Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Поддерживаю AnnLavric на все 100, поскольку моя жизнь и мои бытовые вещи, процессы (музыка, собака, дети, секс, уборка квартиры, автомобиль и т.д.) принадлежат только мне и не должны никаким образом затрагивать других людей, и тем более доставлять дискомфорт соседям.
    Положите хорошую толстую подложку под ламинат, а также правильно по технологии с зазором от стены с прослойкой шумки постелите ламинат (а не впритык к стене, что бы шумы и вибрация от малейшего топота и стука передавалась на стены), и будет счастье Вам, Вашим детям и соседям. Поэтому не нужно перекладывать свою "экономию" на ремонте на голову соседей и спрыгивать на плохие дома от застройщика.
     
    Fell нравится это.
  2. Т-34

    Т-34 New Member

    Кто знает, где в нашем городке еще есть баки/корзины для сортировки мусора?
     
  3. _beautiful_lash

    _beautiful_lash New Member

    АКЦИЯ. Классическое наращивание ресниц. Стоимостью всего 100 грн. Спеши записаться. 0956680056 Мария.
     
  4. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Может у кого-то есть ненужных два бутля из под
    воды 6 л. или один 10л? Срочно нужно, а на один раз покупать не охотно ради этого!
     
  5. Sergey_

    Sergey_ New Member

    Что за дятел живет на пятом или четвертом этаже второго парадного , долбит до 12 часов ночи, в какой квартире, кто знает?
     
  6. kakulena

    kakulena New Member

    був на Боголюбова, але вже давно нема :cry:
    найближчий що я знайшла - в Вишневому, як іти до стадіону, та ж той забитий доверху звичайним сміттям :(
    краще за все відвозити на станцію сортування: http://nowaste.com.ua/nowasterecyclingstation/ але тут кілька моментів: по-перше, якщо нема машини, то перти сміття в маршрутці не зручно. а по-друге, замість того щоб раз в тиждень винести пару пляшок, треба у себе вдома то все збирати десь.
     
  7. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Прошу підписати петицію про приєднання до Києва та впровадження міського транспорту.
    Адміністратора прошу посприяти в поширенні серед гілок, яких це стосується
    https://itd.rada.gov.ua/services/petition/index/2673
     
  8. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Добрый день!
    У кого можно взять Болгарку на 5 мин. обрезать крепления кронштейна?
    Круг у меня есть. Выручите пожалуйста.
     
  9. Т-34

    Т-34 New Member

    В первом подъезде в нашем доме бегает собака-потеряшка. На ней красный поводок-шлея. Явно домашняя и явно откуда-то из нашего района - может, в чужой подъезд забежала, а может и в свой: пытается забежать в лифт. Судя по виду, еще щенок-подросток. 25474368_1575739175809295_635505418_o.jpg 25474390_1575739192475960_581158213_o.jpg
     
  10. Добрый день.
    Прошу, проголосовать за дополнительную дорогу на Софийской Борщаговке (Житомир - Одесса).
    Спасибо
    https://petition.president.gov.ua/petition/41696
     
  11. Elena.8.1

    Elena.8.1 New Member

    Доброго дня, дорогі сусіди! Цікавить питання щодо прибирання наших під'їздів особливо стосується 1 під'їзду!Всіх влаштовує безлад, сміття і тд.?! За кварплату сплачуємо завжди вчасно і що взагалі сюди входить,бо я так розумію по замітати, а тим паче про вологе прибирання взагалі не йдеться!! Прошу дуже відгукніться!

    P.S. Я розумію, що були свята,вихідні і все таке комусь можливо було не дуже добре але МАЙТЕ СОВІСТЬ ПРИБЕРІТЬ ЗА СОБОЮ!!!! (6 поверх біля ліфту за дверима)
     

Поделиться этой страницей