Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    не не от перепада) потом может поделюсь
     
  2. Cooler

    Cooler Active Member

    Сегодня оформился! Ключи Лукьянчук обещает с Понедельника!!!
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    УРА!!!!!!!!!!!!!! Ну теперь уже принимайте поздравления!!!! :beer::bravo::super:
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ВІТАННЯ!!!

    З понеділка 23?
     
  5. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    наконец то с понедельника начнётся следующий "этап" и всех начнут волновать уже другие, более приятные, заботы и переживания :)
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    вопрос только в том, в который из понедельников? ;)
     
  7. kenzo

    kenzo Member

    С понедельника, какого????
     
  8. Паша

    Паша Active Member

    Насколько я понимаю то ключи будут выдаваться только жителям 1-2 парадного?
     
  9. MMM

    MMM Active Member

    Вобще или в первую очередь? :) Шутка.
     
  10. Паша

    Паша Active Member

    Не очень хорошая шутка) Имееться ввиду в понедельник 23.
     
  11. kenzo

    kenzo Member

    Мне при оформлении тоже сказали через неделю, и я подумал 16-го. Оказывается это 23-е. По видимому у нас с ними разные временные масштабы - 1:2. :confused:
     
  12. Cooler

    Cooler Active Member

    Я так понял 16го. Да 1му и 2му! Спасибо за поздравления!!!!
     
  13. Grigorich

    Grigorich New Member

    От Лукьянчука. Да и по логике так выплывает. Эти подъезды зеркальные, а БТИ при оценке исходило из количества материалов, затраченных на постройку квартиры + повлияло то, что на этаж по 4 квартиры (это типа круто). Квартиры угловые, соответственно затрачено больше утеплителя и т.д.. Во всяком случае, такую логику БТИ описывал Лукьянчук.

    Но в принципе, я не удивлюсь, если, когда дойдет до оформления 5-го подъезда, оценочная стоимость вдруг окажется другой, так как, сами понимаете, нам уже много чего рассказывали, что на деле не соответствовало действительности. Так что лучше всего оценочную стоимость каждой конкретной квартиры выяснять отдельно в офисе.
     
    Andriy_ и Татьяна1971 нравится это.
  14. Cooler

    Cooler Active Member

    Татьяна1971, спасибо!
     
  15. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Поздравляем:) Желаем хорошей подготовки к ремонт у и быстрого его выполнения!:beer:
     
  16. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Cooler, поздравляю!!!!!!!!
     
  17. Cooler

    Cooler Active Member

    Nataliya, customsserg, спасибо ВСЕМ! Желаю оставшимся поскорее оформится и получить заветные ключИ!!!!!
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Были только что у Лукъянчука. Короче, ключей раньше 23-го не будет, когда вернется Журба. Причина задержки не в количестве оформившихся, а в том что дом не успели доделать и еще работают строители. В понедельник не вижу смысла никуда ехать, разговор и так получился на очень повышенных тонах, не хочу еще раз заставлять жену нервничать. В итоге "разнимал" нас Б. Н.. Богдан Николаевич - извините, я думаю вы нас поняли.

    И вообще "предварительный договор видели? вот радуйтесь что сейчас не июнь 2013 года".
     
    aleksey и Andriy_ нравится это.
  19. Desperado

    Desperado Active Member

  20. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    "неделька-две" ;)
     

Поделиться этой страницей