ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Все строительство будет завершено в течении 2-х лет.
     
  2. Margo

    Margo Active Member

    Добрый день, вопрос к ОП. Хотим завтра подъехать договорится о квартире во 2 оч. Скажите, цена осталась прежняя? И еще, на сайте нет графика работы офиса, до скольки по будним дням работаете?
     
  3. В будние дни мы работаем с 9.00 до 19.00. Подъезжайте. Стоимость во 2-й очереди при 100% оплате 960 у.е./кв.м.
     
  4. Margo

    Margo Active Member

    Спасибо, а когда начинается и планируется закончить 3-ю очередь?
     
  5. Строительство уже начато - это 5-ти этажный дом.Будет быстро строиться.Ориентируем на 2 квартал 2013 г.
     
  6. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Красивый будет квартал:super:. Правда, есть небольшой минус, дома близко друг к другу :)
     
  7. alexx

    alexx Active Member

    не успел из отпуска вернуться, а тут столько новостей!!! инвесторам первой очереди мои поздравления, ч-з три недельки обещают документы под основной договор:super:
    багетики в парадных (я плакалcry ) красота неимоверная)))
    предварительно на 14-е ключи выдавать будут:beer:


    [​IMG]


    плитка вписалась, и крошка супер)


    [​IMG]


    в жизни оно симпатичнее!


    [​IMG]


    это не пражзский))) по случаю, специально для владельцев мансард, - мансарда 80-го лвл
     
    Dmitry и FRD нравится это.
  8. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Наверное самое красивое здание не только в Одессе, но и в Украине.
     
  9. alexx

    alexx Active Member

    мансарда точно впечатляющая:)
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    1-5 этаж - 900$
    на крыше дома моЭго - 750$
     
  11. Margo

    Margo Active Member

    Когда же будет разрешение на строительство 2-й очереди?
     
  12. MIledi

    MIledi Active Member

    Да,ну когда же оно будет это долгожданное РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО??? A не связано ли это с этажностью дома(ну там физ.лицо заказчик можес строить 3+2этажа а тут 6+2) может кто знает...


    И почему только 2 очередь в 7+1 с лифтом все остальные 5+1 и П образный ...По ген.плану?


    И как будут обстоять дела с парковкой в П образном доме -там же "яблоку негде упасть"?
     
  13. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Раньше или позже "разрешения на строительство" у этого застройщика думаю будут (думаю не стоит делать акцент на его отсутствие).
    А вот с парковкой, если рядом не открыть стоянку, действительно будут проблемы. (Представители застройщиков попробуйте заблаговременно проанализировать данную ситуацию!!!!)
     
    Margo нравится это.
  14. Margo

    Margo Active Member

    Скажите, Игорь, а вы бы инвестировали в этот проэкт, аргументируйте пожалуйста? Мы рассматриваем этот вариант во 2 очереди. Вы отслеживаете много строек, выбрали уже подходящий вариант? Хотесь бы с Вами пообщатся на эту тему. Если можете напишите почту/скайп/телефон?


    Вопрос к покупателям квартир, которые уже сданы в эксплуатацию (Пражский, Львовский): как обстоят дела с подключением центр.комуникаций, т.е. вода, канализация, газ. Все ли устраивает? Переоформление прав собственности на квартиру тоже за счет покупателя? Во сколько все обходится?
     
  15. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Пока не буду никуда инвестировать. Буду оценивать экономическую ситуацию в стране после выборов, ведь все ждут обесценивания гривни (и как следствие спад деловой активности, остановку строек, снижение цен и т.д.).
    Напишите в личку, дам Вам телефон.
    Расходы на оформление за счет покупателя, 7% от стоимости квартиры.
     
  16. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

  17. Atom1

    Atom1 Active Member

    Ураааааааааааааааааа!!!!Прекрасная новость!!!....только меня не будет в Киеве 21 числа:(:(:(....вот блин незадача....
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    З теми Пражського кварталу виділено нову тему будинку по Софіївському провулку 18. Будинок будує забудовник ЖК "Львівський".
     
  19. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Уважаемый Адмиристратор, объясните, пожалуйста, почему Вы в отдельную тему выделили дом по пер. Софиевскому, 18, если на сайте http://prazhsky.com.ua/пражский-квартал-и-львовский.html, есть официальная информация о том, что дом по пер. Софиевскому, 18 относится к ЖК "Пражский квартал" и застройщик компания Building Design Company. Спасибо.
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Поступило прохання від забудовника. Різні будинки, різні умови.
     

Поделиться этой страницей