Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Ledi X

    Ledi X Member

    Увага! Акція протесту 26 січня, четвер, з 9.00 до 13.00 перехрестя вулиць Святошинська та Київська (Вишневе, біля пам’ятника жінки з хлібом).


    ЦЕ ОСТАННЯ НАДІЯ ЗМЕНШИТИ ТАРИФ НА ПРОЇЗД!!!
    НЕБАЙДУЖІ ПРИЄДНУЙТЕСЬ!


    ПРОСИМО З РОЗУМІННЯМ ПОСТАВИТИСЬ ДО ВИМУШЕНИХ НЕЗРУЧНОСТЕЙ


    P.S. Працюватиме польова кухня: чай, кава, козацька каша)))
    P.S. Попередьте, будь ласка, сусіда про акцію протесту, зробіть репост, роздрукуйте листівку, повісьте на дошці оголошень! Разом ми – сила!

    Детально про акцію читайте тут https://www.facebook.com/mila.gimn
     
  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... подскажите, может кто знает в какую квартиру первого подъезда заселился глухуеватый у...н, который в ночь с сб на вс, и с вс на пн, любит периодически врубать музыку на полную громкость, при том оно хоть и глухое, но падла хитрое, музыку включает периодами чтобы пока к его квартире доберутся... а там уже тишина. Может это чей сосед непосредственно через стену/перекрытие, так помогите выявить и вылечить на ранней стадии этого у...а от тяжелого случая глухого прогрессирующего слабоумия, уточните в какой именно квартире это мудло проживает, чтобы во время следующего его "концерта" я туда с квалифицированными отоларингологами мог своевременно подойти не играя в следователя и не бегая по всему дому с разысканными мероприятиями. Заранее благодарен за любую инфу, которая касается данного "меломана", можно в личку.
     
    SeRgio и AnnLavric нравится это.
  3. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Этот урод меня тоже достал. Сам живу на 10 этаже первого подъезда. Грешным делом, подумал на первых соседей, но потом вспомнил, что у них дети и врятли это они так развлекаются. Вычислить сложно. В коридоре этот бешеный звук слышен и на 10, и на 11, и на 12 этаже. Может передается через вентиляцию и на самом деле долбаный меломан живет по этажам ниже. Но стены в квартире прям вибрируют. Не могу понять одно: каким долбо..м нужно быть, что бы врубать такую хрень ночью в многоквартирном доме. И почему-то по коридорам в поисках источника не встретил ни одного обозленного соседа.
     
    Naty нравится это.
  4. Mif

    Mif Active Member

    Я знаю таких только со второго подъезда)))
     
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... скажу больше, звук был слышен начиная с 6 этажа, низкие частоты сабвуфера входят в резонанс со стенами и разносятся по всему дому поэтому определить источник довольно сложно, дополнительно это уродище видимо понимая что хлебальник у него не резиновый, и может быть немножко подрихтован нашедшими его антимеломанами включал свою шарманку с перерывами, а это существенно затрудняет поиск
    ... аналогично удивило отсутствие в коридорах хоть каких-либо соседей, видимо каждый из них сыскные мероприятия проводил в разное время ) предлагаю в грядущие выходные, когда сей "мелоу...бок" в очередной раз включит свою шарманку объединить усилия и все-таки вылечить у человека прогрессирующую глухоту, пока это не перешло в хроническую форму (наметки где оно "музицирует" уже есть).
     
  6. Fell

    Fell Well-Known Member

    Делюсь опытом по отлову шумных соседей.
    Когда в 2 часа ночи дятел начал долбить стены перфоратором, я вышел во двор посмотрел в какой квартире включен свет и с разу же сходил к нему на чайок)
     
  7. Xela

    Xela New Member

    Сусіди, у кого ще відсутній газ? 2й під"їзд.
     
  8. Salii_Katerina

    Salii_Katerina New Member

    Добрый вечер, уважаемые соседи 2-го подъезда! Огромнейшая просьба закрывать входные двери на магнит и не впускать посторонних лиц! Сегодня была шокирована тем, что в мою дверь начала звонить и стучать девушка с целью помочь денежными средствами на лечение какого-то ребёнка. После шокирующих событий с грабежами квартир, уже становится страшно, а вдруг она была послана с целью мониторинга и дальнейшей наводки?!?!? Ещё раз повторюсь, не впускайте посторонних людей в подъезд и закрывайте двери!!!!
     
    seven, Naty, Fell и ещё 1-му нравится это.
  9. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Неужели больше никому не мешает музыка из кафе МОНАРХ ? Басы от музыки слышно аж на 10-12 этажи, внизу на первом возле лифта аж подпрыгиваешь от вибрации. Почему все молчат, всех устраивает ?
     
  10. kakulena

    kakulena New Member

    я на втором, мне не слышно никакого шума с монарха. зато слышно как на третьем барышня по квартире на каблах ходит. и бесит.
     
  11. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    и опять урод-меломан в час ночи музыку слушает! :mad:


    кто слышал и пытался найти этого деб....да в первом подьезде на 9-12 этажах?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2017
    Naty нравится это.
  12. flori

    flori Active Member

    Шановні сусіди, 1 підїзд, 10-12 поверхи, праве крило, у Вас з совістю все в порядку??? Один даун стабільно опівночі врубає тяжкий метал з саббуферами так, що стіни трусяться. Вчора, в тому числі. Інші, стабільно зранку, в т.ч. по вихідних, демонструють акустичні х-ки своїх колонок. Ці вже полюбляють попсу. Приміром сьогодні о 9 ранку, разів 5 підряд крутили одну і ту ж пісню "дєвочка Оля" на гучності, більшій за мій будильник. Ви про навушники чули? У третіх дитина як слон бігає по нашій стелі, постійно створюючи ударні вібрації - безкінечний гуп-гуп-гуп. І це при тому, що стеля утеплена мінватою. Батьки сліпі, чи дурні, чи не розуміють, що під ними теж живуть люди?
    Ніколи не ходила сваритися з сусідами, але цей егоїзм і свинство скоро доведуть мене до нервового зриву. Майте совість. Хоча б в ті дні і години, які прописані в законодавстві.
     
    Naty нравится это.
  13. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Хелп хелп хелп
    соседи, нужна помощь
    у кого есть зарядка для автомобильного аккумулятора поделитесь на день, умер генератор акум сел, машина вкопана, надо зарядиться чтоб доехать в сервис...
    с меня пиво.
     
  14. AnnLavric

    AnnLavric Active Member

    ребят, кто-то знает о подобном https://letsdoitukraine.org на 29.04 Может группы организовываются? Я за то, чтоб выйти и навести порядок на наших загаженных полях между двумя комплексами и между нами и Вишневым.
     
    RBP нравится это.
  15. Mif

    Mif Active Member

    Между "нами" и Вишневым уже забор стоит))) будут что-то строить(
     
    Naty нравится это.
  16. kakulena

    kakulena New Member

    Люди, а хто от такі записки сує на машини? По-перше, коли машина паркувалась, її по іншому не можна було поставити, бо це було єдине вільне місце між двома іншими машинами. І до чого ці натяки про номери АН? Взагалі, спасибі за вказівки як треба "правільно ставити машини". Хотілося б знати хто це написав.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      97 КБ
      Просмотров:
      387
    seven нравится это.
  17. nutelka

    nutelka Member

    Какие страшные вещи Вы пишете! Вокруг дауны и бессовестные придурки! Даже не верится, что это о нашем доме! Я у себя тоже многое слышу - и детей, и пианино, и оргии, и молитвы... в каждой квартире жизнь кипит, все у себя дома занимаются своими делами и стоит толерантно к этому относиться! С любителями ночью пошуметь вопрос решается личным визитом или еще более действенным методом - вызовом полиции! Но таких личностей у нас пара-тройка на весь дом!
    Жаловаться следовало бы на плохую шумоизоляцию в квартирах и некачественные материалы перекрытий и стен, а не на соседей! Люди у нас живут прекрасные, в большей степени отзывчивые и дружелюбные! А остальные "сліпі, чи дурні, чи не розуміють"!

    И конечно о воспитании детей больше всех знают те, у кого их еще нет!)
    Или Вы планируете привязывать своего ребенка и закрывать ему рот, чтобы он не беспокоил соседей?
     
  18. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Какой ДЕБИЛ стырил картину с 10 этажа возле лифта (1 подьезд)? Неужели она тебе так мешала или тебе не хватило 100 грн, что бы себе купить такую???!!! Вот прям хочется тебе руки оторвать!

    P.S. И после этого делай красоту в подьезде.
     
    Naty и Fell нравится это.
  19. seven

    seven Well-Known Member

    Наверное, дома себе повесил)))) ... Хватает в доме таких "приколов", печально.


    "Натяки про номери АН" это признак, "большого" интеллекта. А с парковкой, действительно, БЕДА! ....
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
    SeRgio, Naty и Fell нравится это.
  20. AnnLavric

    AnnLavric Active Member

    А вот я не соглашусь. Когда в 10 вечера дети бегают как слоны сверху, потолок трясется - так тут тоже можно задать вопрос соседям сверху, а ложили ли вы подложку пробковую или какую-нить другую и нормальное покрытие на пол, а не просто линолеум и привет соседям снизу, зная, что у вас детвора? Плохая шумоизоляция - она скорее всего везде, и у нас в домах, и в Мартыновских домах. Проблемеа в том, что никто друг о друге не думает и потом возмущается - это же дЕЕЕти, которые по полу и на роликах катаются, и на великах ездят. А постоянное ерзание мебели - да купите мягенькие наклейки - и все, делов. Да - жизнь кипит, но тем не менее, многие проблемы можно изначально решить если об этом задуматься.
     
    SeRgio и Naty нравится это.

Поделиться этой страницей