ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. innastez

    innastez Member

    Еще актуально?
     
  2. spa84

    spa84 New Member

    Продаю унитаз для строителей. 10 г. 100 грн
     
  3. innastez

    innastez Member

    Если в золоте) беру!
     
  4. innastez

    innastez Member

    Нужна помощь!!!!!Подскажите , пожалуйста, где и у кого можно узнать как разведена электрика по квартире в доме 14-Б. ЖЕК в этом неадекватен.Узнать просто не у кого!!!!! ОП тоже не знает.
    Кто ставил фильтра на воду? И вообще где ввод воды в квартиру? Все замуровано!Где теперь и что искать?
     
  5. Ap41

    Ap41 Member

    Стосовно розводки електрики можливо Вам допоможе електрик Міша, його моб. 097 241 86 74
    Мені він зробив розводку + з'єднання всіх "коробок".
    Фільтри на воду планую установлювати відразу після лічильника води в щитку, що на коридорі. І Вам рекомендую таке ж рішення.
     
  6. innastez

    innastez Member

    Дуже вдячна за корисну пораду допомогу!!!!
     
  7. Ap41

    Ap41 Member

    Продам козлик будівельний. Ціна 150грн (вартість затрат на матеріали). В наявності 2шт. Однакових. Висота 104см, ширина 50см, довжина 100см. Додаю фото. Пишіть в приват або телефонуйте на мобільний 0504039570
    Допоможу винести/занести в межах нашого ЖК.
     

    Вложения:

  8. братаня

    братаня New Member

    вчера в доме10а 5подъезд на 9 этаже были гости выбили глазок .видать кто-то спугнул
     
  9. Inna116

    Inna116 Active Member

    Лето, солнце - это прекрасно. Но иногда хочется от солнца спрятаться. Кто желает установить качественные солнцезащитные тканевые ролеты на окна - обращайтесь. Большой выбор тканей, качественные ролетные системы, гарантия. Живу в 10 А. Можете на мейл inpan321@gmail.com отправить информацию с размерами окон, я приблизительно смогу сориентировать по цене. Или сразу же заказывайте визит с каталогами тканей для замеров на объекте. 050-380-02-20, 068-473-51-85, 093-216-89-09 . Так же занимаюсь полным текстильным оформлением интерьеров (шторы, покрывала, скатерти, чехлы мебельные, все виды карнизов). Большой выбор тканей. Профессиональная установка карнизов.
     
    Nicex и innastez нравится это.
  10. innastez

    innastez Member

    Очень нужен унитаз за символическую цену, ну конечно же лучше за даром)!!!Б/У..для времени проведения ремонта!!!!У кого есть?Может уже кому не нужен?
     
  11. innastez

    innastez Member

    Уже нет?


    А стоимость маникюра?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2017
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2017
    Ledirina нравится это.
  13. innastez

    innastez Member

  14. Nicex

    Nicex New Member

    Добрый день, просьба к людям которые устанавливали сигнализацию в квартиру, посоветуйте хорошую охранную фирму, если можно скиньте контакты или хотя бы название фирмы. Заранее спасибо☺
     
  15. Mr.V

    Mr.V Active Member

    А что значит "хорошую"?
     
    Ap41 нравится это.
  16. Nicex

    Nicex New Member

    8

    "Хорошую" значит как минимум кантора добросовестно выполняет свои обязанности и на нее нет существенных нареканий со стороны клиентов.
    Я думаю не мало жильцов из нашего комплекса пользовались услугами охранных фирм, хотелось бы услышать какие-то отзывы, советы.
     
  17. spa84

    spa84 New Member

    Продаю унитаз для строителей - 100 грн . Дом 10 г - 095 274 07 20
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Говорят, что лучше всего ДСО... Но у нас "Стелс-1". При ложном вызове (проверяли) на месте были через 8 минут. На звонки, просьбы реагируют сразу- были технические вопросы, инженеры приезжали быстро. Оплачиваем сразу за год- экономим при этом оплату за один месяц. Ничего больше сказать не могу.
     
    Nicex нравится это.
  19. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Я поэтому и переспросил что значит "хорошую"? Условия у всех +/- одинаковые, у той же А1 тоже при оплате за год скидка 20%. Приезжают в течении 3-4 минут, проверено соседом, не один раз. То что мне не нравиться у всех частных структур- они могут только задержать преступника до приезда полиции, и они не вооружены. В остальном все одинаковое- сумма компенсации тысяч 10-20, установка оборудования на квартиру примерно 300$? так что решать только по собственным симпатиям.
     
    Nicex нравится это.
  20. svako

    svako Well-Known Member

    почти у всех кого знаю поставили себе охрану от ДСО (по ДСО нареканий нет вообще), пару человек поставили Стелс и еще какую-то другую, самое главное в этом всем - еще ни у кого с охраной не пытались ограбить квартиру.. тьфу..тьфу.. shaman

    плюсы ДСО в том что, это реальное подразделение полиции с настоящим оружием и полномочиями на задержание и т.д., все остальное у всех охранных фирм одинаковое.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
    Mr.V и Nicex нравится это.

Поделиться этой страницей