Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Mary

    Mary Active Member

    Спасибо за ответ :) Не думала, что такой безобидный вопрос может вызвать такой ажиотаж в мою сторону :)
    А про ремонт, аналогичные мысли :confused:
     
  2. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    А с какого Вы этажа ?
     
  3. kenzo

    kenzo Member

    Mary, я просто сам наблюдал как происходит процесс приглашения. Менеджер звонит предлагает время. Человек думает, перезванивает говорит - готов. Менеджер звонит следующему. Через минуту перезванивает предыдущий говорит, что не может и т.д. В результате из 10 приходит 5, т.к. некоторые вообще не отзвонились что не смогут. А причин у людей масса - деньги, кому то нужно приехать с супругой, у кого то просто не получается итд. итп.... Извините если что..
     
    Татьяна1971 нравится это.
  4. Mamamija

    Mamamija New Member

    Запитували, логічного пояснення не знайшли!
    Різні під'їзди та різний метраж квартир оформляються з різною оціночною вартістю (залежно від к-сті квартир на поверсі, к-сті ліфтів, поверху і т.д)
    Коротше, від 750у.е. за м2
     
  5. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Mamamija, спасибо.
     
  6. Mary

    Mary Active Member

    Мы с 9го :)


    Ну если бы мне было неудобно я бы позвонила и назначила дату. Извинятся не за что. Но я из уважения и к соседям и к менеджерам, которым я уверенна телефоны оборвали, пока не звоню, посчитают что мое время пришло, меня наберут.
     
  7. Grigorich

    Grigorich New Member

    1-й и 5-й подъезды 7500 грн. за квадрат. 2-4 - около 750 у.е. за квадрат.
     
  8. Mary

    Mary Active Member

    Спасибо, порадовали :)


    Спасибо, порадовали :)
     
  9. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Значит у нас в 1-м и 5-м "КРУЧЕ" квартиры!
    Порадовали.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  10. Grigorich

    Grigorich New Member

    Mary, хотите ждать своей очереди - ждите. Это Ваше право. Но, насколько я понял, оформление идет НЕ по порядку, так что Вас могут поставить в самый конец.

    А вообще, люди, если вы сами будете звонить и проситься на оформление, мне кажется, что процесс пойдет быстрее.

    customsserg, имеено большей крутостью наших квартир БТИ и мотивировало их более высокую оценочную стоимость. Помните об этом, когда будете продавать свою квартиру :))
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    че то очень дохрена 7500гр . Просто интересно, попросите, кто не оформился, чек об оплате налогов . Куда мол платятся деньги и какая сумма была оплачена.
     
  12. MMM

    MMM Active Member

    Наверное от перестановки слагаемых ничего не меняется, для тех кто уже оформился быстрее не будет, все -равно ждут 90% оформлений для ключей. Просто спокойнее, наверное, подписавшим договора.
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    чем меньше "дыр" в графике приёма нотариуса - тем быстрее оформятся 90% ---> раньше начнут выдавать ключи
     
    Grigorich и greench нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ніхто вам квитанцію не дасть. Гроші збирає нотаріус і потім йде платити ці податки. Квитанцію вона неверняк підшиває до пакету документів і зберігає - бо як прийдуть її перевіряти - то їй треба підтвердити сплату податків. А робити копію і вести вам - думаю з цим не захочуть паритись.
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Grigorich, 1-й и 5-й подъезды 7500 грн. за квадрат. 2-4 - около 750 у.е. за квадрат.

    Grigorich, а откуда инфа что именно в 5-ом как в первом?
     
  16. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну я знаю схему оплаты, вот только мне вдруг стало интересно, с какой суммы и по какой оценке платится налог ? Если оценочную стоимость называют по телефону, и например я не видел документ об оценке своей квартиры... кому то показывали документ об оценке квартиры, толстая хрень на листов 20 ???
    ... ну а усы и подделать можно ( Печкин "Простоквашино" )
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дима, в договоре ЧЁТКО прописывается сумма в которую оценили Вашу квартиру, более того, пишут КТО дал оценку.
    Нотариус же не может указать в договоре одну оценочную сумму, а подложить к договору справку от оценщика с другой суммой.
     
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    согласен че то я туплю .
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дима™, :) это от перепада давления в атмосфере ;)
     
  20. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Да в нашем "правовом" государстве все что хочешь можно ожидать.
    Тем более от прикормленных оценщиков и нотариуса.
     

Поделиться этой страницей