ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Klima

    Klima Member

    Я читал, спасибо, хорошая информация. Лично я заморочился и поставил новые двери. Мне просто интересно какие двери все таки чаще выносят. Я с вами не согласен, я считаю двери от застройщика бумажными. Ну если не бумажными, так картонными :) Бумажные стоят в кладовках. Стоковые замки, это вообще отдельная тема для разговора.
     
    maknamara нравится это.
  2. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    В нашем комплексе, вроде как, кражи из-за "цилиндров от застройщика" или их аналогов, которые люди ставили после ремонта. Краж через разрыв полотна двери, что бы добраться до замка, я видел одну или две всего.
    По поводу "бумажных" дверей, все двери можно считать бумажными, если они не прошли сертификацию минимум по ENV-1627, я говорил про "бумажность", сравнивая с жестянками или аналогами по 2-3 тысячи гривен, которые стоят в некоторых новостроях.
     
  3. береза123

    береза123 New Member

    Здравствуйте, соседи!
    Столкнулись и мы с кражами, дом 10д/1. У соседей в доме работают строители, воруют нагло средь бела дня. Мешок со строительной смесью унесли прям с этажа, пока разгружали из лифта в квартиру! Вскрыли кладовку на этаже, кое-что взяли и закрыли своими же ключами! Я так понимаю ключи подходят от разных дверей. Не исключено, что такие личности,наверное, ни одну кладовку и квартиру почистили...
     
  4. timohass

    timohass New Member

    Кому интересно, могу посоветовать неплохих мастеров по установке замков: расскажут, покажут, посоветуют.
    По поводу сердечников в замках, при мне был произведен мастер-класс от них: открыли мою кладовку (замок от застройщика) за 40-45 сек практически бесшумно с помощью отвертки и разводного ключа ;)
     
  5. vadimka37

    vadimka37 New Member

    Дайте координаты
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    были двери от застройщика
    последняя квартира в 10-г, там выломали дверь, больше подробностей не знаю.

    кстати это уже вторая выломанная дверь в 10-г, не так давно в выходной день в том же 10-г хозяева вышли из квартиры на пару часов, за это время у них выломали дверь и ограбили.

    там где нет сигнализации

    ну я бы не был столь категоричен, в наших дверях на внешней стороне есть лист метала и две МДФ накладки, понятно что это не броне дверь и т.д., но это и не китайская дверь из фольги. Если подходить к охране квартиры комплексно: хороший цилиндр, броненакладка на него + пультовая сигнализация, то это вполне достаточно.
    еще можно внутри квартиры поставить камеру, с уведомлениями на телефон о любых движениях в районе двери. у камер d-link это реализовано очень удобно.

    строительные бригады... от них большинство проблем и мелких краж.. я заметил что чаще всего кладовки грабят в тех домах где еще идут ремонты в квартирах.

    день назад под 10-а вечером была заворушка, пара пацанчиков прицепилась к нашему жителю. оказалось что они делают ремонт в 10-д, выпили пивка в одном из местных ганделыков и пошли искать приключений. попутно погнули задний номерной знак на Audi (номер 1007, кстати искали владельца чтобы сообщить ему но так и не нашли, если вы есть на форуме то пишите в личку).
     
    akaCruel нравится это.
  7. svako

    svako Well-Known Member

    в продолжение о камере которая присылает уведомления на телефон о движениях:

    тут качаем таблицу со всеми камерами d-link:
    http://www.dlink.ru/ru/faq/82/1043.html

    нужно выбрать камеру с поддержкой mydlink:
    Поддержка сервиса mydlink

    это даст возможность удаленного просмотра камеры с телефона и компьютера, а также приложение для телефона mydlink lite присылает push-уведомление если обнаружено движение, для этого нужно в настройках камере включить детектор движения.

    ну и все остальные плюшки в виде записи на ftp, отправки на e-mail видео и фото событий и т.д. тоже поддерживаются.


    ---
    сейчас глянул, они еще и новое приложение сделали mydlink Home
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dlink.mydlinkmyhome&hl=ru

    цитата:
    "моментально проверить статус всех домашних устройств, подключенных к сервису mydlink, и настроить правила взаимодействия между несколькими устройствами, такими как датчики движения и устройства Smart Plug или датчики открывания окна и сирены"

    надо изучить, довольно интересно :super:

     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    Vl@d нравится это.
  8. akaCruel

    akaCruel New Member

    Пропоную всім, хто цікавиться Wi-Fi камерами з інфрачервоним датчиком нічного бачення і детектором руху, а також іншими безпровідними пристроями (датчиками відкриття вікон та дверей, руху і т.п.), звернути увагу на продукцію Xiaomi (наприклад, сайт: mi . ua/xiaoyi-smart-camera/). Щоб придбати дешевше та отримати знижку - звертайтесь до мене в особистій переписці.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
  9. береза123

    береза123 New Member

    Еще вопрос к жителям ЖК: вода в 10д/1 ржавая, на сантехнике ржавые подтеки, как у вас? Дом еще толком не заселен, но откуда ржавчина? трубы ведь пластиковые(
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    10-а вода нормальная, ржавчины не помню. обращайтесь в ЖЕК, пусть ищут откуда ржавчина в вашем доме.


    Минутка рекламы нашего ЖК Crazy:

    как прекрасно смотрится наш ЖК Щасливий в окружающем антураже:
    20170316_181703_crop.jpg

    abzac
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2017
    Mr.V, Adelaida, Vsedofeni и 6 другим нравится это.
  11. timohass

    timohass New Member

    Мастер - Дмитрий.+380957322691. Я в принципе звонил сначала на фирму (нашел в интернете), но, думаю, можете его набрать сразу, он проконсультирует и приедет, если подойдут расценки. Удачи!
     
  12. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    Скажите пожалуйста,у кого то возникали проблемы с оплатой воды ,платил первый раз еще в июне ,она не прошла пришел долг,думаю на ладно там копейки 50 грн.Сегодня приносят почти 800 грн.Плчу через приват 24,все чеки сохранил в PDF файле,еще распечатал на принтере,буду искать это ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ.и показывать пересчитывать.А еще,может есть смысл в жек зайти или они отношения не имеют ?
     
  13. береза123

    береза123 New Member

    Всем доброго дня! вчера поздно вечером кто-то пытался открыть нашу дверь в квартиру! я в шоке! как я могу помочь в вопросе охраны? кто этим занимается? что необходимо сделать? дом 10д/1
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ЖЕК Вам не поможет. идите сразу в ТОВАРИСТВО.
     
  15. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    1. ЖЕК не при чем.
    2. Лучше предварительно позвонить в ТОВ и выйти на бухгалтерию и уточнить реальный баланс.
    3. Проверить реквизиты платежа. Я тоже платил через п24, но в один момент у них изменились реквизиты. Платежи доходили, но их не сразу зачисляли. Пришлось изменить шаблон
     
    Vsedofeni нравится это.
  16. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    нуя плачу по тех реквизитах что в ящик бросают
     
  17. timohass

    timohass New Member

    Уточните реквизиты. У нас была такая же проблема
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Проверьте свои данные. Может при оплате не указали лицевой счет, адрес. Поэтому деньги не зашли на Ваш счет.
    Расчетный счет ТОВ Петропавловское изменился, пару месяцев назад.
    В ЖЭКе наверняка Вам дадут координаты, по которым сможете связаться с ними. Возможно понадобится предоставить квитанции о оплате.
    У меня один месяц оплаты за коммуналку "потерялся", пришел долг. Подошла в ЖЭК, сказали куда звонить, по телефону все решила. Все ок.
     
    svako нравится это.
  19. Artem5

    Artem5 New Member

    Здравствуйте. Дом 10-Г нету воды. Только у меня такая ситуация?
     
  20. svako

    svako Well-Known Member

    пару месяцев назад поменялись реквизиты, я тоже на автомате делал повторить платеж и платил по старым, но как ни странно у меня долга нет.

    и немаловажно указывать свой особовий рахунок и адрес в назначении платежа
     

Поделиться этой страницей