Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Cooler

    Cooler Active Member

    Антонина, та да. Было-47, стало-48,8
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ура!!!!!!!! Поздравляю!!! Не зря я кулачки держала!!!!!!!!!!!! :bravo:yr9
    Вы сами позвонили?
     
  3. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Антонина, как только начнут приглашать на оформление с третьего подъезда, я один из первых отпишусь (моя квартира в первой десятке) ;)
     
  4. Cooler

    Cooler Active Member

    Татьяна1971, нет менеджер сам набрал!
     
    Татьяна1971 нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ага!!! Таки читают!!!!! :super:Это не может не радовать! ;)
     
    delmare нравится это.
  6. Desperado

    Desperado Active Member

    я тоже из третьего и звоню каждый день, чтоб оформиться... нет ещё документов... и хоть не из первой десятки, но собираюсь оформляться как можно быстрее)
     
    Nataliya, Запорожец и Татьяна1971 нравится это.
  7. Антонина

    Антонина Active Member

    очень надеюсь, а то все куда-то пропадают, у меня складывается такое впечатление, что уже все поехали оформляться, а я одна сижу дома....
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    правильно! под лежачий камень.... сами знаете ;)
     
  9. Cooler

    Cooler Active Member

    Кто брал в рассрочку метры, кот вылезли после обмера БТИ. По какой стоимости их считают, на какое время дают рассрочку?
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    НЕ переживайте. Ми теж ще сидимо. до нас ще далеко. І документі ще певно немає.
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Мне интересно как будет садик без детсадовского двора? На обещанном плане (там где домик + 2 свечки) с одной и с другой стороны от здания метров 10 и асфальтовые парковки - по-моему садик очередная лапша. Явно он не будет за 6-ым домом, разве что это будет садик чисто в помещении, но нафиг такой нужен если детям гулять негде будет....
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Cooler, считают по той же стоимости, как и другие(по изначальной). Доплату можно "размазать" до конца срока рассрочки.
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    greench, а если не было рассрочки, а уплачено было 100%?
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Cooler, тогда сразу доплачивать, наверное. Я не уверен, у меня рассрочка.
     
  15. Desperado

    Desperado Active Member

    там дают время на то, чтоб оплатить.. мне так говорили... но опять же Вы получите ксерокопию документов, а не оригиналы...
     
  16. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Ботан, на теремках есть жилой комплекс "Лико Град", так вот на територии комплекса есть садик, территория его небольшая, но достаточная для "спальных помещений" и прогулочных площадок. Один недостаток уж очень дорогой, поэтому и наполовину пустует. Если сделают по такому принципу как в ликограде я смело своего ребенка туда отправлю (главное, чтобы цена была приемлимая).
     
  17. Musja

    Musja Member

    В двух словах какова ситуация в БТИ? Есть ажиотаж?

    Ihtiandr, по совету нашего менеджера мы поехали во 2-ой половине дня, вроде должно было быть меньше народу. Но там местные бюрократишки якобы для удобства посетителей ввели список. Когда мы приехали то уже были 119. Естественно, ловли ноль. Сказали, можно подъезжать до открытия БТИ и у охранника записываться в список, его потом передают наверх. На следующий день я поехала к 7 часам утра, чтобы попасть в список. Была уже 23. Естественно сидело всего 3 тетки, реально которые приехали. А первые 20 человек, естественно, блатата. В час походит 8-10 человек. Наш 23 номер прошел где-то к 12 часам. Если бы не было блататы мы бы прошли в первые 20 минут работы БТИ. Платите там, в соседнем кабинете, в кассе. Хоть не бегать по банкам, это уже удобно. Через месяц заберем готовые документы



    А, до забыла, записываться надо в 203 кабинет
     
    Dmitry, Fell, Andriy_ и 8 другим нравится это.
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Рассрочку за лишние кв.м. дают на квартал!
     
  19. Klon

    Klon Active Member

    Cooler,Не много не понял, было 47 квадратов и ещё увеличили?Я звонил неделю назад было по словам манагера 40.1 тоесть может еще увеличится из-за лоджии?Обясните пожалуйста
     
  20. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Ну БТИ отдельное государство со своими устоями... Говорили, что тяжко с такими очередями "все в одно окно", ну хоть результативно.
     

Поделиться этой страницей