Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. glock

    glock New Member

    Какой этаж ?
     
  2. Lenysya

    Lenysya New Member

    с приездом вас! может даже уже и видились :)
     
  3. Tanya

    Tanya Member

    Самый первый.
    Спасибо!
     
  4. glock

    glock New Member

    Не красная дверь случайно ?
     
  5. Tanya

    Tanya Member

    не, мы рядышком. А с красной дверью - наша соседка )
     
  6. glock

    glock New Member

    Надо как-то собрать всех соседей на знакомство )
     
    Tan4uk и Катерина нравится это.
  7. Tanya

    Tanya Member

    Поддерживаю!
     
  8. Zhenya

    Zhenya New Member

    Всем привет! Ремонт на финальной стадии, так что через месяц станет у вас на одну соседку больше :) Л.Украинки 6
     
  9. Tata

    Tata Member

    Всем привет! Муж Сергей и Я (Наталья) планируем селиться (как достроят) в дом по улице Боголюбова, 6. Подскажите, кто уже живет в своих уютных квартирках и у кого квартира угловая, не холодно ли, и отзовитесь те, у кого квартира на 1 этаже, что кому нравится-не нравится?
     
  10. Dmitry_N

    Dmitry_N Member

    У нас угловая в 11 доме. Всю зиму отопление на минимуме. Не представляю может ли у нас вообще быть холодно :)
     
  11. Антошка

    Антошка Moderator

    по поводу холода - не заметили. заселились зимой. плохо было то, что после ремонта сырость осталась в квартире и по окнам всю зиму текло. летом кондиционер включали всего раз. чтобы попробовать, а вообще работает ли он. то ли лето не жаркое, то ли дома хорошо держат температуру. квартира у нас не угловая. но соседей с обеих сторон зимой ещё не было, их квартиры стояли пустые.
    по поводу первого этажа. к нам в квартиру успели залезть через окно. я об этом писала уже на форуме. вообще ограбления в городке в послежнее время становятся частым явлением. поэтому я категорически против первого этажа, и второй раз ни за что не выбрала бы квартиру на 1-м, пусть и на несколько тысяч дешевле. в конечном итоге установка решеток, дверей ..и наверное сигнализации, ещё в раздумьях, - обошлась в те же деньги.
     
    Серега нравится это.
  12. FFGK

    FFGK Active Member

    Угловая квартира в вашем случае это не так страшно, особенно в сравнении с советскими панельками/хрущевками, так как дом будет утеплен снаружи. К тому же у вас автономное отопление - так что вряд ли будет холодно. У угловой квартиры даже имеются свои плюсы - отсутствие соседей с одной стороны - меньше шума, особенно в период ремонтов. К тому же немножко лучший вид из балкона на одно окно :)
    А вот первый этаж - сплошные минусы. Во первых нужно или ставить сигнализацию или решетки, в городке уже были прецеденты. Во вторых первый этаж всегда холоднее - и с коридора дует, и пол более холодный - так как подвалы не отапливаются. К тому же будете больше носить мусора в квартиру.
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У меня первый этаж:ничего не дует, не холодно и не наноситься) еще и не солнечная сторона - без кондиционера сейчас прекрасно обходимся.
     
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну тут у каждого свое, нам эти пару тысяч были очень критичны на тот момент и я специально выбирала первый этаж,ибо не хочу потом всю жизнь без лифта с коляской/сумками дряпаться на 4-5й. А если учесть что через месяц после подписания договора умудрилась сломать ногу и ступеньки с тех пор у меня большая проблема то нарадоваться не могу тому своему решению. Да и в вопросах взлома в квартирах на этажах повыше тоже надо те же двери и сигнализация...
     
  15. glock

    glock New Member

    Вижу соседей много а толку мало ))) Когда организовываемся на улице? Ваши предложения... А то пока надумаем уже и лето совсем холодно станет.
     
  16. Антошка

    Антошка Moderator

    по опыту проведения "встреч будущих соседей" мой вам совет - соберите в личку номера телефонов заинтересованных лиц, озвучьте на форуме дату, время и место встречи, и соберите подтверждение у каждого в телефонном режиме
     
    Mary_prosto_Mary и Dmitry нравится это.
  17. Антошка

    Антошка Moderator

    кстати, потом, если понадобиться собрать участников для проведения субботника по посадке деревьев, будете отвественным источником контактной информации о своих будущих соседях;)
     
  18. Tan4uk

    Tan4uk New Member

    Всем доброго времени суток))
    Меня зовут Таня. Живу на Л. Украинки 6, 3й подъезд) Рада знакомству))
     
  19. glock

    glock New Member

    Привет ) Сама живеш ?
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Сразу видно, что соседи знакомятся.. :D:D;)
     
    Татьяна1971, Zhyharka, Тоха и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей