Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. И что, есть такие, кто скажут, что им это не мешает? Если будут самолеты с разницей в 3-5 мин летать постоянно?
     
  2. Iriwka

    Iriwka Active Member

    зато адреналин - и с парашюта прыгать не надо:)
     
  3. точно и круглые сутки :)
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну мои коллеги из Борисполя спят с открытыми окнами и уже очень давно не реагируют на самолеты итп. Так что дело привычки. Правда страшновато конечно что так низко летают.
     
  5. mars

    mars Active Member

    меня лично тревожит не шум, а действительно, что так низко это раз да и выхлопы какие-то от них наверняка есть :( а если не дай Бог рухнет! ну это реально страшно
     
  6. Iriwka

    Iriwka Active Member

    можно всю жизнь прожить в ЖК София и он так на тебя и не рухнет, а можно идти по Крещатику- и на голову кирпич упадет и насмерть... так что мыслите позитивно и все будет ок!
     
  7. mars

    mars Active Member

    :) спасибо тебе! позитив это всегда здорово! может ты и права, не бывает все идеально. к сожалению ...
     
  8. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Подскажите кому выдали ручки на окна в полном комплекте, кто их выдавал и при каких обязательных условиях? Также интересно знать, кто, что слышал по отливам? Мне в среду в ЖЕКе сказали что "отливщики" уже взяли ключи и начнут работать, но вчера нигде не увидел ихней "работы":(
     
  9. fessa

    fessa New Member

    В ЖЭКе сказали, что договор на газ можно оформить только после регистрации договора купли-продажи в БТИ. Так ли это? Если да, то подскажите расписание работы БТИ.
     
  10. serix

    serix Member

    Сегодня был на стройке, в нашей квартиры отливы стоят, и все ручки есть на окнах.
     
  11. И в нашей
     
  12. Hancock

    Hancock Member

  13. greench

    greench Well-Known Member

    Hancock, ага, вчера смотрел в новостях. Интересно, а кто-нибудь пробовал поджигать кусок утепляющего пеноспласта?
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    попробуй ты,потом узнаем.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, если найду кусок, то обязательно попробую.
     
  16. Оптима

    Оптима Member

    Договор можно оформить до регистрации


    У меня также на окнах были разноцветный штапики, сегодня приходил человек из жека все замерял и сказал что поменяет.
     
  17. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Соседи, не знаете асфальт положили уже или нет?
     
  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    молодец.
     
  19. Miracle

    Miracle New Member

    я ваша майбутня "сусідка" з Боголюбова 20, була сьогодні на будівництві асфальт є
     
  20. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Асфальт есть, и даже разметка парковки присутствует, но как сказал в пятницу Мартынов В.Н. запускать машины будут где-то через неделю, когда все оградят забором.
    П.С. В пятницу подписал ОД, осталось БТИ и подключение коммуникаций и :build::beer:
     

Поделиться этой страницей