Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Cooler

    Cooler Active Member

    Klon, по предварительному договору 47 было, после замеров БТИ 48,8 стало. Возможно, лоджию по коэф 1 считают!
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

  3. Musja

    Musja Member

    Да, кстати, если Вы в списке, то опоздав на 1-2 номера, Вам не удастся пройти попозже, ссылаясь на Ваш номер, очередь будет неприступна. Передо мной 22 номером была женщина-кормящая мать. Накануне она была в списке, поехала покормить ребенка, приехала: опоздала на 2 номера. Очередь осталась слепа и глуха к её просьбам, насчет того нема ли она была, женщина не сказала, что ей пришлось выслушать в свой адрес. В общем ей пришлось снова на следующее утро приезжать, записываться и по новой стоять в очереди. Некоторые, как оказалась делают так: запишутся где-то 34 номером, потом второй раз стараются вписать себя номеров через десять. Если 1 очередь проскочила, то возможно не пройдет 2 номер. Но для этого нужно уговорить того чела моржового, который керует списком, звать его Сергеем. И реально в день где-то проходит 70-80 человек, ну естественно, если все четко идут по списку. Но бывают ситуации, см. выше. Поэтому очередь сдвигается неравномерно. Лучше уж торчать в ней до победного. Желаю всем удачи!!!!
     
    Dmitry, Fell, Иринка и ещё 1-му нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Короче треба їхати вдвох - один запусується одним номером - другий іншим
     
    Nataliya нравится это.
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Ага, а еще лучше с 5 утра записываться, а потом продавать свои номера:D
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А може там багато так записуються заради бізнесу?
     
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Все может быть! Я просто была у госрегистратора по работе и там именно так и делали - записывались ночью, а потом места свои продавали! Надеюсь в БТИ такого не будет
     
  8. Musja

    Musja Member

    Вообще-то все эти персонажи с 1 по 20 реально проходили к инспектору на регистрацию. Никто из них очередью не торговал. Мы накануне попробовали "заинтересовать" Сергея, но он наотрез отказался. Ну это и понятно, что это "бизнес" его шефов, если он попробует кого-то своих воткнуть в список, то видимо быстреньно вылетит с теплого местечка. А когда такие как мы "с улицы" задавали вопросы откуда взялись эти 20 человек, от отмазон был такой: "Люди приезжали в час ночи и записались у охранника". Конечно все это очень смешно, но шо маемо, то маемо.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ладно. Як буду сам В БТІ рішати - попробую в 12 ночі приїхати і записатись в перших.:)
     
    MMM нравится это.
  10. Olexandr

    Olexandr New Member

    У меня Виталий и он таки смог по моей просьбе организовать оформление одновременно с оплатой по рассрочке. Правда он таки примудрился перепутать две цифры в сумме, из-за чего пришлось побегать по городку в поисках банкомата )))
     
  11. Musja

    Musja Member

    Любопытно, получится ли. Мне кажется 20 человек это лимит БТИшников. Уж очень меня мучат смутные сомненья. Остается Вам, Сашко, либо подтвердить их, либо опровергнуть. Удачи всем!!!!!
     
  12. Klon

    Klon Active Member

    Olexandr,напомните плиз с какого вы подьезда, я вчера тоже просился не получилось)
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так на вашу квартиру вже документи є? казали, що вроді на перші 150 квартир документи тільки є.
     
  14. Klon

    Klon Active Member

    На скільки знаю документи вже є
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    і оціночні теж?
     
  16. Alka

    Alka Member

    уже на 200 квартир есть документы)
     
  17. Desperado

    Desperado Active Member

    а оценочная есть до 120)))
     
  18. Klon

    Klon Active Member

    Про оціночну також не чув
     
  19. Desperado

    Desperado Active Member

    может сбили смайлики... это информация с уст менеджера... буквально пару минут назад...
     
  20. Klon

    Klon Active Member

    Desperado,трішки не зрозумів про смайлики)
     

Поделиться этой страницей