Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вон на фотках еще видно, как Пионерский окурков на газон накидал:D
     
  2. AllaiS

    AllaiS Member

    Давно не заходили в Джаст, а ты решила зайти, поменялся почти весь коллектив, слышала что мастер по маникюру хороший там и новые масажисты с мед. образовнием! Кто был?
     
  3. так это народ мусор бросает как попало и потом его ветром разносит, меня это если честно дико раздражает :(
     
    Ali-Ali и MuratN нравится это.
  4. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо большое, попробую их услуги. ))))


    Да, была на массаже в салоне, понравилось. Время от времени делаю курс массажей, много разных специалистов пробовала, уже есть с чем сравнивать, то результатом и состоянием здоровья была довольна.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2017
  5. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Это не сюр? Это на променаде что? Ларек?
     

    Вложения:

    Ok!!! нравится это.
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Мороженное с ларька будет уходить на ура, как раз пригрело и там куча мамаш с детьми. А вечером можно менять вывеску и по 50 наливать, вот и готов бизнес план:D
     
    maximkalga, vikta_vikta и dimas85 нравится это.
  7. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    И оне еще боролись за звание лучшего ЖК? Не тот ли это мазагин, в который хозяин закатывал стройматериалы наплевав на всех и вся через всю променаду на своей машине, да еще быковал на людей делавших ему замечания? Сколько стоит поставить ларек на променаде? Чем шаурма хуже мороженного?
    В кои то веки, я наконец увидел более-менее приличную ценральную часть жк, как там влепили это недоразумение.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  8. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    У нас уже работает светофор ))));)
     
    kabaeva a нравится это.
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А никто не в курсе, куда дели мусорки для вторсырья?
     
    Ok!!! и Blueberry нравится это.
  10. Blueberry

    Blueberry Active Member

    их безумно не хватает! верните мусорки! :wall:cry
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот хочется делать правильно, чтобы меньше свалок с мусором было, чтобы ресурсы перерабатывались и главное же меня не надо просить об этом и проводить мне разъяснительные беседы, так нет же. Я так подозреваю это ЖЭК с бомжами таким образом решил бороться. А я так доволен был, что мы тут все сообща делаем хорошее дело, теперь или в общую или возить с собой в машине и искать где в Киеве скидывать
     
    Blueberry нравится это.
  12. Blueberry

    Blueberry Active Member

    да это просто варварство, не иметь сортировочных баков в 21-м веке! всё в одну кучу и на полигон, природу загаживать. Львов-стайл, блин. Пионер Сервис, верните баки для перерабатываемого мусора!
     
  13. Предлагаю заносить перерабатываемый мусор в офис ПС. А вообще, сотрудники ПС, неужели вам все равно как будут жить ваши дети? Или вы не с этой планеты?
     
  14. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Тож интересует вопрос с мусором в переработку.
     
    Liubava нравится это.
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я подкидываю в Киеве по дороге на работу:)
     
  16. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Подскажите пожалуйста, есть ли поблизости хороший ремонт обуви?
     
  17. Asole

    Asole Active Member

    По Первомайской, как идти к Форе с правой стороны есть. Делали не плохо.
     
  18. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Спасибо! Да, я поняла где, просто думали как там с качеством работы
     
  19. Asole

    Asole Active Member

    Когда мы делали, сделали не плохо. Но, гарантировать не можем, вдруг там мастера меняются :)
     
  20. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Ну да) Спасибо!
     

Поделиться этой страницей