Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. aleksey

    aleksey Active Member

    Да, к сожалению, это я ошибся с расстоянием по карте - так как вы и говорите 4 км. Исходное свое сообщение обновил - тогда цифры совсем п...ц получаются :(
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Получается при 2 градусах 4,02*tg(2)= 140 метров - над домами 105 метров
    при 3 градусах 4,02*tg(2)= 210 метров - над домами 175 метров
    при 4 градусах 4,02*tg(2)= 281 метров - над домами 246 метров
    Но на мой субъективный взгляд летят они скорее всего градусах на 3
     
  3. Думаете, что до крыш там 175 метров? Визуально, меньше кажется.
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я думаю что визуально +-50-70 метров врядли угадать получится;)


    Я думаю что визуально +-50-70 метров врядли угадать получится;)
     
  5. Hancock

    Hancock Member

    вот это мне нравится - а Вы ранее не мониторили ? что и как ?
     
  6. aleksey

    aleksey Active Member

    За все предыдущее время видел только издалека самолеты, пролетающие над городком - и проблема особо не волновала. А вот в последнюю субботу за те 40 минут, что был возле 20-го дома пролетело два самолета: один раз, когда стоял на улице, и второй раз, когда был в квартире - должен сказать, что ощущения довольно некомфортные.

    P.S. Рад, что порадовал вас
     
  7. victoria

    victoria Member

    Ребята, что вы обсуждаете? Вы что с закрытыми глазами и ушами подписывали договора? Аэропорт "Жуляны" возник не сегодня и не вчера. И покупая квартиру в городке, все знали про самолеты. А им свойственно летать. Посмотрите видео посадки Боинга во Внуково. Вот жители московские, наверное, знают, откуда выделяется адреналин. А нам до таких ощущений, слава Богу, далековато.
     

    Вложения:

    RPG и viktoria83 нравится это.
  8. Дело в том, что в последнее время, говорят все, количество рейсов значительно увеличилось, после того, как Жуляны стали принимать международные рейсы. А за видио - спасибо. Впечатляет.
     
  9. KOP

    KOP New Member


    Люди поделитесь кто как решал вопрос с шахтой…
     
  10. Оптима

    Оптима Member

    Добрый день соседи
    Сегодня оформлял договор на газ. Стоимость оформления 915грн. Туда также входит покупка датчика и !ключ от письменного ящика! По договору показания счетчика должны быть 0, по факту у меня было 685 м3. В жеке сказали что такого вообще быть не может, показал фото счетчика, после чего работник жека пошел со мной все сам проверить ну и вписали в договор реальные показания. Так что кто будет оформлять обращайте внимание на показания счетчика.
    По ручкам для окон сказали что будут еще регулировать окна и по-этому нет ручек, в жеке дали 1 ручку под роспись чтобы можно было открыть проветрить помещения.
     
  11. Оптима

    Оптима Member

    Если бы подарили было бы супер, но запятая была именно после 685 )))
     
  12. А можете фотку дать? Я ради интереса у себя посмотрю. А то я был при подключении газа, мои также дернули меня со словами, смотри, набежало за подключение 800 кубов, а оказалось, что 0,800
     
  13. BOKA

    BOKA Member

    соседи, а кто подскажет как происходит процедура по обрезки газовой трубы? это надо вызывать газовщиков, которые это сделают или через ЖЭК?
    кто подскажет? спасибо.
     
  14. Оптима

    Оптима Member

    Собственно вот фото
     

    Вложения:

    • IMG_0191.JPG
      IMG_0191.JPG
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      472
  15. Согласен, а я думал, как у нас три цифры после нуля.
     
  16. SHARP

    SHARP Member

  17. так им, наверное, не хватит одной ВПП, а на другие ВППсамолеты не будут так близко летать к нам. Разве могут на одну полосу заходить самолеты чаще, чем раз в 7-15 мин?


    вот только минус, если ночью начнут летать?
     
  18. aleksey

    aleksey Active Member

    сейчас около 20 рейсов за 16 часов согласно расписанию, т.е. в среднем раз в 45 минут - ничего не мешает летать раза в два-три чаще на одной и той же ВПП, были бы желающие :)
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В Борисполе все садятся на одну полосу - старая резервная, и рейсов там гораздо больше чем в Жулянах. Разница 3-5 минут взлетел и сразу следующая машина на разгон.
     
  20. mars

    mars Active Member

    м
    мрак


    м
    мрак


    м
    мрак


    сори что то форум глюконуло
     

Поделиться этой страницей