ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Wink

    Wink New Member

    Этой зимой по таким тарифам и платили...
     
  2. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Газ действительно подорожал.
    Старый тариф 6,879 грн. действовал до 31 марта.

    Насколько я понимаю это тариф до конца сентября, после чего новый тариф будет рассчитан по хитрой формуле.
    Таки МВФ своего добился, но другим способом.

    http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/187-2017-п
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я апрель оплачивала по 6,879. Долг в ЛК не написан, оплата прошла. Поточный баланс 0 написано.


    Правда, за апрель, я оплачивала 28 апреля. Может поэтому?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2017
  4. майпуша

    майпуша New Member

    я платил в мае но за газ использованый в апреле .а за газ использованый в мае платим по новому тарифу
     
  5. Pitton

    Pitton Member

    Сайт есть?
     
  6. Volha

    Volha Active Member

    у магазина со свежим мясом?))) наверняка должен быть, а там и продавцы семечек в интернет подтянутся)))
     
    svako, Vl@d и Alexey_W нравится это.
  7. Pitton

    Pitton Member

    Меня интересует мясо для стейков. У большинства таких магазинов сайты есть.
    Назвав магазин Meat land я расчитываю, что у них должны быть не только стандартные отрубы мяса, как в билле.
     
  8. Inna116

    Inna116 Active Member

    Я заходила в первый день работы. Ассортимент понравился. Даже скупилась немножко для порядка)).
     
    Venlena нравится это.
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Зайдите посмотрите, поговорите с продавцом, возможно сейчас нет, но если Вы будете покупать постоянно, будут привозить.
     
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    В ЛК Облгаза уже пересчитали платеж за апрель по тарифу 6,9579 за куб


    https://104.ua/ua/gas-and-money/how-costs/id/tarifi-dlja-riznih-kategorij-spozhivachiv-7315
    "У разі зростання на понад 10% ціни газу на рівні імпортного паритету (визначається формулою в п 13 постанови), ціну на період з 1 жовтня 2017 р. по 1 квітня 2018 р. буде збільшено до паритетної."
    Удивлюсь, если цену не поднимут осенью :cry:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
  11. Maestroni

    Maestroni New Member

    Соседи, посоветуйте толковых мастеров по ремонту кондиционеров!
     
  12. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    Соседи,поделитесь опытом.Кто где заказывал кухню?какой материал выбирали ?сколько обошлась ?
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    самое интересное что за последний месяц доллар упал с 27 до 26.35 , а газ подорожал :radost:

    люблю евреев у власти :poet:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
    Mr.V, Venlena и akaCruel нравится это.
  14. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Зачем вы обижаете замечательных евреев? У власти самые настоящие жиды..
     
    svako нравится это.
  15. svako

    svako Well-Known Member

    звыняюсь :-[




    а кто знает, Espossito Pizza еще работает или уже все? а то ролет в их кухню постоянно закрыт и нет штендера на улице :kofe:
     
  16. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    кто не в курсе - мы теперь северная корея
    наш любимый президент подписал указ о запрете целой тонны российских ресурсов (в них ВК, одноклассники, касперский, докторвеб и еще около 1500 ресурсов)
    так что с 1 июня готовимся
     
  17. UnLim

    UnLim Member

    На этот очередной популизм должно быть абсолютно пофиг, кому сильно нужны эти ресурсы будут пользоваться прокси серверами.
    Самое печальное в этой ситуации это то что без рабы останутся сотни специалистов работающих в дочерних компаниях.
     
  18. Valdemarrr

    Valdemarrr New Member

    Всем привет.
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    вчера весь день обсуждали это в вайбер группе :sila:

    после появления той группы, тут стало меньше общения :cry:
     
  20. Jenny Anderson

    Jenny Anderson New Member

    Заказували модульну кухню, тобто збирали зі стандартних шаф і тумб під нашу довжину. Корпус ДСП. Фасад МДФ шпонований. Замовляли на сайті "файні меблі". Сума вийшла в 3 рази менша, ніж порахували за кухню в Гермесі (під замовлення). Якщо кухня дозволяє і нема нестандартних планувань, можна вибрати модульну. Найбільш бюджетний варіант. Конкретні ціни можете подивитись у них на сайті, там же можна вибрати матеріали. Стільницю ми брали звичайну, штучний камінь на той момент було дуже дорого (дорожче ніж кухонний гарнітур).
     
    Vsedofeni нравится это.

Поделиться этой страницей