ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Всем привет! Я прописался. Хочу поделиться, как все прошло.
    1. Так как я военно-обязанный, то свой путь я начал с Киево-святошинского РВК. Находится по улице Котельникова 25А. Метро Святошин. Выходите с метро, поворачиваете налево и идете вдоль Новуса, пока не увидите на перекрестке магазин Фору - там заворачиваете направо и идете минут 5, пока не увидите по левую сторону одноэтажную "хату".
    Работают Вторник и Четверг с 8-30 до 13-00. При себе иметь военный билет, паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности (в нашем случае, вытяг с реестра). Я пришел во вторник утром, очереди не было, так что за 10 минут управился.
    2. Потом центр оказания административных услуг - Черновола 50А - это в ЖК Черновола - от нас минут 5-7. Находятся в подвальном помещении. При себе иметь 2 копии документа на право собственности, копию паспорта, копию военного билета и 20 грн. Нужно будет немного пописать (куча бланков). Весь процесс занял 30 минут. Тоже повезло, очереди не было.
    P70418-122913.jpg
    P70418-122804.jpg
     
    Taniushik, 23/76, Ok!!! и 3 другим нравится это.
  2. letox

    letox Member

    У кого есть связи в боярке в отделе обл газа киньте пожалуйста в личку
     
    yurii_s нравится это.
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    ни у кого... там полностью сменилось начальство. и не только там.
    над ними есть еще сторожилы (облтехконтроль) которых они бояться вплоть до гл.инженера включительно (потерять работу) и у которых тоже сменилось начальство, отсюда и зверства с тупостью...
    мои искренние сочувствия.


    старо как мир. мои поздравления...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2017
    MuratN нравится это.
  4. annapan

    annapan New Member

    Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста кто уже сделал полностью ремонт и проживает в однушке -во сколько Вам ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО обошолся ремонт???? Стаю перед делемой -продать или сделать ремонт и сдать!!
     
    Авега нравится это.
  5. Oksana777

    Oksana777 New Member

    Доброго вечора! Був у нас такий гіркий досвід. Не прийняли заяву на пуск газу, бо котел у нас не Нова Флоріда, а Бош, а забудовник у документах зазначив Нову Флоріду. Посилали нас з кабінету у кабінет, розводили руками, казали - ну міняйте котел.... Ще цю проблему можна вирішити змінивши проект.... Якщо вам запропонують ще якийсь варіант, то поділіться вашим досвідом, будь ласка.
     
  6. yurii_s

    yurii_s Member

    Буду у вівторок туди їхати... І як ви з цієї ситуації вийшли? Таки міняли проект?
     
  7. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Добый день. У меня была такая-же ситуация, пришлось менять котёл (так как это дешевле чем поменять проект). Купленный продал и купил Новую Флориду, котёл ничем не хуже того что у меня был изначально.
     
    ВадимПК нравится это.
  8. Oksana777

    Oksana777 New Member

     
  9. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Мне точную суму не говорили, но сказали приблизительно. Это очень долгая процедура.
    А вот момент с поломкой котла, нуууу....весьма индивидуальная ситуация, так как никогда не было дефицита в этом товаре.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
  10. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Коллеги, поделитесь опытом, кто какой профиль использовал при остеклении балкона? Смотрю между KBE 70ST plus и REHAU Euro-Design 70. И может, кто имеет опыт работы с фирмой ГЛАССО?
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Кроме профиля так же важен стеклопакет, фурнитура, качество сборки и монтажа, а если вы ищите принципиальную разницу между самим пластиком, то вы ее не найдете, это две схожие системы
     
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    Есть еще профиль 100.
     
  13. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Ищу скорее нормальную монтажную организацию...
    Авera, может Вы посоветуете, учитывая подпись?
     
  14. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Здравствуйте. Кому звонить, чтобы установить трубку домофона? 5 секция
     
  15. Asole

    Asole Active Member

    Там над домофоном или на дверях в подъезд есть их наклейка с номером (ну в нас на первой секции есть такая). Я звонила туда. Зовут Олександр. Договорилась о встрече - пришли за пол часа все сделали.
     
  16. yurkiy

    yurkiy Member

    +380661980474
    +380961843305
    +380956297658
    Александр.
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    То уже перебор не только для балкона, но и для окон в наших домах, окна будут теплее стен:D
    Балконы такими не стеклят, да и стоить такая система будет мама дорогая
     
    Авега нравится это.
  18. annapan

    annapan New Member

    Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста кто уже сделал полностью ремонт и проживает в однушке -во сколько Вам ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО обошолся ремонт???? Стаю перед делемой -продать или сделать ремонт и сдать!!
     
  19. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Пів вартості квартири
     
  20. yurii_s

    yurii_s Member

    Все залежить від того, який саме ви ремонт робите. Якщо робити "для себе", то вийде більше половини вартості квартири, до 80%. Хоча верхньої межі немає, завжди буде щось ще дорожче. "На здачу" - це там де лінолеум замість ламінату, немає теплої підлоги і радянська люстра на пофарбованій стелі - буде значно дешевше.
     

Поделиться этой страницей