ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    10б тоже
     
  2. Тіна_1990

    Тіна_1990 Member

    Добрий день! Завтра будемо прибирати в лісі і навколо ставку. Збір в 11.00, 25 березня,субота, в яру на перехресті Островського та Матросова, там, де завжди збори. Не будьте байдужі,знаю з погодою не поталанило,але крім нас цього не зробить ніхто.
     

    Вложения:

  3. Sever-D

    Sever-D New Member

    Во всем селе нет воды- поломка магистрали, возможно воды не будет до вечера((((((
     
  4. timohass

    timohass New Member

    Друзья, а кто администратор группы в Вайбере? Я бы добавился, в т.ч. в группу реагирования. Когда-то шла речь об этом. Дом 10а


    Козлик и строительная лестница ищут новых хозяев ;)
    100 грн и самовынос. Помогу спустить. 0686985569
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2017
  5. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Он буквально играет в свете сотен отражений солнца в лужах выбоин на дорогеCrazy
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2017
    Ledirina нравится это.
  6. sock

    sock Active Member

    абонплате за газ таки быть? :(:wall::wall:
    104. ua/ua/news/id/jak-derzhreguljator-zmenshiv-cinu-gazu-i-chomu-z-n-22968
     
    ЛенаКош нравится это.
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Писец! Полный!
    Эти ... таки хотят очередную революцию.
    Вы представляете себе масштабы? Газифицированные дачи, где люди появляются только летом, в выходные, потребляя 10-20 кубов за год (!) будут платить ежемесячно 100 гривен?! За что?! А квартиры, где одна плита и где обязали поставить счетчики?
    Твари :mad:
    __________________________________________________________________________________
    А самое главное- это создаст "отличный" прецедент. Почему газовую трубу "обслуживать" нужно, а водопроводные и электросети нет?... На очереди свет и вода


    На лето, когда отапливать не нужно, цену они снизили. Благодетели... А к зиме цену за куб подтянут, а 100 гривен оставят. Красавы :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2017
    Mr.V и sock нравится это.
  8. Artem5

    Artem5 New Member

    Здравствуйте! Кто в курсе, что происходило у нас в жк этой ночью? Были какие-то крики, потасовки, 5 машин охраны и 4 машини полиции. И все это посреди ночи и очень громко.
     
  9. mrg

    mrg Active Member

    логика у этих ушлепков конечно отличная.
    скоро и за "максимальную пропускную способность унитаза в кг дерьма/час" платить придумают.
    я за 2 года сжег всего 700 кубов. Получается с абонплатой стоимость газа для меня возрастет почти в полтора раза.
    Мож мне еще на заправку ежедневно денег заносить, даже если машина просто стоит пока я в командировке?
    Нафиг, платить буду по старому тарифу, пусть долги насчитывают.


    а вот здесь детальная калькуляция.
    http://biz.liga.net/all/tek/stati/3...ak-vyrastet-tsena-gaza-dlya-40-ukraintsev.htm
    у нас счетчики типа G4, т.е. +132грн/мес у киевоблгаз.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2017
  10. sock

    sock Active Member

    нет слов
    одни маты
     
  11. Noize

    Noize New Member

    Доброго дня сусіди! А можете поділитися короткими історіями ремонту, кому не шкода часу :) ? Хто як робив, може хтось замовляв під ключ, яку фірму, приблизна ціна :)
     
  12. *Vitalina*

    *Vitalina* New Member

    У нас счетчик G2,5. В месяц 88.10 грн.
     
  13. mrg

    mrg Active Member

    это в каком доме?
    я в 10В, на 104.ua в личном кабинете вижу:

    Ваші прилади
    Лічильник METRIX-U G4Плита - 1шт.Двоконтурний котел - 1шт
     
  14. *Vitalina*

    *Vitalina* New Member

    Дом 10 б. В личном кабинете G 2,5 тоже указано
     
  15. Volha

    Volha Active Member

    Какая-то потасовка в Диалоге,
    Рассказ в Viber группе очевидца " Расскажу с самого начала. С момента моего заселения в мою квартиру часто не мог заснуть из за шума бара Диалог. При чем начало основного веселья начиналось примерно в 23.30 и иногда продолжалось до пяти утра. Мои неоднократные просьбы не шуметь после 23.00 смело отправлялись в игнор. Так и вчера началось. Я очередной раз вызвал полицию. Ее в бар не пустили ссылаясь на частную собственность. При этом используя трех этажные маты, угрозы и оскорбляя людей в форме. Закончилось это все приездом еще нескольких машин полиции, с силой посадили находящихся в баре."
    И судя по отзывам жителей дома Г, этот гендель уже им сильно надоел.
     
    akaCruel нравится это.
  16. maknamara

    maknamara Member

    10А - METRIX-U G4
     
  17. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    10б
    Самгаз G2.5 RS/2001-2 D100-UC
    забавная ситуация получается одним поставили одно, другим другое... а разница в 50грн в месяц...

    а в обще кто-то вкурсе каким образом будут проходить оплаты этой гребанной абонплаты и самого газа?
     
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    тогда не спешите подавать за март показатели... в апреле чуть дешевле будет))
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Если не подать показатели, насчитают по среднему.
    Подать показатели необходимо. Но, вместо 100, написать и оплатить 10... Пусть проверяют Crazy
     
    Nadja и Iren_Marseille нравится это.
  20. svako

    svako Well-Known Member

    блин, что там с тем газом Crazy , даже нет времени прочесть и вникнуть что по чем будет abzac

    и как наэтавоткать систему чтобы она не наэтавоткала меня :D
     

Поделиться этой страницей