Ламинат. Производители, информация, отзывы, рекомендации, скидки!

Тема в разделе "Объявления: продажа, ремонт квартир и пр.", создана пользователем Снабженец_ОПТ, 6 май 2015.

  1. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Снабженец_ОПТ
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по подложкам под ламинат, качество и экологичность. Isoplaat или steico и почему ? Есть мнение, что это одно и то же. Мол производственные линии абсолютно одинаковы.
     
  2. Здравствуйте!
    По сути принципиальной разницы между этими подложками нет! Не по цене, ни в свойствам. Единственными отличиями может быть большее разнообразие Izoplaat по толщине, а так же по плотности, но это никак не влият на общий результат при эксплуатации.
     
  3. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    У стейко, странно есть просто floor там плотность всего 160 у стейко против 240 у изоплат, но так же есть серия underfloor где плотность уже 250. Кстати по ассортименту у стейко конечно меньше выбор толщин но судя по ассортименту намного больше вариаций на тему утепления и шумоизоляции.
    И, я так понимаю, по экологичности они одинаковы, так как делаются по одной технологии и являются самыми безвредными после пробки?
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
  4. Вы неплохо разобрались)) я плиту с низкой плотностью вообще не рассматриваю! Уверен, что вы уже определились на какой подложке остановиться, ведь ответ очевиден!
    P.S. Я не занимаюсь Стейко, только Izoplaat.
     
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Сколько у вас будет стоить Izoplaat 5мм. Площадь чистая, порядка 35-36 метров. Сколько нужно м2 с учётом запаса на диагональную укладку, если она нужна.
     
  6. AntonT

    AntonT New Member

    Снабженец_ОПТ , Подскажите в каком городе у Вас можно купить ламинат.
    Мне нужено ~64квм ламината в квартиру.
    Думал на счет водостойкого 32/33 класса Parador/ Witex / QuickStep (светлый).
    Буду благодарен за ответ.
     

  7. Приветствую!
    Мы находимся в Киеве!
    Поставки осуществляем по всей Украине, кроме особых регионов!
    Предложение по цвету и цене отправлю в ЛС.
     
  8. Отправил Вам предложение в личные сообщения!
     
  9. Поднимаю тему!
     
  10. ЮрийЮрий

    ЮрийЮрий New Member

    Добрый день!
    Нам приглянулся в квартиру Ламинат Balterio коллекция Vitality Deluxe - Дуб Отбеленный 491, но продавец в магазине сказал, что сейчас эту ТМ выкупили и по ней есть масса вопросов и он не рекомендует ее покупать. Он посоветовал Swiss Krono Advanced 4V (8mm) дуб лето бежевый, уверяя, что это более качественный ламинат.
    Еще, мы планировали использовать в качестве подложки - пробку, а он посоветовал древесное-волокнистую плиту. Уверяя, что у него лучше шумоизоляция и она более практичная в эксплуатации.
    Что Вы можете сказать по этому поводу или посоветовать? Заранее спасибо за ответ.
     
  11. laminx

    laminx New Member

    Добрый день. Имел опыт работы с такими производителями ламината, как Kronotex, Kronoswiss и Rooms. Ламинат Кронотекс и Румс германского производства. Отличное качество. У себя лично, в квартире использую ламинат Kronotex Dynamic Асьенда Серая, и очень доволен качеством. Брал ламинат здесь: http://laminat.net.ua, широкий ассортимент и в Киеве есть Шоу Рум, где можно посмотреть на ламинат "в живую"
     
  12. Svetlana12

    Svetlana12 New Member

    Добрый вечер! Выбор между ламинатом Кроно Оригинал Variostep Classik 274 грн и Балтерио EXCELLTNT 4V 32 кл 279грн Помогите в выборе! Заранее благодарна!
     
  13. plagov111

    plagov111 New Member

    Здравствуйте. Нужен квик-степ IM3105. Сколько будет стоить?
     
  14. Svetlana12

    Svetlana12 New Member

    Доброго всем утра! И все же что лучше Кроно Оригинал Variostep Classik или Балтерио EXCELLTNT 4V 32 кл Помогите в выборе!Цена одинаковая. Заранее благодарна! Пока идет акция,чтобы не пропустить.
     
  15. Pavel_

    Pavel_ New Member

    Добрый день.
    Насколько я понял вы находитесь в Киеве. Подскажите, работаете ли с регионами?
    Если да, то интересует цена доставки в Чернигов. Около 70 м.кв. ламината.
     
  16. Добрый день! Нужно 60м квадратных ламината в квартиру. У меня бюджет 500-550 грн. посоветуйте лучший выбор за эти деньги, возможно по акции.
     
  17. Евгений220

    Евгений220 New Member

    Подскажите! ламинат premium perspective в цвете дуб онтарио 8мм 33класс.
    как он по качеству из бюджетного варианта
    Вообще бюджет до 200грн за квадрат
     
  18. MegaPolis

    MegaPolis Member

    Доброго времени суток. Спасибо за обращение.
    Если кратко о ламинате Premium. Чистокровный китаец, который, в силу своей демократичной стоимости заимел популярность в странах СНГ. Ещё один плюс этого бренда - хороший дизайн текстур.
    По большому счету, преимущества данного бренда на этом заканчиваются. Premium имеет ряд систематических рекламаций относительно качества замков, прочности материала плиты, обработки углов. Также мои коллеги сталкивались с ситуациями, когда бренд Premium продавцы позиционировали как ламинат, произведенный в Германии. Хотя документально европейское происхождение этого материала, по понятным причинам, подтвердить не имели возможности. Если Вы также столкнулись с подобного рода заверениями, это могло обнадежить Вас.
    Я, всё-таки, рекомендую обратить внимание более на акционные или изначально не дорогие линейки европейских брендов. Так как производство бельгийского либо немецкого происхождения изначально подразумевает высокое качество материала и расчет на долговечность.

    Сразу проинформирую - хороший ламинат в ценовой категории до 200 грн - это либо заранее обман, либо очень удачная акция :)

    Отправляю личным сообщением ссылку на ламинат, который имеет показатели добротного среднего класса, снабжен отличными замками, а стоимость не превысит 250 грн за м.кв!
    --- добавлено: 3 авг 2017 ---
    Доброго времени суток!
    Ответ и ссылки у Вас в личном сообщении
     
  19. Влад k 4000

    Влад k 4000 New Member

    Добрый день, подскажите на прошлой неделе выбирали Ламинат в 32м классе https://mydom.ua/laminat/impressive-im1855-myagkij-dub-naturalnyj, а консультант сказал что такой же цвет доступен в виниловой плитке https://mydom.ua/vinyl/pulse-click-pucl40104-cotton-oak-natural, хотел узнать какой лучше взять в 32 или в 33 классе ламинат или винил, надо уложить в квартире без порогов 76 метров, но не хочется порогов
     
  20. Evgeniy555

    Evgeniy555 New Member

    чем отличается квик степ elite от impressive ? оба с фаской
     

Поделиться этой страницей