ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    У Мамедова изначально кв. метр стоял 900 дол.
     
  2. Andrey

    Andrey Active Member

    Да, это видеонаблюдение охраны. Думаю так разумнее. Лучше приглядывать за територией чем после неизвестно кого восстанавливать. Да и штрафы в 500грн. за нарушения думаю тоже правильно.
     
    Lana нравится это.
  3. irenn

    irenn Member

    Всем здравствуйте. Планируем покупку квартиры на Боголюбова. Много что нравиться, особенно планировка. Интересует меня такой вопрос: машина у нас одна, но мужу надо ездить на Одесскую площадь, а мне на Святошино. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с маршрутками, сколько по времени надо добираться до Академгородка или на Святошино. Я знаю, что маршрутки все ездят с Вишневого, реально влезть в час пик в маршрутку?
     
  4. hugin

    hugin Active Member

    Я взял у Мартынова. Брал в Наябре дом уже стоял готовый кое-где докрасить надо было, а обещали сдать к новому году. сдали правда позже, ну то уже история. Так цена была 1000+все доплаты=до 1100 получилось. Так на сколько я знаю цена такая же была и для тех кто раньше брал и тех кто позже. Может сейчас иначе, я не слежу.
    А как отличаются цены? Какие сейчас цены у Журбы и Мамедова? Какая разница на квадрате набегает и за какой срок?
    Кстати а где чья высотка? Я так понял та что в глубине городка Мамедова, а эта что за магазинчиком, ближе к дороге на Вишневое, Мартынова??
     
  5. hugin

    hugin Active Member

    Может их и поставили что бы понимать с кого штраф брать)))))))))), но это очень хорошо что они есть и с другой стороны. Вряд ли кто будет в машину или в окно лазить зная что все просматривается.
    Мартынову +)))
     
    Lana нравится это.
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Мамедава дом на Л. Укринки 19 белого цвета, дом еще не сдался. цена если не ошибаюсь кажеться 1000 дол. небольшие квартиры до 40 кв. м. 1050 за квадрат.
     
  7. Snus

    Snus Active Member

    До Житомирской, Святошино, Нивок идут практически все маршрутки с Вишневого, так что проблем быть не должно. Без пробок и тянучек ехать минут 15-20. Насчет часа пик не скажу - раньше 11 утра не ездил.
     
  8. sosedyshka

    sosedyshka Member

    влезть в маршрутку пока лето реально, но ближе к осени - будет проблема, а ехать до метро минут 20.
     
  9. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Что за штрафы? можно подробнее?
     
  10. sosedyshka

    sosedyshka Member

    штрафы за то, что в туи припарковался
     
    Lana и Hali-gali нравится это.
  11. FFGK

    FFGK Active Member

    (М)Житомирская-Святошино - №721
    (М)Житомирская-Святошино - Нивки - №369
    (М)Житомирская-Святошино - Нивки - и далее по проспекту победы до цирка - №720
    (М)Житомирская-Святошино - Нивки - и далее по проспекту победы до цирка и жд. вокзала - №820Д
    По линии скоростного трамвая №3 к подолу (М) Контрактовая - №820 (без Д)
    От "тойоты" на (М) Академгородок №56
     
  12. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    А что за камеры?? И чья эта охрана и видеонаблюдение?
    Штрафы за то, что припарковался не на свое место или как?
     
  13. sosedyshka

    sosedyshka Member

    висят таблички - "Близко к туям не парковаться, штраф 500 грн", и это правильно - много газелей и им подобных упираются прямо в деревья и припечатывают их прям к забору...вионаблюдение - мартынова, для охраны своего городка.
     
  14. hugin

    hugin Active Member

    Кстати понять где какая улица и почему, здесь очень сложно. Я уже месяц живу и не понимаю на какой улице и по какому номеру находятся дома, стоящие рядом с моим.. Такое ощущение что улиц больше чем домов))))
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    я знаю только 4 улицы в городке Амосова, Л. Украинки, И. Франка, Боголюбова, может еще какие-то есть??....
    а что бы ориентироваться нужно где-то достать ген. план поселка
     
  16. sosedyshka

    sosedyshka Member

    либо обратиться к сервису яндекс-карты с просьбой добавить наш "поселок" на их карты , так можна будет соириентироваться по улицам и номерам.
     
  17. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Молодец Мартынов. А еще мне говорили знакомые, которые уже живут в городке, когда покупали квартиру риелтор им рассказывал, что городок должны обнести забором и на въезде поставик охранника и шлакбаум.
     
  18. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Интересно какой городок - только дома Мартынова?
     
  19. sosedyshka

    sosedyshka Member

    это наверное всем говорили при покупке)) но думаю, что сейчас, учитывая хитросплетение дорог в городке, учитывая трех застройщиков и то, что все територии пересекаются - это маловероятно, нужно будет в таком случае от каждого забора прокладывать новую дорогу- это , мягко говоря, не совсем рентабельно) хотя...время покажет)))
     
  20. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    нет, все дома всех затсройщиков, якобы застройщики между собой это обсуждали
     

Поделиться этой страницей