ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Спасибо!
     
  2. Asole

    Asole Active Member

    Очень нравятся затемненные окна балконов (На Ватутина в пятой секции на четвертом, кажется этаже такие). Очень бы хотелось такие, но знакомые говорят, что это не практично, что со временем эта пленка будет светлеть и будет плохо выглядеть. Кто-нибудь имеет опыт застекления таких стекол затемненных? На сколько это дороже, обычных, кто-то узнавал? :)
     
  3. DeKa

    DeKa Member

    Практически та же стоимость (+200-500 грн может выйдет).
    Я здесь два балкона заказывал, очень неплохо вышло
    http://www.oknaproekt.kiev.ua/
     
  4. Asole

    Asole Active Member

    О, то это не намного дороже. Я думала там намного больше будет. А то, что затемненное - это пленка или стекло такое? Вы стеклили простым стеклом?
     
  5. DeKa

    DeKa Member

    Если я правильно понял - не пленка (сатин). Я уже и не помню...
    http://greiner.org/matovoe-steklo-dlya-steklopaketov-plastikovyh-okon
     
  6. Asole

    Asole Active Member

    Да, что-то типа того, но хотела бы услышать отзывы, насколько это практично. Мне очень такое стекления нравится, но что-то знакомые мне говорят, что возможно выгореть на солнце и будет плохо смотреться.
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Через сатин ничего ж не видно, это пескоструй, такое ставят в туалетах когда окно на улицу выходит
     
    Авега нравится это.
  8. DeKa

    DeKa Member

    Если предмет близко к стеклу - видно. Удаляем на 10-20 см - очертания. Еще дальше - тени...
    Сатином сделана нижняя половина балкона (чтоб туалет в глаза не бросался ;) ), а верхняя конечно прозрачная...
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Там просто вроде речь шла о затемнении, я так понял тонировке
     
  10. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Вопрос к тем соседям, кто уже прописался в квартире. Как прописаться? Куда идти? Как работает это место? Много ли там народа? Сколько по времени процесс занимает? И еще, я военно обязаный, куда в военкомат идти?
     
  11. Ander

    Ander Well-Known Member

    если вам до 60ти, идете в военкомат киевосвят. района, Киев Котельникова 21 если не ошибаюсь. раб.дни 2 раза в неделю, становитесь на учет и лишь после этого идете в Вишневом на черновола 51 цветной дом такой (недалеко от нас), в полуподвале миграц.паспортная служба. Пропишут за 15 мин. Если в военном билете нет штампа от местного военкомата, пошлют за штампом. При себе на прописку иметь все копии: паспорт, инн, военный биле стр. со штампом взятия на учет, справка о собственности на квартиру. Если собственность не на аас, тогдп заявление от владельца о согласии на прописку (это на месте).
    Если вы военнообязаный, приготовьтесь к предложению посетить Яворивский полигон и все такое...
     
  12. marina.z

    marina.z New Member

    Соседи, кто-нибудь может посоветовать мастера для разводки отопления и воды? Еще один нескромный вопрос. Кто-нибудь может сориентировать, сколько стоит такая работа. Взяли в Дизайнуме прайс и озадачились, дорого это или нормально (на индивидуальный расчет не ходили). Если можно, пишите, пожалуйста, в личку.
     
    Авега нравится это.
  13. Lola

    Lola Member

    Дорогие соседи, здравствуйте!
    Хочу обратиться к вам за помощью... Начали делать ремонт и стал вопрос котла :confused:mamami9, уже сил нет выбирать, перелистывать отзывы. Поделитесь впечатлениями, советами, что устанавливали и как работает
     
  14. Asole

    Asole Active Member

    Мы устанавливали котел Нова Флорида Nibir (это их новые котлы, говорили что специально для квартир). Здесь многие такие ставили. С котлом прожили первую зиму))) За отопительный сезон (с октября до сегодня) нагорело 525 кубов. Это вообще не много и экономно (1 комнатная квартира 45 кв). Покупали на Леоне с гарантией (напротив Обойного рынка магазин). Пока довольны (главное, что не много "хавает" газа ;)). Иногда мои друзья приходят и говорят, что громко работает, но я особо не слышу, может просто привыкла, а может еще потому, что не спрятан (кухни еще нет).
     
    ВадимПК и Lola нравится это.
  15. Lola

    Lola Member

    Спасибо:))) Я тоже на него смотрела... Надо определиться в ближайшее время, пока этот наверно))
     
    ВадимПК нравится это.
  16. Lola

    Lola Member

    А Bosch Кто-то ставил? Что можете сказать?
     
  17. dimas85

    dimas85 Active Member

    С дизайнумом я бы не советовал вам связываться, очень много плохих отзывов о них.
    Могу посоветовать мастера который мне разводил трубы. Александр, 097-022-40-62
    Будут вопросы, пишите в личку.
     
    23/76 и Авега нравится это.
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    прекрасный тихий котел с точными датчиками. экономный. за сезон при 23 град. в квартире, горячей воде, скушал 590 кубов.
     
    Lola нравится это.
  19. marina.z

    marina.z New Member

    Спасибо!
     
  20. Lola

    Lola Member

    Простите за дотошность, сколько месяцев пользовались?
     

Поделиться этой страницей