Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Давайте на 11 возле офиса. Я буду! :)
     
    Butterfly22 нравится это.
  2. greench

    greench Well-Known Member

  3. Серега

    Серега Well-Known Member

    боюсь что в субботу никого ответственного там не будет. Но тем не менее - отпишитесь по результату тоже.
    greench, вас с женой ждем в понедельник в 11. созвонимся. телефон у меня есть. У тебя тоже должен быть мой.
     
  4. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я тоже буду
     
    Серега и Олеся нравится это.
  5. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Думаю и я буду, в суботу буду знать точно .
     
  6. Алинка

    Алинка Active Member

    Ми на суботу домовилися дєнюшку платити! Тому або Журба або його представник буде точно сказали! Обовязково результат напишу!


    А коли Вам надали цю інформацію? Я просто розмовляла з Б.М. він сказав, що ключі будуть давать з понеділка (16.07.12)
     
  7. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Скорее всего будет Лукьянчук С.В. (мне так кажеться)
    Нам нужно говорить непосредственно с Журбой А.В.

    Информацию о ключах озвучили сегодня в офисе по телефону.
     
  8. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Олеся, Алинка, undiana, greench, я вас понимаю у меня самого ребятёнок почти два года без отца растет, как отправил жену на 7-м месяце к родителям, так и не забрал до сих пор (не куда). Держитесь. А насчет шума не волнуйтесь, по ночам ремонты делать не будут, а днем лучше спать на открытом воздухе, жара через месяц спадет как раз будет отлично.
     
    Татьяна1971, Олеся и Butterfly22 нравится это.
  9. Алинка

    Алинка Active Member

    Ми просто знімаємо квартиру, а коштує вона не мало, за ці гроші можна було б щось в квартиру купити, от що "бісить"! По планах давно думали вже в своїй жить! Чесно цими "понеділками" вже достали! Живеш з понеділка до понеділка!:mad:
     
  10. Sway

    Sway Active Member

    У нас такая же ситуация со съемной квартирой((((((( При чем вообще непонятно, в чем причина задержки.....
     
  11. Алинка

    Алинка Active Member

    Я тоже цього не понімаю!
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Алинка, а что тут понимать. Деньги мы заплатили и платим исправно. Все равно уже не откажемся. Застройщику можно никуда не спешить.
     
    Татьяна1971 и delmare нравится это.
  13. Sway

    Sway Active Member

    На самом деле хочется одного: услышать конкретную дату оформления и выдачи ключей. А то с мая месяца слышать "Еще 2 недели" или "До конца месяца 100%" уже надоело. Пусть уже это будет сентябрь, но только точно уже. Люди же должны как-то рассчитывать со съемными квартирами, отпусками, ремонтами, деньгами и т.д.


    На самом деле хочется одного: услышать конкретную дату оформления и выдачи ключей. А то с мая месяца слышать "Еще 2 недели" или "До конца месяца 100%" уже надоело. Пусть уже это будет сентябрь, но только точно уже. Люди же должны как-то рассчитывать со съемными квартирами, отпусками, ремонтами, деньгами и т.д.
     
  14. Алинка

    Алинка Active Member

    "Сентября" не нада, це уже слішкомwall !
     
    Butterfly22 нравится это.
  15. Серега

    Серега Well-Known Member

    Это точно! Уже мы наслушались этих последних и предпоследних сроков сдачи и выдачи. Мы в сентябре уже должны были переехать. Мы на что-то надеялись, что-то планировали. И хоть все пошло коту под хвост, откладывать дальше нельзя. Ключи нужны сейчас. Бригады уже второй месяц ждут когда начнут работать. Людям тоже надо планировать. Это никуда не годится.
     
  16. kenzo

    kenzo Member

    Моя бригада уже нашла другие объекты. Не могут же люди в сезон сидеть без работы. Сказали когда ключи будут или хоть какие то точные сроки - тогда и звоните. А точных сроков нет:(.
     
  17. Паша

    Паша Active Member

    Сегодня думаю заехать на стройку посмотреть на елочку
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

  19. Запорожец

    Запорожец Active Member

    у меня та же беда, я своих строителей с мая месяца "завраками кормлю", а когда прийдет время скажут: "извини у нас другие заказы, в очередь"
     
  20. Klon

    Klon Active Member

Поделиться этой страницей