дисконтная карту все желающие могут получить в отделе-продаж Новосельцево.

    По всем вопросам обращайтесь
    [​IMG]
    UBS GROUP
    отдел снабжения
    +38-067-768-59-50
     

    Вложения:

  17. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Что означает "Тем, кому по инвестиционному договору необходимо выполнить штукатурные работы" это для тех кто уже общался с компанией которая делает ремонты и что то заключил? или что ?


    скажите пожалуйста, у кого в договоре прописаны штукатурные работы? где именно это должно быть указано?
     
  18. Ириша

    Ириша Active Member

    Нет, тем инвесторам, которые покупали квартиру с самого начала (до конца июня 2011 г., если не ошибаюсь), по договору предусмотрена штукатурка. Потом застройщик решил, что это "очень дорогое удовольствие", и квартиры уже продавались без отделки...
     
  19. Ivanik

    Ivanik Member

    Да, так и есть, первым инвесторам положена черновая штукатурка, скоро начинают ею заниматься, мне тоже повезло попасть в этот список.
     
  20. Ириша

    Ириша Active Member

    Это точно, что повезло ;) только из-за этого конечно выдача нам ключей наверное может немного затянуться. Вам что-то говорили по срокам??? Мне только сказали, что приступят к работам с понедельника, а сколько времени штукатурка займет - внятного ответа получить так и не смогла. А Вы акт собираетесь подписывать уже после того, как все оштукатурят???
     

Поделиться этой страницей