Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Klon

    Klon Active Member

    Народ, а детей то походу будет в городке)
     
  2. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    undiana, мы из 3-го, нас тоже не оформляют еще. Но может как-то уговорить, что бы дали ключи начинать ремонт. Квартиры то готовы.
     
  3. grey

    grey Active Member

    Это да. Но все равно это надо обсуждать, чтобы потенциальным инвесторам было ясней "кто есть кто". И если завтра (не дай бог) прийдет "вторая волна", то застройщики-обещалкины с неоднозначной репутацией пойдут лесом.
     
  4. Sway

    Sway Active Member

    Привет всем будущим соседям))))

    Нас зовут Лена и Игорь, и мы будем жить в 3 подъезде. Надеюсь будем дружить.

    Вчера были на стройке, Богдан Николаевич нам любезно выдал ключи и мы сами пошли смотреть квартиру свою. Так вот, 3 подъезд еще не закончен, плитка на лестнице лежит только до 3 этажа, везде куча строительного мусора, грязь и т.д. Так что думаю если ключи выдадут тогда когда подъезд окончательно оформят, то это еще совсем неблизко((((((((
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Да, скучная была зима :)
     
    Татьяна1971, aleksey, Dmitry и 3 другим нравится это.
  6. Паша

    Паша Active Member

    Мне кажеться на верхних этажах уже ложили. Может вы до них не дошли?
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    саме на сходах вроді не кладуть плитку на всіх поверхах. В 4 будинку теж плитка тільки на сходах перших поверхів
     
  8. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я только "за". Я хоть и на 9-м месяце, но приеду ради такого! Но нужно где-то в 10-11 утра, чтобы застать Журбу и не так было утомительно ехать по жаре!
    P.S У вас девочки хоть еще месяц в запасе есть, а у меня уже со след недели могут в любой момент роды начаться:)
    При чем мы снимаем комнату, даже не квартиру, и сьезжать по-любому нужно после родов!
    УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ЖУРБА АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ!
    ПРОШУ ВАС ОТ ИМЕНИ ВСЕХ БЕРЕМЕННЫХ, ДАЙТЕ НАМ КЛЮЧИ, ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ ЗАСЕЛИТЬСЯ С РЕБЕНОЧКОМ! ПОЙДИТЕ НАМ НА ВСТРЕЧУ!
    МЫ ЗНАЕМ ЧТО ВЫ ВКУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ НА ФОРУМЕ И НАДЕЕМСЯ ЧТО НЕ УПУСТИТЕ НАШУ ПРОСЬБУ!
     
    Татьяна1971, Nataliya, greench и ещё 1-му нравится это.
  9. Sway

    Sway Active Member

    Возможно, квартира у нас на 3 этаже, выше не шли. Но тогда странно как-то кладут плитку: на верхних этажах, потом на нижних, а в середине пусто))) Кстати нам сказали, что 3 подъезд начнут оформлять со след.недели. Только верится слабо...
     
  10. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Плитка на лестнице только до 3 этажа и будет - соседи Боголюбова, 4tiho-wa
     
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    да на остальных кладут за отдельную плату.
     
  12. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Ну значит в понедельник на 10-11 часков. Муж сказал тоже поедет, а то судя по мне (рассеянность страшная :D ), гвоорит мы и забудем зачем приехали :)
     
  13. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Butterfly22, ну не выход, даже если Вам теоретически дадут ключи и Вы сделаете ремонт, как Вы будете там жить, когда будут делать ремонт Ваши соседи сверху и снизу, которые получат ключи позднее ???
     
  14. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Так ремонты еще года два будут делать, так что же тогда нам не заселяться?? пусть детки привыкают к шуму... выхода все-равно нет.
     
    Татьяна1971, Butterfly22 и greench нравится это.
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а почему два, а не пять ? я имею ввиду, что основная масса будет делать примерно в одно время, а если заселиться раньше, или вовремя когда все начнут ремонты делать, то это не гуд.
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Согласен, ремонты будут тянуться еще долго. Не будет такого, что все до НГ сделают и будет тишина. Это я по опыту жизни в новострое говорю.


    Дима™, лучше терпеть шум, но иметь крышу над головой, чем в тишине, но непонятно где. Тем более у новорожденных слух притуплен, им этот шум не очень мешает.
     
    Татьяна1971 и Олеся нравится это.
  17. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Мое желание жить в своей квартире намного выше шума от ремонтов... :)
     
    Татьяна1971, delmare, Butterfly22 и ещё 1-му нравится это.
  18. Серега

    Серега Well-Known Member

    да, это проблема, но будем как-то терпеть. Жить-то где-то надо.

    Так что, на понедельник на 11 возле офиса застройщика или возле Околицы например? Я думаю тут вопрос уже не столько в беременности сколько в самом процессе. Я думаю эта акция должна побудить застройщика выдать наконец людям обещанные ключи. В БТИ уже все готово по нашему дому. По ходу вопрос по оценке. Но на процесс выдачи ключей он не должен влиять никак. Это чисто личное решение господина Журбы.
     
    Олеся нравится это.
  19. Алинка

    Алинка Active Member

    Ми з чоловіком будемо в суботу, в понеділок не получається! Будемо говорить, мало мені кажеться, що це дасть результат, але попробувать треба!
     
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    и это радует, что соседи так настроены)))
    притуплен не притуплен, но если ребенок почему то не засыпает и он первый в семье, то будешь пробовать все способы, вплоть до перерезать провод на болгарке у строителя))) по себе знаю )))))))
     

Поделиться этой страницей