Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Доброе утро! Приглашаем всех на празднование Ивана Купала!! В Чубинском в ночь с 6 на 7 июля пройдут Купальские гуляния. Во время вечеринки гостей ждет выступление современных украинских бэндов, мастер классы народных ремесел, купальские забавы и танцы, костер на площади и yгoщeния кaзaцкими кyлишaми. Начало в 17.00.
    ivana_kupala_18-290x290.jpg
     
    с Урала и Алёна нравится это.
  2. blackmore

    blackmore Active Member

    Ночевать придется в недостроенных квартирах :)
     
    the_majestic нравится это.
  3. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    а, в договоре у вас сколько за метр квадратный?
     
  4. Nargez

    Nargez Member

    в договоре за кв. м. 900 у.е.
     
  5. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Соседи, те кто заказывали ремонт кв-ры у застройщика цены кому нибудь сказали? Что-то они очень долго просчитывают, а ремонт они затянут наверное до следующего года.
     
  6. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Ничего. Такое ощущение, что они бросили все и делают только документы пока. Людей не хватает, или что... В банке 1 человек всем занимается. Вопросом ремонта - тоже один....
     
  7. SVY

    SVY Well-Known Member

    Соседи, подскажите, а чем закончился разговор (спор) о кабельном телевидение и Интернете? Мы планируем все разводки перед ремонтом сделать, хотелось бы знать, кто к кому будет подключаться?
     
  8. Анна К

    Анна К Well-Known Member


    Ой)) простите. Случайно скобку убрала и все в цитату влезло))))
     
  9. Добрый день!!!! Детская площадка ждет своих первых "гостей".... IMG_6202.JPG

    P1000453.JPG
     
    xopowin, Макс, Ириша и 7 другим нравится это.
  10. marina1

    marina1 New Member

    площадка не маловата!!!!!!!!!!!!!!для такого дома,,??????????
     
  11. Amigo

    Amigo Active Member

    так во дворе каждого же будет!
     
  12. marina1

    marina1 New Member

    это хорошо!!!!!!!!
     
  13. а лавочки для мамочек на детской площадке предусмотрены???))))
     
  14. Ириша

    Ириша Active Member

    Несколько лавочек точно нужны. По идеи они должны быть предусмотрены проектом, но даже вдруг чего, мы и сами наверно можем их организовать. И еще, для перспективы на будущее: не мешало бы сразу посадить вокруг площадки быстрорастущие деревья (орех, береза...) иначе летом там будет просто невыносимо


    Устранением "мелких недоделок" судя по темпам тоже один человек занимается:(.
    Соседи, а кого-то уже вызывали на повторный просмотр? У нас уже реально почти месяц прошел, уже можно было бы и ремонт при желании сделать:D
     
  15. ElenaVM

    ElenaVM New Member

    Искренне восхищаюсь вашим терпением, соседи.
    Лично мне не понятно, почему даже после ввода дома в эксплуатацию, даже заплатив полную стоимость квартиры (а чтобы заплатить я ждала неделю) я вынуждена продолжать ждать. Расчет стоимости ремонта жду больше двух недель.
    Почему нельзя просто выдать ключи, если я согласна подписать Акт приема-передачи?
     
    Ириша нравится это.
  16. Ириша

    Ириша Active Member

    Если Вы уже готовы подписать акт, то можете уже 16 числа ключи получить (по крайней мере, если мне сказали правду). Мне вообще представитель застройщика говорил, что мы можем поверить им на слово, что они все исправят и просто подъехать подписать акт заочно:)(ну а они конечно же до 16 числа все гарантировано устранят:D ) . Тогда можно получить ключи в первой партии.
    У меня из замечаний то - только вентканалы и стяжка немного на полу повреждена. Даже если бы и не исправили -мы бы сами без особого ущерба это сделали. Но нам еще обещают вроде поштукатурить, а вот в наличии отделки я точно хотела бы убедится лично. Раз уже мы ждали год, то неделю-две думаю еще подождем;)
     
  17. ElenaVM

    ElenaVM New Member

    Подобное уже было. "Если вы готовы заплатить за излишек площади, то уже 3 июля можете подъехать в банк и заплатить." Но банк оказался не готов принять меня ни 2, ни 3, ни 7 июля, хотя дата оговаривалась еще в двадцатых числах июня...
    Я готова подписать акт 11 июля. Зачем мне 16? (и то под вопросом).
    Эти пять дней могли бы значительно продвинуть мой ремонт.
     
  18. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Люди:)) Да вы посмотрите, какой контингент у нас собирается:)))) Все инвесторы - адекватные, разумные, с устойчивой психикой!!! Столько ждать и не впадать в панику и озлобленность???? Да и из всех "новостройских" наш форум самый дружелюбный! Спасибо всем за крепкие нервы и такт! Без шуток! Очень рада, что буду жить по соседству с ТАКИМИ людьми! Хотя за время ремонта, думаю, мы еще друг о друге скажем))) Но будем надеется на взаимопонимание и осознание того, что ремонт -это штука сложная!
     
    SVY, Ириша, the_majestic и ещё 1-му нравится это.
  19. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Насчет ключей - мне говорили еще недели 2 назад, когда я приходила на акт первичного осмотра. Что уже в принципе на то время можно спокойно брать ключи, но при условии возврата вечером. Это делается для того, чтобы контролировать процесс ремонта (кто-то уже был наремонтирвал лишнего с несущими стенами, вроде). Один лишь нюанс - не наездишься так...

    А смету по ремонту прислали вчера.
    Ничего так сумма :)
     
    Ириша нравится это.
  20. Ириша

    Ириша Active Member

    В смысле, что дороговато, или как??? А есть там хоть примерная стоимость за кв. метр по видам работ??? А то я звонила, но внятного ответа вообще не получила. Подъехать пока не получается, думала совместить со вторым просмотром, но судя по отзывам об оперативности их работы теперь даже не знаю...

    P.S. Понятно, что все индивидуально, но стоимость отделки/укладки плитки / поклейки/покраски за кв. думаю можно было бы и в телефонном режиме обсудить...
     

Поделиться этой страницей