ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Rogozov

    Rogozov Member

    Вчера вечером во втором подъезде 10 Д были утеряны ключи. Если кто-то найдет, просьба позвонить - 067 404 95 59. Спасибо.
     
  2. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Открыл для себя интересное место напротив Аметиста.
    Называется БиФреш.
    Для любителей восточных сладостей самое то, отличный выбор + нормальные цены, сделал пару фото. Не сфотал стенд с финиками, инжиром и курагой, много всяких корзинок с медом и орехами, арахисовой халвы. Короче Вы поняли). Приятно, когда открывается что-то не в стиле "Лесик" или разливайки.
    Еще есть свежие овощи, но цены высокие.
    IMG-95a22d26ef01fbc1cd156f7bc3372b32-V.jpg IMG-4950996b5644b757f2d4a776936e01a7-V.jpg IMG-c68d8424c184ec0b73127d1f37940bd6-V.jpg
     
    Andrauzen, Ledirina и Vl@d нравится это.
  3. Vitaliy UA

    Vitaliy UA New Member

    Соседи, куплю унитаз для строителей + козлик-лестницу. Может кто продает/отдает?
     
  4. goodneighbor

    goodneighbor New Member

    Добрый день, есть козлик свободный, в 10 д, 4 парадное
     
    Vitaliy UA нравится это.
  5. Vitaliy UA

    Vitaliy UA New Member

    goodneighbor, спасибо, вопрос закрыт! Всё, что было нужно купили!
     
  6. Oksana_10g

    Oksana_10g New Member

    Уважаемые соседи, у кого есть позитивный опыт обращения к компании, которая устанавливала у нас окна? (10Г)

    Знаю, что были случаи рекламаций и замены неисправных створок.
    Решила повторить этот подвиг, так как обычной регулировкой брак не исправить((

    В жэке дали номера компании KBE 067 465 12 42, 044 391 21 16.
    Спустя неделю каждодневного прозвона, удалось оставить заявку. Пообещали, что в течении недели-двух мастер придет посмотрит. Спустя еще две недели, оператор сказал, что мастер был но почему-то ко мне не зашел, она разберется и перезвонит. С тех пор - только длинные гудки в телефоне. :mad:

    Решила с другой стороны подойти - позвонила в отдел продаж. Ответ меня обескуражил - "я не компетентен в вопросах окон". Так ведь окна от застройщика! - "Не знаю, звоните в главный офис".

    В офисе меня перевели в отдел доставки, где, по закону жанра, трубку никто не поднял.
    :SOS:
     
  7. Maestroni

    Maestroni New Member

    Добрый день соседи! Подскажите, может кто сталкивался, нужно заправить картридж принтера и почистить ноутбук (с заменой термопасты). Черкните номерок, если есть:SOS:
     
  8. Wmyfsi

    Wmyfsi New Member

    Занимаюсь тем же квестом что и Вы, только у меня поцарапанные стеклопакеты и негерметичные окна с пылью внутри(((( месяц назад оставлял заявку, сегодня с 15го раза удалось дозвониться-обещали прислать мастера на неделе. Если этого не произойдёт-поеду к ним в офис и привезу его сам к себе. После общения по телефону с "сотрудницей" очень хочу познакомиться с ней в живую,и обьяснить-что нельзя в сфере продаж и обслуживания так себя вести.....
     
    Vitaliy UA нравится это.
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вопрос к знатокам:
    1. Чем лучше утеплять вентканалы?
    2. Нужно ли на последнем этаже, в наших домах, утеплять потолки? Какой самый бюджетный вариант утепления, под натяжные потолки, с учетом того, что высоту можно не экономить?
    Спасибо.
     
  10. Oksana_10g

    Oksana_10g New Member

    Стеклопакеты тоже поцарапаны, правда снаружы. Подозреваю, что сьедут, что не их вина, и повредили строители во время отделочных работ.
    Квест - не то слово. Сегодня с 23 попытки дозвонилась, опять кормят "завтраками"(.
    Чувствую, будем мы с Вами кооперироваться и поджидать этого чудо-мастера вместе. Если вдруг он к Вам придет, не выпускайте)) я прийду и за руку отведу к себе, иначе опять "забудут" о моей заявке.
     
  11. dedvadik

    dedvadik Member

    +1 по заміні склопакета. З лютого не можу дочекатись для замірів.
    10Г
     
  12. Alver

    Alver New Member

    Привет!
    Я через все это прошел уже - сразу скажу, квест еще тот...
    Дозванивался почти две недели, после чего ждал еще недельки 2-3 - делали регулировку и замер стекло пакета.
    Регулировку делал мастер а стеклопакет именно ставить, ставил сам, а привезла контора по гарантии.
    Привезли оригинально - просто без предупреждения средь бело дня, где то в 14,00 позвонили и сказали что уже возле подъезда... слов нет...
    Когда я им ответил что меня нет дома, сказали что привезут в следующий раз, и я поняв что следующий раз будет через месяц, попросил чтоб пакет оставили в ЖЕКЕ, что они и сделали.
    После чего забрал его и поменял самостоятельно.
    Познакомится с сотрудницей я бы сам хотел, но боюсь не выйдет... по ходу это просто квартира, в которой сидит на телефоне "хамло".
    Застройщик сэкономил по полной - окна поставил очень плохого качества (плохой профиль, кривой, установка и регулировка очень плохая).
    Вот номер человека, который привозил и должен был делать замену стекло пакета - может он чем то поможет, но я так понимаю он просто рабочий... тел.: 0671806125 Владимир.
    Удачи!


    Привет!
    Я через все это прошел уже - сразу скажу, квест еще тот...
    Дозванивался почти две недели, после чего ждал еще недельки 2-3 - делали регулировку и замер стекло пакета.
    Регулировку делал мастер а стеклопакет именно ставить, ставил сам, а привезла контора по гарантии.
    Привезли оригинально - просто без предупреждения средь бело дня, где то в 14,00 позвонили и сказали что уже возле подъезда... слов нет...
    Когда я им ответил что меня нет дома, сказали что привезут в следующий раз, и я поняв что следующий раз будет через месяц, попросил чтоб пакет оставили в ЖЕКЕ, что они и сделали.
    После чего забрал его и поменял самостоятельно.
    Познакомится с сотрудницей я бы сам хотел, но боюсь не выйдет... по ходу это просто квартира, в которой сидит на телефоне "хамло".
    Застройщик сэкономил по полной - окна поставил очень плохого качества (плохой профиль, кривой, установка и регулировка очень плохая).
    Вот номер человека, который привозил и должен был делать замену стекло пакета - может он чем то поможет, но я так понимаю он просто рабочий... тел.: 0671806125 Владимир.
    Удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
    Ledirina нравится это.
  13. Wmyfsi

    Wmyfsi New Member

    Вроде-бы нам взялся помочь Николай Иванович из центрального ЖЕКА- по крайней мере очень вежливо пообщался и попросил оставить заявку))) С окнами действительно печалька, я про все их дополнительные функции узнал только зимой, когда появился лёд внутри квартиры, и разные звуки, но все сразу наверное не может быть хорошо)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
    Ledirina нравится это.
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    вата в "пластинах".
     
    Venlena нравится это.
  15. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Я так поняла, что задача Николая Ивановича - вежливо выслушать, погасть огонь и... Фсьо:cool: и больше ничего. Со мной было именно так)) а окна у нас прЭкрасные! :super:
    Желаю всем удачи в ваших квестах! Не затягивайте, может гарантия закончится.
     
    Volha нравится это.
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  17. Klima

    Klima Member

    Интересно, а они об этом знают? Эти упыри будут придумывать до последнего отмазки. В Софиевке даже тупиковые улицы уже укатаны новым асфальтом... Зато этот бабуин кодебский сельсовет красивый сделал
     
    Mr.V, Iren_Marseille, Volha и ещё 1-му нравится это.
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    главное что больше всего "умиляет" , его же застройщики "убили фурами" асфальт - а как ремонтировать так киевоблавтодор))) еще и банер повесили .
     
    Nadja и svako нравится это.
  19. майпуша

    майпуша New Member

    газ подорожал 6. 9579 и тишина!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так вродь давно уже такая цена.
     

Поделиться этой страницей